Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужен офтальмолог - котик "Зайка" совсем без глаз!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно нужен офтальмолог - котик "Зайка" совсем без глаз!!!

Сообщение megera » 08 апр 2009, 09:49

Пэрис писала:
Сегодня возили на консультацию в Неовет котика из подвала на Оболоне. У него совсем нет глаз. Раны сильно инфицированы, пока операцию делать рано. Лечение расписано на 20 дней, после чего нам понадобится помощь ФФФ (заявку я оформлю) на операцию по защиванию глазок, чтобы не было постоянного инфицирования. Операция стоит 300 грн.-нам озвучила врач Антонина в Неовете. Можем оперировать в другой клинике, если дешевле и врач хороший.Одновременно надо стерилизовать котика. Оплачивает ли фонд стерилизацию мальчиков?
Сейчас котик на передержке у Инны Александровны. Мы его обработали от блох, глистов, промыли глазки, заложили мазь, сделали уколы. Все это Инна будет делать 20 дней. Помимо этого она ежедневно кормит стаю собак в Гидропарке и имеет своих 6 котов(все горемыки, которые превратились в супер-котов). Очень надо найти дом для этого малыша, поскольку семья Инны против седьмого кота(и их можно понять). На сегодня материально мы справились, если у кого то будет желание помочь Инне-её телефоны: 419-12-28 и 8067406 22 63
Котик удивительно ласковый. Во время всех процедур неприрывно мурчал, шерстка у него шелковая на ощупь. Будет очень крупным котом. Инна говорит, что ему 4,5 месяца...врач считает что больше. Инна назвала его Зайка.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение megera » 08 апр 2009, 09:51

А это Зайка играется телефонными шнурами-ведь он ребенок(((
Изображение
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение megera » 08 апр 2009, 09:55

Пэрис Киев Ср 25 Фев 2009 00:10

--------------------------------------------------------------------------------

Если у кого то есть возможность-подарите немного корма и засыпки . Телефон Инны Александровны 419-12-28 и 8067406 22 63.
koshonok Киев Ср 25 Фев 2009 00:24

--------------------------------------------------------------------------------

Сушку котик кушает? Есть Игл пак холистик и Роял для котят до года, на выбор.
Пэрис Киев Ср 25 Фев 2009 00:31

--------------------------------------------------------------------------------

Наташа, спасибо огромное!
Думаю, что малыш похрумкает все чем угостите. Надо окрепнуть перед операцией. Очень засыпка актуальна...недорогая среднего размера. Роял конечно круче, но передавайте на своё усмотрение. Парень не гордый, после подвала всеядный.
lena-sema Ср 25 Фев 2009 00:59

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис писал(а):
Очень засыпка актуальна...недорогая среднего размера.

Наполнитель в лоток или какое-то лекарство в глазики?
Пэрис Киев Ср 25 Фев 2009 01:07

--------------------------------------------------------------------------------

В лоток))) Для глазок все купили. Уже долечиваем, скоро на операцию.
Пэрис Киев Чт 26 Фев 2009 20:19

--------------------------------------------------------------------------------

Кто то может помочь на Оболоне с засыпкой?
У Инны коты ходили в пустые лоточки. Как только появился лоточек с песком-все стали ходить туда(((теперь засыпки не напасешся. Инне Александровне тяжело носить песок и накладно((
Я смогу заехать только на след. неделе.
koshonok Киев Пт 27 Фев 2009 16:48

--------------------------------------------------------------------------------

Немного такого наполнителя (древесного) сегодня передам Инне Александровне - так сказать на пробу, а вдруг коты не захотят им пользоваться. Вот если подойдет, тогда можно будет и заказывать.
Пэрис Киев Пт 27 Фев 2009 21:30

--------------------------------------------------------------------------------

koshonok, спасибо за оказанную помощь!
Древесный наполнитель очень подошел-малыш уже сходил в туалет. Роял подмешивает Инна в Бреккес и ест тоже хорошо.

