Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенок типа сиама совсем кроха

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Котенок типа сиама совсем кроха

Сообщение Пэрис » 11 июл 2009, 01:19

Разговорилась сегодня с продавщицей в Зоотоварах. Она хочет котенка 2-3 недели :ai: типа сиама, чтобы мордаха темная, а тельце светлое. Цвет глаз не важен. Лекцию провела-что это грудники мамкины. Настаивает, что хочет выкормить с пипетки. Женщина хорошая, помогает бабулям в стерилизации. О животных много знает. Но вот такое странное желание. У нее живет соба, она считает, что только совсем кроха сможет сразу ужится. Вдруг у кого то какие то сиамоподобные крохи есть без мамки? Руки неплохие..я бы отдала спокойно. Любит животных. Пишите в личку-скину номер.
Сразу оговорюсь-тетка упертая и воспитывать бесполезно. Сама через свой магазин котят бездомных пристривает-выбор имеет. Мечтает о крохе-тпа сиама :ab:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Котенок типа сиама совсем кроха

Сообщение vamp » 25 авг 2009, 19:03

Ир, мес. прошел, актуально? :ah:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Котенок типа сиама совсем кроха

Сообщение Пэрис » 26 авг 2009, 18:44

Вчера девушка из наших форумчанок мне в личку писала-просила тел. Если сростется то она напишет здесь. Так что еще актуально. Мало ли вдруг кто то найдет кроху такого. Ну есть у человека бздык-выкормить из пипетки :ai: А так женщина хорошая, бабулям-опекунам помогает и пр. Правда , мой тел. кому попало раздает...типа приедьте заберите мертвую собаку, или у нас щенки на Печерске вывелись(как будто у нас на Тоещине они в большом дефиците))))
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Котенок типа сиама совсем кроха

Сообщение masya76 » 26 авг 2009, 21:13

Я звонила по своему котенку, но она хочет именно сиама, с темной мордашкой, и только маленького, до месяца.
Еще актуально, женщина в поисках.
masya76
Старожил
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:29

Re: Котенок типа сиама совсем кроха

Сообщение vamp » 27 ноя 2009, 18:21

девочки, объявке уже больше 4 мес. Переношу в неакт.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.