Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение Businka » 30 май 2013, 20:10

Девушка нашла на участке 2-х котят, родились утром. Кошка ушла. Котята орут, она их покормила, котят ели мухи, сейчас отмывает их ,взять не может, грудной ребенок. Нужна кормящая кошка. 0938980555
Последний раз редактировалось Businka 31 май 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Экстренно нужна кормящая кошка!!

Сообщение Businka » 30 май 2013, 20:31

:cm: караул!котята на улице!! Слепыши !!они просто замерзнут!! Нужна кошка!! Хелп!!
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Экстренно нужна кормящая кошка!!

Сообщение Леля » 31 май 2013, 10:46

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение Businka » 31 май 2013, 20:07

Котят забрали. Их просто заживо едят черви!! Маму не нашли, котята были просто под деревом на сырой земле. Как они выжили ночью и не замерзли-загадка, Что будет дальше - неизвестно, черви везде- если плпали внутрь- это капец. Успели за полчаса до ливня- если б потянули, они просто б утонули.. Вообщем котята родились не просто в пижаме, а в бронежилете и костюме химзащиты. Сейчас экстренно нужно рояловское молоко!
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение Businka » 31 май 2013, 21:28

:ak: :ak: АП!! :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение светик » 31 май 2013, 21:51

котята очень-очень тЯжелые, ВСЕ в личинках, переохлаждение и истощение. даже не знаю что сказать про тех людей, что наблюдали за всем этим....наверное пережить то, что пережили эти малыши. ведь была предложена и помощь, и все что нужно... сейчас все зависит только от чуда... и Божьей милости. уж очень хочется, что бы они выжили, после того ада, что они прошли..
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение Businka » 31 май 2013, 22:28

Хочу выразить огромную благодарность Светочке светик , за то, что приняла малышей!Света- низкий поклон, просто нет слов! Олечке Ольге - я без тебя как без рук, в прямом смысле слова!!! Спасибо, что никогда не отказываешь в помощи!! Спасибо Ирочке Чарли- за автопомощь, ты очень сильно выручила нас! Спасибо огромное Лерочке Дарбуд за готовность помочь и моральную поддержку! Девочки, я Вас оооочень люблю и очень рада, что познакомилась с Вами! Вы оочень замечательные люди!! :cp: :cp: :cp: :cp:

Я все-таки надеюсь, что малыши, пройдя все круги ада, все-таки выживут и найдут своих хозяев!


Очень нужна помощь молочком для малышат
:bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение светик » 31 май 2013, 22:29

трехцветная девочка умирает. ... серый малыш пока держится. но очень пллох...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение Ольга » 01 июн 2013, 05:54

Девочки, как там малыши. Я сегодня на работе, Вера, звякни мне, пережили ли они эту ночь.
Никак не могу отогнать от себя этот фильм ужасов. Действительно, то, что эти двое (из пяти) прожили больше суток без маминого тепла и молока, ползая по сырой холодной земле и съедаемые мухами и личинками, настоящее чудо. Невероятно жаль будет, если все усилия были напрасными.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение Businka » 01 июн 2013, 08:49

Мемориал :ak: :ak:
Света, Спасибо еще раз, что боролась за малышастиков до последнего
Последний раз редактировалось Businka 01 июн 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение светик » 01 июн 2013, 08:51

чуд не произошло. оба умерли не смотря на все мои усилия. слишком сильное переохлаждение. и их просто съели черви. я долго обрабатывала их от яиц мушиных, но больше опасности было от крошечных и почти невидимых червячков. у трехцветки были кровавые ушки. я думала что они просто разъели ушки сверху, и когда начала промывать перекисью, чуть не потеряла сознания. в обоих ушках просто кишило этими маленькими тварями. не помогали ни перекись, ни йод. да и слишком поздно было. они уже попали в голову, съели носоглотку...
у малвшки пошла кровь ртом и носиком...
у второго котенка поверхносно были только мушиные яйца, но черви меня обманули. они сразу залезли ему внутрь. через пару часов у него пошла очень сильно кровь носом и ротиком. и все, конец...
я сместе с ними прошла эту ночь ада, и никогда ее не забуду. у меня есть их фотки, я потом вставлю. они знают что были нужны...они боролись...но были слишком малы...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: КОТЯТ ДОЕДАЮТ ЧЕРВИ! СРОЧНО заменитель молока!!

Сообщение master_l » 01 июн 2013, 14:37

:ak: боже как жалко деток ...
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.