Так что надо будет решать вопрос с доставкой-покупкой этого наполнителя
Пэрис Киев Вс 01 Мар 2009 20:01

--------------------------------------------------------------------------------

Операция на глаза стоит 300 грн. Фонд выделяет на неё деньги. Желательно малыша одновременно кастрировать. В Неовете , где нас консультировала Тоня и назначала лечение кастрация стоит 180 грн. Я знаю, что можно намного дешевле(на дому 50 грн. и на Волынской 100грн)
НО!!! я считаю, что нежелательно делать дважды наркоз.
Может кто то помочь на эту операцию финансово?
Катя2 Киев Вс 01 Мар 2009 22:06

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис
даю 180 грн.
Пэрис Киев Пн 02 Мар 2009 17:02

--------------------------------------------------------------------------------

Катя2
Спасибо огромное!!! Инна с Вами сегодня свяжется и подъедет куда Вам удобно.
fejo
Даша, спасибо большое за предложенную помощь. Я уже купила засыпку 20 кг. Думаю, у Вас и так есть кому помочь финансово))Вы помогаете многим животным.Если Зайка засидится, будем просить помощь в пиаре и засыпке)))
Записала Зайку на операцию на среду на 12 в Неовет. Зашьем глазки и сделаем кастрацию. Держите за нас кулачки.
Спасибо всем огромное, кто нас поддерживает!!!
Катя2 Киев Пн 02 Мар 2009 23:00

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис
Ира, спасибо Вам с Инной за котю. Жалко его глазки... но он и без них просто замечательный. будем искать ему семью.
пусть операция будет успешной.
Пэрис Киев Вт 03 Мар 2009 00:08

--------------------------------------------------------------------------------

У Зайки есть пищевая слабость- мягкий корм из пакетиков и консерв. Любой. Я завезу ему Гурме, когда поедим на операцию. Если кто то еще хочет побаловать малыша и немного помочь куратору будем очень благодарны)) Особенно после операции, когда маленький будет испытывать дискомфорт((
У него отменный аппетит-он же еще котенок и растет.
Он обожает мышковать-можно подарить игрушку покрупнее типа мячика гремящего. Сейчас он играет картошкой.
Кстати, древесный наполнитель не понравился никому из котов, кроме Зайки. Очень удачно вышло. Теперь засыпки хватит надолго.
Prichuda Киев Ср 04 Мар 2009 15:36

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис
Из Гурмэ паштет или кусочками? Я не очень в этом сильна... Если можно было бы днем где-то пересечься, завтра, я бы что-то подвезла для Зайки:-) А то, у меня нет возможности в любое время и на долго отлучаться.
Пэрис Киев Ср 04 Мар 2009 21:05

--------------------------------------------------------------------------------

Prichuda
Гурме любой. Зайка кушает все и с большим аппетитом.419-12-28 и 8067406 22 63 -перезвоните Инне Александровне, она с Вами встретится. Если Вам удобно-скиньте мне свой телефон в личку.
Катя2
Сегодня малыша не прооперировали. Поскольку надо заодно :и глазки шить и кастрировать. Оказалось что у котика что то еще не созрело(семенники по-моему) и его рано кастрировать. Где то через месяц перенесли операцию.Если раньше чем в 7 м. сделать может впоследствии развиться мочекаменная болезнь.
Ваши деньги целы-ждут своего часа)), а мы пол-дня потратили зря.((

Хозяева отзовитесь! Котик необычайно ласков!
Катя2 Киев Ср 04 Мар 2009 22:53

--------------------------------------------------------------------------------

так глазки тоже откладываются?
Prichuda Киев Ср 04 Мар 2009 23:15

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис спасибо! Тогда, когда получится, куплю вкусняшки для кицюни и созвонюсь.
Пэрис Киев Ср 04 Мар 2009 23:37

