Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Передержка для полосатика

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Передержка для полосатика

Сообщение nyura » 01 июл 2013, 10:53

Подбросили котенка-полосатика. Видно от матери забрали и выкинули. Он бегает за кошками, мявчит, а они его не принимают, шипят и машут лапами. Малыш напуган и не понимает, что произошло. Подселили его в подвал, но в парадном есть особа, которая регулярно жалуется в ЖЭК и заваривает подвальные дыры. Она уже котенка приметила... Боюсь, как бы его не заварили внутри. Очень нужна передержка до пристройства. Малышу 2-2,5, ну максимум 3 месяца (на фото получился крупным, а так мелочь). Куратор я.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Передержка для полосатика

Сообщение nyura » 01 июл 2013, 16:29

Пробую поискать передержку в соц.сетях. Прошу перепоста http://vk.com/id85545177?w=wall85545177_776%2Fall
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Передержка для полосатика

Сообщение nyura » 03 июл 2013, 12:14

Передержка была найдена, котенок отловлен, но на этом везение закончилось. Он оказался очень обезвожен, сильнейшим образом искусан блохами (десна практически белые), лежит как тряпочка, не ест, температура вчера 34,8, сегодня на утро 35,8. Срочная ветеринарная помощь была оказана вчера и продолжает оказываться сегодня. Надеемся, что организм будет бороться...
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Передержка для полосатика

Сообщение nyura » 04 июл 2013, 09:02

К сожалению чуда не произошло... Вчера малышу вроде стало чуть-чуть лучше. Он уже не лежал как тряпочка, а принял кошачью позу, реагировал на звуки, следил глазами и ушами. Я самую малость дала ему паштетик и бульончик. Но после процедур к вечеру опять сник. Еще в 1 ночи он был жив, а в 5 утра я обнаружила его уже мертвым. Маленький несчастный полосатик...наверное он был никому не нужен...но почему же так больно?!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Передержка для полосатика

Сообщение LN » 04 июл 2013, 12:08

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
очень жаль малыша.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Передержка для полосатика

Сообщение 108galka » 04 июл 2013, 15:05

:ak:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Передержка для полосатика

Сообщение Манула » 04 июл 2013, 20:27

Ан, очень сочувствую(( :ak: :ak: :ak:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.