Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Временно-в понедельник буду жОстко чистить срочные.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Временно-в понедельник буду жОстко чистить срочные.

Сообщение megera » 27 ноя 2009, 22:42

4-5 страниц для срочных-это много, очень. Куча мертвых тем. Кто до понедельника до 20-00 не поднимет своих тем, не назовет их нормально, а не типа "Тузик-пес, передержка есть, корм есть, будка есть, передаем Вам всем привет", будет отмодерирован или перенесен в неактуал.
Если Вы знаете, что Вася Пупкин на Канарах и сам не может апнуть тему, но Вы в курсе дел-апайте за своего друга.
У меня все.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Временно-в понедельник буду жОстко чистить срочные.

Сообщение Манула » 28 ноя 2009, 13:25

Не проходим мимо, приводим темы в соответствии правилам :pravila: :db:
vamp писал(а): ПРАВИЛА:
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна. Такие названия тем, как "Помогите, пожалуйста", "Срочно нужен совет" очень часто дублируются, не несут в себе полезной информации и будут изменятся.
2. Если тема не соответствует разделу СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, такая тема будет перенесена в другой раздел.
3. Не указывайте точного местонахождения животного в целях его же безопасности. Но уточняйте район.
4. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
5. Когда тема теряет свою актуальность и помощь больше не требуется - пишите об этом в самой теме, а также сообщайте об этом модераторам (вверху каждого сообщения есть кнопка "!").
Большая просьба - экономьте свое и чужое время, четко формулируйте просьбы о помощи, а неактуальные темы - вовремя убирайте!
6. На одно животное должна быть одна темка! Одна из двух темок будет переноситься в неактуальные.
7. Если есть в темке три вопроса модератора или форумчан: "Что тут?" и ни одного ответа - темка отправляется в раздел "Неактуальные". Для того, чтобы вернуть ее обратно - обратитесь к модератору соответствующего раздела.
8. Следите за актуальностью дат, указанных в заглавии темы (если, допустим, машина в приют нужна на 2 августа, никто не отозвался, и поездка перенесена на 3 - переименуйте тему)
т
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.