Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Маленькому песику очень нужна помощь, очень очень срочная!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Маленькому песику очень нужна помощь, очень очень срочная!!!

Сообщение Offended_Time » 26 июн 2013, 07:39

Срочно нужен куратор для маленького песика!!! Город Обухов!!!
Маленькому песику очень нужна помощь и в первую очередь куратор!!! Малыш явно себя плохо чувствует. Второй день подряд я вижу его на одном и том же месте без здвигов. Собаця двигаеться с трудом, он шатаеться, у него проблемы с глазками - один не видит, другой только на половину. Мальчик находиться в Обухове. Привезти его в Киев в маршрутке не будет возможности. Пожалуйста, помогите! Малышу совсем тяжко. Кто знает, может завтра уже некого будет даже забирать, его состояние явно плохое. Очень срочно нужен куратор, который сможет ему помочь!
Кто поажалеет и сможет спасти собацю, звоните мне - 0930101973 Ольга (http://vk.com/offended_time)
Не могу прикрепить фото, поетому оставляю тут ссылку вконтакте http://vk.com/offended_time?w=wall95049859_3938%2Fall
Offended_Time
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:07

Re: Маленькому песику очень нужна помощь, очень очень срочна

Сообщение pit » 26 июн 2013, 11:15

Собаку надо срочно к врачу. Возможно, пироплазмоз (клещ укусил). Это срочно. Пес погибнет бе ветпомощи.
Пожалейте собаку.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Маленькому песику очень нужна помощь, очень очень срочна

Сообщение Offended_Time » 04 июл 2013, 13:34

про песика піклуються і лікують поки
Offended_Time
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:07

Re: Маленькому песику очень нужна помощь, очень очень срочна

Сообщение Offended_Time » 14 июл 2013, 12:40

песик помер...
тема вже не актуальна... дякую
Offended_Time
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:07


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.