Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение freja69 » 23 июл 2013, 11:20

Гуляю утром с собаками ,никого не трогаю,уже почти дошла домой,визг тормозов.крик собаки,рванула назад,итог-такса,сука,черная,возраст 2-3года.подмашинницва,все что успела своих бегом домой,таксу в переноску и на Ревуцкого в Зоолюкс,имеем-перелом таза,внутрение органы целые,с мочевым -пока вопрос,вообщем оставила 50грв,долг 618грв(((,где их брать ума не приложу.дома скандал,на мне щенки с налоговой,1н с перломом,,кормить,малого колоть((
люди покидайте в ВК,может кто поможет спасти таксюню,сегодня поклею объявки о находке,даст Бог хозяева отзовутся,но лечить то надо сейчас,а там...
есть выписка(эпикриз),назначения, но только сегодняшнего осмотра,чек с больнички,диск с рентгеном,-проблема выложить(ДВД не работает,сканера нет-может кто-то поможет выложить),основное лечение будет понятно завтра,-что с мочевым,сколько потянет операция на тазу,и какие прогнозы---вообщем вляпалассь по полной(((
5590302 Роксана,мобильный украли,пока только на домашнем((
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение Сатир » 23 июл 2013, 12:14

Роксан, мальчик девочка? У нас в соседнем доме живет такса. И вообще во дворе часто еще пару гуляют.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение freja69 » 23 июл 2013, 12:50

Сука.черная,2-3года,ручная.явно домашняя.была без ошейника
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение OleLukoe » 23 июл 2013, 15:36

В базе потерях. для репостов
http://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_20583
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Нужно добавить информацию: район, контакты.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение freja69 » 23 июл 2013, 15:51

Олечка,спасибо Вам огромное
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение midnight_cat » 23 июл 2013, 17:30

Девочки, я была в Зоолюксе сегодня, свою проведывала - видела ее, хотела сама тему создавать о поисках хозов. 15 минут назад звонила узнать подробности по окрасу, разговаривала с Романом , девочка умерла....
Последний раз редактировалось midnight_cat 23 июл 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
midnight_cat
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:32

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение freja69 » 23 июл 2013, 17:38

Вот блин(((маська,,как жаль,ну что же,хозяев все равно буду искать,долг перед клиникой надо закрыть,в мемориал тогда((эх песа,песа,прости что не спасла(((
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение midnight_cat » 23 июл 2013, 17:42

Да, очень жаль... Хозов надо найти конечно, чтоб закрыть долг и чтоб хоть знали, что с их собакой произошло... Жаль фотографий нет. Я когда была, хотела сфотать, но она лежала мордой к задней стенке и скулила в болевом шоке, есс-но трогать, переворачивать, дергать ее только ради фоток я не стала.
midnight_cat
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:32

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение freja69 » 23 июл 2013, 18:53

расклеила объявки по всему району,надеюсь найти хозяев,потому как долг закрыть пока просто нечем((
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение midnight_cat » 23 июл 2013, 18:58

Поговорите с Романом и Лединым. Думаю они адекватно отнесутся ко всем обстоятельствам. Более того, могу предоставить свою скидку - у меня 7% там.
Разговаривала с ним сейчас снова, спросила о причинах смерти - разрыв мочевого и шок (из-за которого кровяное давление на нуле почти, т.е. при прямых показаниях на срочную операцию, оперировать было невозможно). Они пытались ее стабилизировать, не получилось... Вы с ними разговаривали после ее смерти?
midnight_cat
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:32

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение freja69 » 23 июл 2013, 19:15

да звонила,попросила подождать с закрытием долга,объяснила ,что ищу хозяев.сама сейчас не работаю,посему покрыть даже такую не большую сумму мне никак,надеюсь на хозяев и чудо((просто в ситуации-спасать или находить средства выбора увы не было((буду разгребать((спасибо за предложенную помощь в скидке,было бы здорово,т.к не знаю,как отреагируют хозяева на долг перед клиникой((
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение midnight_cat » 23 июл 2013, 20:58

Мой телефон в профиле или стукнитесь в личку, там можно насколько я помню на скидку записываться на другого человека. По моим ФИО меня там хорошо знают). Завтра буду там, положу хоть какую денежку на закрытие долга.
midnight_cat
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:32

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение freja69 » 24 июл 2013, 13:56

день прождала,звонков -позвонили,рассказали,что собака бегала с 2мя женщинами(мать 60лет и дочь 30+_),всегда без ошейника,дамы выпивающие,в доме вроде как есть еще животные,понятно что этому контингенту плевать что случилось,а уж тратиться на клинику точно не станут,собрала сумму для клиники,надеюсь завтра подъехать внести деньги,жаль песу,знала бы ситуацию раньше-просто выкрала бы у таких и пристроила в нормальные руки
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: найдена такса(сбила машина),фин помощь,соцсети.

Сообщение freja69 » 26 июл 2013, 16:58

обозвалась сегодня "хазяйка"-пришла пьяная,орала чтобы вернули собаку,якобы я ее украла,на фразу -собаку сбила машина и она погибла-сказала ,что я пытаюсь вытянуть из нее денег и я аферистка,просила предоставить труп животного,без комментариев,одно страшно с ней бегает еще 1на собка,маленькая пинчерявистая,жаль,но с такой хозяйкой судьба ее предрешена(((
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.