--------------------------------------------------------------------------------

Да, пока не оперируем глазки из-за кастрации. Не хочется дважды давать наркоз. Инна закладывает мазь-глазници не инфицированы. Врачи сегодня даже разделились во мнении-надо ли вообще зашивать. Все таки пришли к выводу, что лучше зашить, но срочности большой нет. Поэтому подождем месяц-полтора, пока кое что вырастет)) Заявка наша актуальна в фонд по поводу оплаты операции, но переносится на начало апреля.
Abizyanka Киев Чт 05 Мар 2009 10:29

--------------------------------------------------------------------------------

Я своим слепышам глазки не зашивала, только девочке чуть-чуть подрезали веко, чтобы ресницы и шерстка не раздражали слизистую. http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.ph ... &start=150
Пэрис Киев Пт 06 Мар 2009 01:37

--------------------------------------------------------------------------------

Abizyanka И ничего не обрабатываете? Просто , если один день не закладываем мазь-начинаются проблемы. Врачи вроде советуют зашить. Даже не знаю как лучше. Может он будет испытывать дискомфорт с зашитыми глазками, так он их приоткрывает. Прям не знаю что лучше..Оно не очень эстетично выглядит, а мы надеемся понравится своему хозяину...
Abizyanka Киев Пт 06 Мар 2009 10:52

--------------------------------------------------------------------------------

Нет, проблем никаких. Примерно раз в месяц для профилактики хлоргексидином промываем и все. С самого начала сделали посев из глаз и пролечили подходящими антибиотиками (промывали). Но если врачи рекомендуют зашить, то им, наверное, виднее. В нашем случае Руслана не видела необходимости.
Пэрис Киев Сб 07 Мар 2009 18:56

--------------------------------------------------------------------------------

Котик невероятно крупный. Ему около 6 месяцев-но на вид взрослый кот. Может кто то присматривает себе камышового кота?
Актальна помощь кормом)) малыш отличается отменным аппетитом. Будет рад игрушке-тарахтелке (мячик какой нибудь покрупнее) Он ведь совсем еще котенок, а уже столько испытал((
Prichuda Киев Сб 07 Мар 2009 23:15

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис
Как будет денюжка, я куплю для него и игрушку и гурмэшки. Обещаю:-)
Пэрис Киев Вс 08 Мар 2009 21:51

--------------------------------------------------------------------------------

Prichuda
Спасибо Вам за отзывчивость! будем ждать)))
Но и от других добрых спонсоров можем принять ням-ням))
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение megera » 08 апр 2009, 09:59

Пэрис Киев Вт 10 Мар 2009 21:29

--------------------------------------------------------------------------------

Помощь кормом и засыпкой актуальна(сушка, натуралка, консервы)...
Если мы не сможем найти Зайке хозяев, то Инна сможет уговорить семью оставить его при условии, что мы пристроим её кошечку .
Её зовут Масяня.Прошлой зимой умирающего котенка Инна подобрала в Гидропарке. Долго лечила и выхаживала. Теперь это очень ласковая 1, 5 летняя стерилизованая кошечка. Возможно ей проще будет найти хозяев? Прошу помощи в пиаре Масяне-только в квартиру и только очень хорошим людям.
Изображение
Изображение

Prichuda Киев Ср 11 Мар 2009 20:28

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис
Как жаль, что кого-то, но надо пристроить...

Надеюсь, в конце месяца у меня появится копеечка:-))
Пэрис Киев Ср 11 Мар 2009 22:59

--------------------------------------------------------------------------------

Инна очень волнуется за Масяню. Просто тяжело прокормить такое количество животных.(((
snowelf Киев, вишневый Чт 12 Мар 2009 10:56

