Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Спасти жизнь псу, нужна автопомощь!!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Спасти жизнь псу, нужна автопомощь!!!!

Сообщение Иринка » 29 июл 2009, 09:15

25.07.09 я забрала из бородянки метиса лайки по имени Ампер.
Я хотела забрать другую собаку, но мы с Ольгой-80 не смогли ее взять на поводок.
Поэтому темку сбора средств на Лизу можно удалить:
http://www.forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=4041
Все деньги собранные на Лизу (153 грн.) пойдут на Ампера.

Вот темка Ампера:
http://www.forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=80&t=4231
Эта собака еще из так называемого "старого отлова", т.е. из того отлова, начиная с которого была запрещена "гуманная эвтаназия". Таким образом, Ампер чудом остался жив. Он прсидел в бородянке около 2 лет. При этом он сохранил прекрасный характер и желание общаться с людьми. Но здоровье, все же, осталось подорванным. У собаки застарелая травма роговицы, восполение глотки и горла.


Я беру кураторство над этой собакой.
После пристройства моей предыдущей собаки Альфы осталось 53 грн.:
viewtopic.php?f=70&t=3983

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ ЗА 100 ГРН.!

Итак, сейчас у меня на эту собаку есть уже 153 грн.

Я не знаю, во сколько обойдется лечение, и сколько времени понадобится держать Ампера на передержке. Передержка 15 грн. в сутки с едой.

Отчет о потраченных средствах:

1) Оплата передержки - с 25.07.09 по 01.08.09(включительно) - 105 грн.
2) Шампунь - 9 грн.
3) Осмотр у вета, общий анализ крови, 4 укола - 210 грн. (чеки будут прилагаться)
4) Мазь и капли (брильянтовые глаза) для лечения глаза - 10,48грн. + 26грн.= 36, 48 грн.

Итого: 360,48 грн.
Итак, у меня долг: 360,48грн. - 153 грн. = 207,48 грн.
Кроме того, необходимо сделать еще 5 уколов, общей стоимостью 160 грн. И оплачивать передержку собаке, хотя бы в течении месяца - 450 грн.

Итого: долг - 207,48грн. + 5 уколов - 160 грн. + 30 дней передержки - 450 грн = 817,48 грн. Это те расходы, без которых невозможно оказать Амперу элементарную помощь. Для меня они очень велики.

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ, АМПЕРУ, ВЫЗДОРОВЕТЬ И НАЙТИ ДОМ, ПОСЛЕ ДВУХГОДИЧНОГО БЕЗВИННОГО ЗАТОЧЕНИЯ!
ПОВЕРЬТЕ, ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА, НЕТ СМЫСЛА БРОСАТЬ ВСЕ НА ПОЛПУТИ, А ОСТАВЛЯТЬ ТАКУЮ СОБАКУ В БОРОДЯНКЕ БОЛЬШОЙ ГРЕХ!

Мои контакты: 8-063-219-10-71 - ОЛЬГА
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение gala » 29 июл 2009, 11:15

Помогу 100 гривнами на следующей неделе.
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Екатерина » 29 июл 2009, 12:05

После 10 числа помогу 100 грн.
Выгода от доброго деяния - то, что ты использовал возможность его совершить.
Сенека Луций Анней
Екатерина
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:27
Откуда: Киев, Соломенский район

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Иринка » 29 июл 2009, 15:54

Екатерина и Гала огромнейшее вам спасибо за помощь!
Екатерина, как можно с Вами связаться?
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Екатерина » 29 июл 2009, 21:45

Отправила телефон в личку.
Выгода от доброго деяния - то, что ты использовал возможность его совершить.
Сенека Луций Анней
Екатерина
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:27
Откуда: Киев, Соломенский район

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Севиль » 30 июл 2009, 07:13

Завтра давайте встретимся.
Аватара пользователя
Севиль
Старожил
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:17
Откуда: Киев

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение gala » 30 июл 2009, 09:13

Смотрите ЛС.
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Иринка » 01 авг 2009, 17:17

Вот продолжение истории Ампера:

Оказывается, со слов Ольги-80, когда он был в бородянке, у него постоянно текло из правого глаза, и не просто слеза, а что-то похожее на кровь. Когда я его забирала 25.07.09, в субботу, у него были кровавые выделения из носа. Носом он дышать не может. После посещения врача 27.07. первоначальный диагноз был - вирусный ларинготрахиит и застарелая травма роговицы. Начали лечение: капали и мазали глаз, делали уколы антибиотиком и иммуностимулятором, сделали общий анализ крови. Горлу стало легче, из глаза стало меньше течь, температура спала. Но 30.07., в четверг, на верхнем небе во рту и снаружи на носу образовалась опухоль. Врач заподозрил саркому или запущенный гайморит. Послал на рентгет. В пятницу, 31.07. сделали рентген. В результате нашли застрявшую в костях черепа ПУЛЮ.

