Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна бесплатная или недорогая передержка для котенка

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Нужна бесплатная или недорогая передержка для котенка

Сообщение IrinaN » 10 дек 2009, 10:47

Меня попросили разместить тему. Девушка Юля 2 недели назад подобрала маленького пушистого котенка, черную девочку, возраст 2-3 месяца. Т.к. у нее нет возможности забрать себе, отнесла ее в клинику на передержку. Котенок в клинике уже 2 недели, платит по 50 грн в день :ai: , для нее это очень дорого. Просит найти котенку недорогую или бесплатную передержку. Кураторство на ней. Говорит, котенок очень красивый. Абсолютно здорова, в клинике ее проверили, врач сказал, что все ОК.

Девушку я не знаю, никаких дополнительных сведений нет, все вопросы к Юле
050-380-77-88, Юля
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: Нужна бесплатная или недорогая передержка для котенка

Сообщение lorik13 » 10 дек 2009, 17:01

Девушке Юле посоветуйте искать хозяев котенку, а не передержку. Если котенок здоровый и красивый, почему он две недели сидит на передержке? Пусть размещает объявки и старается пристроить котенка.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Нужна бесплатная или недорогая передержка для котенка

Сообщение megera » 11 дек 2009, 23:53

как тут дела?
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron