Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение nadezhda-sun » 28 май 2013, 15:55

Тося. Будет хорошей охраницей для частного дома, предприятия или склада. Кушает все, в еде неприхотлива.
Окрас: черный, с подпалинами белого цвета.
Предположительно когда вырастет будет - высота в холке: 25-35 см, вес: 8-13 кг.
Привезем будущему хозяину если это в пределах Киевской и Черкасской обл. По желанию - стерелизуем за свой счет по достижению 1 года.
Характер - дружелюбна с детьми, необыкновенно умна, семейный компаньйон, маленькое счастье для дома.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nadezhda-sun 10 сен 2013, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Тося, январь 2013, девочка

Сообщение nadezhda-sun » 02 июн 2013, 21:08

Очень хотим найти хозяина нашей Тосечке! Она очень умненькая девочка!
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение nadezhda-sun » 04 июн 2013, 09:39

Ищем хозяина нашей Тосечке!
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение nadezhda-sun » 04 июн 2013, 21:38

Ищем ПХ!
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение nadezhda-sun » 11 июн 2013, 13:10

Моей любимой родненькой Тосечки нет в живых. У нее была нервная форма чумки. Внешних признаков не было, я слишком поздно поняла что она больна. Как сказала мне одна женщина - я желаю вам быть мужественной, а я не могу, не получается у меня.
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение Жанна » 21 июн 2013, 14:27

Каждый переживает горе так как он может, как ему подсказывает свой собственный инстинкт самосохранения. Ведь наш организм пытается защитить нас от боли, помочь ему пережить это время. Кто-то мужественно - молча и сдержанно, кто-то плачет ночью в подушку, кто-то "идет в люди", кто-то убежден, что земная жизнь еще не всё, что ТАМ нас ждет встреча с нашими любимцами и легче воспринимает смерть, кто-то пытается "выйти из себя" хоть на несколько часов при помощи алкоголя. Последнее касается меня. Это не система и не помогает по большому счету, но так уже получается. Конечно это не дело, но мне не стыдно признаться, что я взрослая тетка, не могу быть мужественной, когда уже ничего не могу изменить. Я недавно "осиротела" за две недели сразу на 5 котеек и двух лохматых дворовых друзей. И все же надо жить. Для живых.
Знаете, кто пережил клиническую смерть и был какое-то время ТАМ, утверждают, что им - нашим ушедшим любимцам - ТАМ плохо, когда мы плачем и тоскуем за ними, что они не могут уйти в ХОРОШИЙ МИР. Кто его знает? Может это и так. Не хочется, чтобы они страдали ТАМ из-за наших слез. Поэтому я пытаюсь вспоминать их здоровыми и веселыми или же какое-то время вообще гнать от себя какие-либо о них воспоминания.
Держитесь. Понемногу боль свернется клубочком и найдет свою норку в Вашей душе. Порой все же она будет оттуда высовываться.

Беги Тосенька.... беги малышечка.... Пусть Тебе ТАМ будет хорошо...
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение nadezhda-sun » 22 июн 2013, 14:10

Спасибо Жанна за поддержку. Первые дни я очень сильно мучилась, боль была нестерпимой. Я больше кричала и мычала чем плакала. Сейчас мне намного легче, главное быть чем-то занятой и быть все время с кем-то, не оставаться одной. Самое страшное что я виновата в том что произошло, я не дала прививку вовремя, это меня и убивает.
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение Кэт » 26 июн 2013, 12:06

nadezhda-sun, горе велико и его ничем не заглушить, нужно учится с этим жить.
Поверьте, у меня самой такое кладбище, что просто не могу вспоминать прошлое, хочется сразу лезть в петлю от боли. Но поверьте, вы не виноваты в смерти Тосеньки. Вы думаете, что прививка - панацея от всех болезней? Нет-нет и еще раз нет! У меня моя любимая собачка прожила 20 лет без прививок, даже тогда, когда я, дура, притащила домой чумную собаку (я не знала, что она больна). Собака умерла. Моя, до этого имела контакт с ней по-максимуму, даже не чихнула. Знаю и другую здоровую собачку, привитую хорошей прививкой...Она заболела чумой. И хоть сразу был поставлен диагноз и проведено лечение у хороших врачей, она умерла...
Тут нет правых, нет виноватых. Просто так случилось. Может не зря Тося была послана на землю, чтобы встретить вас и что-то донести, что-то показать. Может таким образом было проведено испытание для нее. И она ушла для того, чтобы вернуться, но в образе какого-то другого существа и прожить свою жизнь на полную силу.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение nadezhda-sun » 26 июн 2013, 18:27

Спасибо, мне очень помогает ваша поддержка. Родные не понимают, отношение совсем другое. Только здесь я могу найти понимающую душу. Я много анализировала почему такая "система вещей" на Земле, и не нашла вразумительного ответа на вопрос - почему на планете мучается такое количество живых существ. Мне кажется мира и любви не будет на Земле никогда.
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение Иринка » 26 июн 2013, 21:38

nadezhda-sun писал(а): Я много анализировала почему такая "система вещей" на Земле, и не нашла вразумительного ответа на вопрос - почему на планете мучается такое количество живых существ.


Знаете, я тоже очень много и очень давно думаю об этом. Меня убивает то, что разумные существа безмерно страдают только за то, что у них "не такая" форма тела, т.е. За то, что они не прямоходящие и бесшерстные. Можно быть сколь угодно умным, добрым, смелым и вообще иметь все возможные наилучшие душевные свойства, но из-за "неправильной" формы тела, из-за принадлежности к другому виду не иметь прав, безмерно страдать и житьв самом скотском состоянии. Зато наличие прямохождения дает все права, можно имаму родную приготовить под соусом и с аппетитом скушать. Никто не лишит подобную тварь ни единого "человеческого" права.
Но такой порядок вещей НЕ МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ ВЕЧНЫМ! Он уже начинает трещать по всем швам. Все больше и больше людей видит его порочность и бесконечную отвратительность. А самое главное, что подобный порядок вещей угрожает существованию разума и самой жизни на Земле. Пока этот порядок вещей будет продолжаться, НИКОМУ, в том числе и "полноправным" людям ни будет ни счастья, ни покоя! Ведь не даром существует пословица о том, что на чужих страданиях невозможно построить свое счастье!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Тося, январь 2013, девочка, окрас черный с рыжим

Сообщение nadezhda-sun » 06 сен 2013, 20:36

Тося, я тебя люблю. Душа болит, а тело плачет. Никогда тебя не забуду.
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 49

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.