Я теперь не знаю, что делать. Во-первых, неясно, можно ли удалить пулю. Во-вторых, неясно в какую сумму это все выльется.
Пока отчет по ВСЕМ ЗАТРАТАМ НА АМПЕРА НАЧИНАЯ С 25.07.09. и ВСЕМ ПОЛУЧЕННЫМ НА НЕГО СРЕДСТВАМ НА 01.08.09:

ЗАТРАТЫ:

1) Оплата передержки - 16 дней (по 09.08 включительно) по 15 грн. в сутки - 240 грн.
2) Шампунь - 9 грн.
3) Мазь и капли для глаз - 10,48 грн. + 26 грн. = 36,48 грн.
4) Осмотр у врача, анализ крови и 5 уколов - 370 грн.
5) Рентген - 147 грн.

ИТОГО: 802,48 грн.
Чеки прилагаю. Старалась отснять максимально хорошо. Но не везде хорошо видно (чек на рентген - 147 грн. и на покупку мази -10,48 грн.). Поэтому, эти чеки я не буду размещать, чтобы не занимать место. Все чеки есть в наличии.

Чеки можно увидеть здесь:
http://www.dogicat.org/forum/viewtopic. ... 408f8ae24b



ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ НА АМПЕРА СРЕДСТВА НА 01.08.09:

1) Деньги оставшиеся после пристройства Альфы - 53 грн.
2) Надежда - 100 грн.
3) Севиль - 120 грн.

ИТОГО: 273 грн.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АМПЕРУ, КОТОРЫЙ НИ ТОЛЬКО ВЫЖИЛ В АДСКИХ УСЛОВИЯХ БОРОДЯНКИ, НО ЕЩЕ И ПЕРЕЖИЛ НАПАДЕНИЕ КАКОГО-ТО ОЧЕРЕДНОГО "ЧЕЛОВЕКА"! ЭТА СОБАКА ДОЛЖНА БЫЛА ТЕРПЕТЬ ПОСТОЯННУЮ БОЛЬ ИЗ-ЗА ПУЛИ И МУЧАТЬСЯ В БОРОДЯНКЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА. ТАК НЕУЖЕЛИ ЖЕ И ТЕПЕРЬ ОСТАВИТЬ ЕГО БЕЗ ПОМОЩИ?

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ ЭТОЙ СОБАКИ, НО ПОВЕРЬТЕ, ПОМОЩЬ ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Иринка » 02 авг 2009, 21:05

Наташа, в бородянке, оказывается, кровь текла то из носа то из глаза. Вчера вечером нарыв сам прорвал через небо. Вышло огромное количество гноя и крови. Снова поднялась температура. Сегодня были в клинике. Лечащего врача не было, будет аж во вторник. Была какая-то молоденькая девочка. Она отсасала часть гноя шприцом. Температура 39,8. Нарыв вскрывать побоялась, сказала, что нужно дождаться лечащего врача. Сказала, что дело не в пуле, а в травме ротовой полости, которая постепенно перешла в огромный восполительный процесс. Прописала курс антибиотиков и дорогущее лекарство (150 грн. ампула). Купили только антибиотики и шприцы - 19 грн. Дорогое лекарстов покупать не стали, во-первых, денег нет, а во-вторых, нужно знать мнение лечащего врача. За сегодняшний день остался долг - 45 грн. в клинике. К Ткаченко тоже, пока ехать незачто.

Получено из Лиговской аптеки 2 капли барс - шт. и 4 таблетки протела (вообще получено 8 барсов и 20 таблеток протела, но буду отчитываться постепеннно, по мере расхода).
Сегодня, 02.08.09 получено 100 грн. от Галины (Gala) - пойдут на оплату долга передержчице за прошлое посещение клиники.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Севиль » 03 авг 2009, 08:40

Собака очень красивая!!! И очень ласковая!
Помогите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Севиль
Старожил
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:17
Откуда: Киев

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение bartusha » 03 авг 2009, 09:23

Оля, у нас есть антибиотик цефазолин. Если нужно, говори.
bartusha
 

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Korik » 03 авг 2009, 09:25

bartusha писал(а):Оля, у нас есть антибиотик цефазолин. Если нужно, говори.

еще вчера хотела написать, но форум подглючивал.
может, еще какие лекарства нужны - так мы пороемся в стаффаптечке
Korik
 

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Екатерина » 04 авг 2009, 13:33

Иринка, как Вам передать 100 грн.?
Выгода от доброго деяния - то, что ты использовал возможность его совершить.
Сенека Луций Анней
Екатерина
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:27
Откуда: Киев, Соломенский район

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Иринка » 06 авг 2009, 09:47

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ-С ЗА 55 ГРН. И ЕКАТЕРИНЕ ЗА 100 ГРН., А ТАКЖЕ ВСЕМ СПОНСОРАМ АМПЕРА. БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ ВЫСТОЯЛИ!

Вечером 04.08. Амперу сделали операцию, удалили часть кости верхнего неба. С нас не взяли за саму операцию, а только за лекарства и анализы. Общая сумма 646 грн. - это висит долгом в клинике. