У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet! • Наши контакты • Хочу помочь! • Как анонсировать мероприятие?
Модераторы: Управляющий, ФинКом
Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.
В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.
Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
- Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
- Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
- Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.
Манула » 11 ноя 2009, 19:50
Киев
Приму в дар беспородную котенка-девочку возраст максимум 2 месеца, цвет не имеет значения. Писать на имейл
nata1132009@rambler.ru Или звонить по телефону
093-675-07-60 Лиля
Источник:
СЛАНДО

Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
-

Манула
- Старожил
-
- Сообщения: 5006
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18
-
ArtVlad » 12 ноя 2009, 20:23
В не актуальные. Звонила, они уже передумали брать.
-

ArtVlad
- Старожил
-
- Сообщения: 7312
- Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
- Откуда: Киев, Лесной
-
Вернуться в Неактуальные темы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246