Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Проведать бедную ротвейлершу на Электротехнической

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Проведать бедную ротвейлершу на Электротехнической

Сообщение 108galka » 29 апр 2013, 00:53

Тему просила создать Саша Виски, она сейчас живет в селе без Интернета. Может, я не все правильно поняла по тел. - связь была плохая. В общем, так: прибилась в село непонятно откуда ротвейлерша, в плохом состоянии. Отвезли ее в Киев, на Электротехническую. Собаке плохо, не ест - ставят капельницы. Пироплазмоз не подтверждается, диагноза нет. По телефону Саше не удалось ничего выяснить, только "Позвоните позже". В понедельник 29.04 собаку должна смотреть Инна Николаевна. Предполагается необходимость делать МРТ, стоимость 1800 грн., - посмотреть, не было ли удара по голове. Саша просила кого-нибудь поехать проведать собаку и узнать диагноз. Она выяснила, что соседи там, в селе, травили вишни - т.е., как я поняла, опрыскивали вишни ядом от насекомых - и она переживает, не надышалась ли песа какой-то отравы. Вроде бы в клинику она об этом сообщила.
Прошу - может, кто-то будет завтра в этой клинике? Выясните, пожалуйста, как собака, что сказала Макарина Инна Николаевна. Деньги на МРТ тоже не понятно где брать. Прошу прощения, сама сделать этого не смогу, не могу заставить себя переступить порог этой клиники.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Проведать бедную ротвейлершу на Электротехнической

Сообщение 108galka » 29 апр 2013, 11:30

Всё, уже неактуально. Собаня сегодня утром умерла.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Проведать бедную ротвейлершу на Электротехнической

Сообщение rys » 29 апр 2013, 11:46

А коли саме вона попала в клініку? На вихідних?
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Проведать бедную ротвейлершу на Электротехнической

Сообщение fandango » 29 апр 2013, 21:01

в пятницу, во второй половине дня
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.