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис
по поводу глаз: попробуйте дважды в день обильно протирать хлоргиксидином. Я так Пиппину делаю, у него тоже глаз нет.
Врачи во мнении действитель но не сходятся. Тарас Олегович категорически оперировать не советовал, а на мой лепет, что выглядит не эстетично, сказал: кому не нравится - пусть не смотрит.
Поскольку глаз нет, а слеза все равно вырабатывается, гигиена глазниц нужна постоянно. Мази и прочее с антибиотиком я не использую, чтобы не вызывать резистентность к этим лекарствам. Хлоргексидин отлично работает. Еще мне понравились лосьены для глаз от Фитоэлита. Только пользоваться иногда лениво - это ж к холодильнику бежать.
Пэрис Киев Чт 12 Мар 2009 11:43

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо огромное Светлане, скрытому читателю нашего форума. Она вчера передала на Зайку 100 грн. Ваша помощь пришла очень вовремя, как раз вчера кончились корма и деньги((( Инна рассказала Зайке, что на него дали деньги и маленький вчера получил свой обожаемый мягкий корм.
Инна очень экономно относится к деньгам спонсоров и расписывает каждую копейку.
snowelf спасибо за советы! Инна уже пошла за хлоргиксидином))) Обрабатывали фуроцилином(по совету врача).
По поводу операции-планируем попасть еще к офтальмологу на Волынской, пока смотрели 2 хирурга. Естесственно, окончательное решение будут принимать врачи. Лосьен Фотоэлита где продается?
Катя2 Киев Чт 12 Мар 2009 11:48

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис
могу привезти Зайку на Волынскую на машине, когда спланируете день. сейчас часто бываю там у Русланы.
Пэрис Киев Чт 12 Мар 2009 12:03

--------------------------------------------------------------------------------

Катя2
Это супер предложение! Обязательно воспользуемся! Я Инне уже позвонила. Если можно скиньте в личку городской номер))
koshonok Киев Чт 12 Мар 2009 12:36

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис писал(а):
Инна очень волнуется за Масяню. Просто тяжело прокормить такое количество животных.(((

А если будем помогать регулярно? На следующей неделе передам Зайке ещё сушки Рояловской)))
lena-sema Чт 12 Мар 2009 12:43

--------------------------------------------------------------------------------

А не хотите на Масяню отдельную тему в Отдам наваять?
А то я с перепугу решила, что Зайка перекрасился и прозрел)))
Пэрис Киев Чт 12 Мар 2009 12:51

--------------------------------------------------------------------------------

lena-sema
Можно и в "отдам" создать, но Инна отдаст только в исключительно хорошие руки. В "отдам" много черно -белых котек. Может просто кто то захочет таким образом помочь Зайке обрести дом?
koshonok
На улицу Инна точно его не выбросит. Но лучше ему найти ручки. Потому как у Инны пожилая больная мама, а у нее 2 кота(( Тоесть в ближайшей перспективе-9 котов. А у Инны 4 сына и внуки. Особо места нет.
За Роял спасибо огромное. Надо помогать Инне на содержание Зайки до пристройства(надеюсь)
Он замечательно ласковый и милый котик!
lena-sema Чт 12 Мар 2009 13:55

--------------------------------------------------------------------------------

Разместила на Сландо в разделе Продам. Цену поставила 150 грн.
Номер ссылки: 9343899.
http://prodam.slando.com.ua/kiev/804_1.html
Чёрно-белая полуторагодовалая КОШЕЧКА Масяня
При жесточайшем отборе передам только в руки очень ответственных людей СОВЕРШЕННО ЗДОРОВУЮ, полуторагодовалую, ДОМАШНЮЮ, стерилизованную, ГЛАДКОШЕРСТНУЮ кошечку МАСЯНЮ нарядного чёрно-белого окраса. Масяня - нежнейшее существо. Отличный аппетит. Прекрасное воспитание.
Такая кошенька - УКРАШЕНИЕ для самого ИЗЫСКАННОГО дома!
Понравилась?
ЗВОНИТЕ: 419-12-28 и 8(067)406-22-63 Инна



