. Имеем дворовую собаку с температурой 36.6, отеком легкого, жидкостью в брюшной полости, открытым переломом, начинающимся некрозом кости, поносом и опарышами
. Собака ночевала на Крымского, ее покапали, сейчас поехала к Инне Николаевне. СМ возмется за лечение лапы только после того, как состояние собаки стабилизируется. Вчерашние расходы - ренген 250 грн., на Крымского залог 200 грн. Оксана попадет в нет напишет более подробно.
В общем КАРАУЛ!!!! ХЕЛП!!! СОС!!!!!
Люди, Оксана очень много помогает форуму, при этом никогда это афиширует. Но сейчас она сама нуждается в помощи, собака тяжелая и лечение будет долгим. ПОМОГИТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!





Вчера около 4 часов она ВЫПОЛЗЛА (и это с открытым переломом передней лапы) из леса на середину дороги (при этом мешая припарковаться одной из «сочувствующих"












