Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Одноногий аист

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Одноногий аист

Сообщение Леля » 20 сен 2013, 00:33

Шансов очень мало...Одноногие голуби, воробьи, вороны-выживают...Если он будет стоять хоть на одной лапке-есть надежда. Малыш сейчас в клинике под капельницей после операции...Могу взять только на послеоперационный уход (пару месяцев)...само собой до весны, до тепла... Очень хочется загадывать :ah: надеяться... :ah: Если бы кто-нибудь в частный дом :ah: :ah: :ah:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Одноногий аист

Сообщение Виктория_Ирина » 20 сен 2013, 14:30

А где он может жить, прямо в доме? Мы бы взяли в частный дом Киевской области. Наше хозяйство - кошка, две собаки, куры. Собаки крупную птицу не обидят. У нас спокойно куры по двору ходят.
"Я не волшебник, я только учусь..."
Аватара пользователя
Виктория_Ирина
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:48
Откуда: Киев, с. Слобода Кагарлыкского р-на Киевской обл.

Re: Одноногий аист

Сообщение Леля » 21 сен 2013, 10:17

Собаки не обидят. Обычно аист "обижает" собак своим длинным шнобелем :ca: Летом аиста можно держать просто во дворе с др. домашней птицей (крупной: куры, гуси, утки). Цыплят или утят надо держать отдельно, т.к. аист почти хищник и может их слопать :ac: Зимой- в тепле. Это перелетные птицы и холода не любят. Здоровых (с обеими ногами) люди держат в теплых сараях или летних кухнях, а этого скорее всего надо будет в дом забирать, т.к. он нуждается в особом присмотре и контроле :ac: Если честно, я сама пока не представляю насколько он окажется жизнеспособным :bn: Были у меня с поломанными ногами, но что б совсем без ноги :bw: Прошлогоднего Гошеньку с проблемными ножками я периодически(несколько раз в день) ставила на специальную поддерживающую конструкцию, т.к. совсем лежачий аист долго не проживет. Этому, скорее всего, тоже надо будет придумывать какую-то "держалку-стоялку" :bw: Малыш еще в клинике. Когда "выпишется" подробнее смогу рассказать о его состоянии...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Одноногий аист

Сообщение Леля » 23 сен 2013, 17:57

Малыш так и не "выписался" :ak:
Темку в мемориал ...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Одноногий аист

Сообщение sashamilkaviski » 03 окт 2013, 23:29

Малыш....нет слов..
Если Собака,это все,что у тебя есть,ты все равно богатый человек.
(Луис Сабин)
sashamilkaviski
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:00


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.