Аналогично разместила на Бигмире. Только в ссылке на сайт указала фотку Масяни:
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144 ... 5.jpg.html



http://kiev.olx.com.ua/item_page.php?Id=22040656&g=6



Издание: Київ (Aviso)
Рубрика: Туризм. Спорт. Увлечения. > Животные > Кошки
Текст: При жесточайшем отборе передам только в руки очень ответственных людей СОВЕРШЕННО ЗДОРОВУЮ, полуторагодовалую, ДОМАШНЮЮ, стерилизованную, ГЛАДКОШЕРСТНУЮ кошечку МАСЯНЮ нарядного чёрно-белого окраса. Масяня - нежнейшее существо. ВОСПИТАННАЯ. Такая кошенька - УКРАШЕНИЕ для самого ИЗЫСКАННОГО дома!. Тел: (044) 4191228, (067) 4062263 Адр: http:// radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0903/b8/ee557297ee65.jpg.html
Marichka29 Киев Чт 12 Мар 2009 15:17

--------------------------------------------------------------------------------

Есть трехлитровая банка Нутры желтой или ораньжевой, не помню. Как передать? Я на Борщаговке или забрать у мужа в рабочие дни на Дв. Украина
Пэрис Киев Чт 12 Мар 2009 18:26

--------------------------------------------------------------------------------

lena-sema спасибо! Еще и заработаем на Масяне)))Хотя чудеса тоже случаются...
Marichka29 Инна обязательно заедет и заберет корм(удобнее на Дв. Украина) Передала Ваш телефон.
Marichka29 Киев Чт 12 Мар 2009 19:44

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис А когда?
Катя2 Киев Чт 12 Мар 2009 23:39

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис писал(а):
Катя2
Это супер предложение! Обязательно воспользуемся! Я Инне уже позвонила. Если можно скиньте в личку городской номер))


скинула. но на нем я только после 8ми... если удобнее маякнусть мне на мобильный, я бы перезвонила на городской Инне. или с Вами перезвонились бы...
Пэрис Киев Сб 14 Мар 2009 01:37

--------------------------------------------------------------------------------

Marichka29
Спасибо огромное за сухой и влажный корм! А также за 50 грн. Они очень пригодятся, когда поедим на косультацию к офтальмологу)))
Пэрис Киев Вт 17 Мар 2009 23:05

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо огромное ('Natasha1') за 100 грн. Теперь Зайка будет есть то, что любит больше всего))
Катя2
Извините, что Инна не поехала с Вами. Но он и вправду очень сильно кричит и вырывается в переноске. С ним невозможно в общ. транспорте. Это связано с тем, что он слепой. Он и в клетке в квартире очень кричал и бился.
Я скоро забираю машину с ремонта-буду сама его возить))
А так это на редкость милый и очаровательный котеночек!!
Катя2 Киев Вт 17 Мар 2009 23:36

--------------------------------------------------------------------------------

Пэрис
я прямо не знаю... ну в будни точно бы обратно на оболонь с севастопольской не мотанула... не уложусь по времени даже без пробок... а ждать неделю не хотелось все-таки... если врач принимает в выходные... может, дежурство какое? знаете?
Пэрис Киев Вт 17 Мар 2009 23:44

--------------------------------------------------------------------------------

Катя, думаю справимся! Нам нужен только офтальмолог, врядли он будет в выходные.
Пэрис Киев Сб 21 Мар 2009 22:14

--------------------------------------------------------------------------------

koshonok Зайка и Инна передают Вам большое спасибо за вкусный высококачественный корм!
Завели малышу паспорт с прививкой от бешенства(вдруг захотят куда нибудь не в Киев забрать)Есть маленький намек на такой исход))
megera Киев Сб 21 Мар 2009 22:45

