Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение Стриж » 16 янв 2013, 10:26

Стриж писал(а):Джек - абсолютно клевый парнишка.Он очень близкий метис лабрадора(в холке 60-65 см в холке), шерстка - гладенькая и шелковистая.Внешняя особенность - белое в крапинку пятнышко на груди. Славный и добрый масик не отдается на цепь.Он действительно может снова стать хорошим другом и любимцем семьи. Необходимо лишь обеспечить ему длительные активные выгулы. Собака привыкла много бегать, и недостаток передвижения может спровоцировать у нее проблемы со здоровьем.

Таня -0634401134 и 0981310335
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
:D последнюю можно не размещать..


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ИНФОРМАЦИЮ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕ ЧЕРЕЗ СЛАНДО, ЕМАРКЕТ И Т.Д. , А ПО СВОИМ КАНАЛАМ
ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И МЫ ПО-НАЧАЛУ ПРИНЯЛИ ЕГО ЗА ЧИСТОКРОВНОГО ЛАБРАДОРА, НО
- НЕ СТАНДАРТНО ДЛИННЫЙ ХВОСТ
- ПЯТНЫШКО НА ГРУДИ
- РАЗМЕР БОЛЬШЕ СТАНДАРТНОГО
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение 11 » 16 янв 2013, 12:25

Добрый день.
Я представитель Движения Помощи Ретриверам. Дело в том, что парень похож-таки на лабрадора, только либо "дите, рожденное для здоровья мамы", либо альтернативного разведения, что почти тоже самое. :ac: По стандарту допускается небольшое белое пятно на груди. То, что переросток, к сожалению, он не один такой... Видно, что очень худой, но то дело поправимое... Ну и в таком возрасте уже седина (если это она?), тоже говорит о переживаниях. Предлагаем Вам помощь в размещении в группах помощи в ФБ и ВК, а так же на породном форуме.
Если не сложно, сделайте его фото сбоку в полный рост, в стойке. Чтобы и корпус, и хвост, и голова. :ab: Ну и где он находится? Нам достаточно регион (это для объявления).
11
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:47

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение Стриж » 16 янв 2013, 12:32

11 писал(а):Добрый день.
Я представитель Движения Помощи Ретриверам. Дело в том, что парень похож-таки на лабрадора, только либо "дите, рожденное для здоровья мамы", либо альтернативного разведения, что почти тоже самое. :ac: По стандарту допускается небольшое белое пятно на груди. То, что переросток, к сожалению, он не один такой... Видно, что очень худой, но то дело поправимое... Ну и в таком возрасте уже седина (если это она?), тоже говорит о переживаниях. Предлагаем Вам помощь в размещении в группах помощи в ФБ и ВК, а так же на породном форуме.
Если не сложно, сделайте его фото сбоку в полный рост, в стойке. Чтобы и корпус, и хвост, и голова. :ab: Ну и где он находится? Нам достаточно регион (это для объявления).


Добрый день, спасибо огромное!
Да, все то, что Вы прописали про него, фотку сделаю, регион - Киевская область.
И вроде седины не было - то он снег ел, если Вы о подбородке.
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение 11 » 16 янв 2013, 18:13

Да, о подбородке... Возможно, показалось.

http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16790

Там 2 объявления в ФБ и ВК. Если зарегистрированы где-то, то "поделитесь", пожалуйста. :ab: Еще в Одноклассниках есть в в группе помощи.

ПС и сделайте, пожалуйста, фотографию в стойке, по возможности. :ab:
11
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:47

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение Стриж » 16 янв 2013, 22:59

11 писал(а):Да, о подбородке... Возможно, показалось.

http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16790

Там 2 объявления в ФБ и ВК. Если зарегистрированы где-то, то "поделитесь", пожалуйста. :ab: Еще в Одноклассниках есть в в группе помощи.

ПС и сделайте, пожалуйста, фотографию в стойке, по возможности. :ab:


я его много фотографировала
вот есть такая
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
я есть только на ФБ и ВК
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение 11 » 17 янв 2013, 11:26

Ну для пиара она явно не подойдет. :ab: В любом случае, пока будем обходиться тем, что есть.
11
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:47

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение Стриж » 18 янв 2013, 18:10

11 писал(а):Ну для пиара она явно не подойдет. :ab: В любом случае, пока будем обходиться тем, что есть.

спасибо!
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение Стриж » 21 янв 2013, 22:26

Настоящий сильный и крепкий красавец.
Если кто-то мечтал о таком собане - вот Ваш шанс стать его хозяином!
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение Ангелина » 05 июн 2013, 09:14

Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение Alunya » 05 июн 2013, 09:47

жаль красавца :ak:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Джек - черный метис лабрадора, 1,5 года, ранее домашний

Сообщение LN » 06 июн 2013, 09:31

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.