--------------------------------------------------------------------------------

Ира, молюсь и держу кулачки!
Пэрис Киев Сегодня 01:03

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня навестила Зайку, подкинула немного Гурме и денежку.
Это уже не Зайка, это ЗАЙЧИЩЕ. Будет невероятного размера. Ему еще нет 6 месяцев-а он уже догнал взрослых огромных кастрированых котов Инны. Услышал мой голос -выбежал и давай тереться и муркать. Золотой котик.
По наблюдениям Инны глазки необходимо зашивать, постоянно приходится закладывать мазь, иначе начинаются выделения из глазниц.
Спасибо Тане ТГ за содействие в заведении-регистрации паспорта!!!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение gremmy » 09 апр 2009, 22:18

пиарим и того и того котеньку. отпишитесь,если будут результаты. уж очень хотелось бы знать кого оставили.
gremmy
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:22

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение megera » 10 апр 2009, 08:55

Девочки, у Иры сейчас большая загрузка, она пока не в теме, плиз, наберите хозяйку Зайки сами.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Prichuda » 26 апр 2009, 20:02

Зайку собирались к врачам везти. Глазки показать и... кострировать, а то он лезет женихаться к рыжему котику 8-) Правда, с Инной Александровной, я разговаривала как раз перед Пасхой. Может, у кого есть новая, свежая инфа?
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение stena » 28 апр 2009, 17:42

Такой же котик живет у Жени belous, врачам показывали глазки, сказали врожденное, ничего нельзя сделать, он у нее уже почти год, прекрасно орьентируется в доме и на улице (правда под присмотром Жени).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение МарТоша » 07 май 2009, 10:45

Свежая инфа есть! Инна (Зайкина спасительница, Сникерсова кормилица (Сникерс живет у соседки Инны Нины, у которой и своих две собаки-дврняжки, его после опреации Нина как приютила, так у себя и оставила - его темка в "Лечении") и опекун собак и котов в Гидропарке), была вчера у меня на работе. Зайке нужна повторная операция, а пока необходимо мазать глазки мазью (название не помню). Они с Зайкой уже ездили к Руслане, и необходимость операции подтверждена. Если кто-то может и хочет помочь Зайке, (а заодно и Сникерсу - извините, что не в той темке :oops: :oops: :oops: ), то ... :roll: помощь актуальна.
Так чтобы все поняли, кто такая МарТоша, то я - Света - новая мама :oops: слепого перса Пани.
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Prichuda » 07 май 2009, 11:02

МарТоша, я обязательно, чем смогу помогу. Но у меня пока финансы поют романсы, надеюсь, в конце месяца, обязательно встречусь с Инной. А более полная инфа есть? В смысле, сколько денег надо или, может, больше питание, лекарства интересуют. И еще, раз я буду с Инной как-то пересекаться, то, при возможности, и Сникерсу хотелось что-то передать, вот только скажите мне пожалуйста, какой корм сухой он ест? На развез если взять, подойдет? :oops:
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Pola » 07 май 2009, 11:11

Prichuda
Сникерс харчами особо не перебирает, вот его тема viewtopic.php?f=12&t=1288
тем более, что там в квартире 3 собаки, спасибо этой доброй и отзывчивой женщине Нине.

А еще у меня Ваши калачики, которые передала tgs, уже корешки пустили, можно высаживать.
Извините, что не в тему, я удалю потом сообщение
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Prichuda » 07 май 2009, 11:14

Pola, боже мой, спасибо! Если калачики еще вам нужны, можете себе оставить, если нет, то договоримся о встрече. С меня шоколадка! 8-)

Пойду смотреть тему собика, я там, была уже, но всегда стараюсь переспросить, что лучше купить, чтобы точно было нужно и "в тему".
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Pola » 07 май 2009, 11:20

Prichuda
я с удовольствием калачики оставлю, если Вы передумали, украшаю пространство возле парадного.
Спасибо! Тему больше не загружаем.
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение МарТоша » 07 май 2009, 11:25

Prichuda! Огромное спасибо от имени Зайки и Сникерса и Инны за желание помочь!
По Зайке я точную сумму не знаю, это лучше у Инны уточнить. А Сникерсу годится все,тем более там у Нины сложная жизненная ситуация, она пенсию не получает, Инна сама, как может ей помогает, :clap: :clap: но у нее своих 6 котов, Зайка, и в Гидропарк возит каждый день еду собам :clap: :clap: :clap: .


О!!! Пока писала, моя тезка Светочка Pola, уже Вам ответила.
Спасибо ВАМ Люди, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!! :clap: :clap: :clap:
ПЫ.СЫ. Модераторы, извините за некоторые сведения, которые были не по этой теме, просто к слову пришлось. :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Prichuda » 07 май 2009, 11:31

Pola, ну раз вы украшательством дома занимаетесь, то, пожалуйста, оставляйте цветочки себе. :)

МарТоша, что Зайка любит, я уже знаю, а вот Сникерсу что-то впервые буду передавать. Как только получится, так и пересекусь с Инной. Спасибо, что вы отписались в этой теме.

П.С спасибо модераторам. :dance: :oops:
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение МарТоша » 07 май 2009, 17:00

Девочки! Выяснила у Инны более подробно по потребностям котика Зайки, повторная операция на глазки тоже будет стоить денег, поэтому принимается с благодарностью любая мат.помощь. Телефон Инны - 8-067-406-22-63. :oops: :oops: :oops: .
Заранее спасибо!!! :pray:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение bulumba » 03 июн 2009, 21:21

Еще актуально? Могу принять участие:)
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Ілона » 03 июн 2009, 21:28

Пробачте, що влажу в чужу темку - але чи не підкажете телефон офтальмолога, що може приїхати додому :oops:
У мене четверо котят з незрозумілими проблемами очними...
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение МарТоша » 04 июн 2009, 10:22

"Еще актуально? Могу принять участие:)"
BulumbaОгромное спасибо за желание помочь!
:oops: Актуально всегда. :oops: Там,где животинки-инвалиды мат.помощь всегда актуальна. :roll: Телефон Инны-Зайкиного опекуна есть в одном из постов.

"Пробачте, що влажу в чужу темку - але чи не підкажете телефон офтальмолога, що може приїхати додому
У мене четверо котят з незрозумілими проблемами очними...
Пробачте, що влажу в чужу темку - але чи не підкажете телефон офтальмолога, що може приїхати додому :oops:
У мене четверо котят з незрозумілими проблемами очними..."

Ілоночка! Инна с Зайкой все лечение проводит у Русланы и Тани на Волынской. :roll:

Отписываюсь за Инну,т.к. она в нете не бывает. Я с ней по Сникерсу и по Зайке общаюсь по телефону.
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Prichuda » 04 июн 2009, 15:22

Я, засранка, в прошлом месяце не смогла помочь любимому Зайке :cry: Очень хочу исправиться в этом.
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение МарТоша » 04 июн 2009, 17:24

Prichuda! :lol: :lol: :lol:
Исправляйтесь! :D :oops:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Prichuda » 04 июн 2009, 20:03

МарТоша, дорогая, да я ж всегда с радостью... Просто, в прошлом месяце, все деньги и финансы ушли на своего.., а не спасли :cry: Вот, странное дело, нашла этот форум, хотела помогать чужим животным, а своему, родному не смогла помочь.., точнее спасти. :(

Еще ж про Сникерса помню. Ему тоже вкусняшку какую хочется купить. ;)
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение МарТоша » 05 июн 2009, 10:50

Prichuda! Очень жаль, что не смогли спасти своего родного зверика :cry: очень сочувствую Вам :cry: , но Вы держитсь... Теперь Ваша животинка на Мосту Радуги и благословляет Вашу помощь другим нуждающимся... :oops: :roll:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение Prichuda » 05 июн 2009, 20:21

Вот и я надеюсь на то, что хоть так могу ему помочь... :(
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Котик "Зайка" совсем без глаз 5 месяцев

Сообщение МарТоша » 13 июн 2009, 11:40

Помощь всегда актуальна!!!!! :oops: :roll:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.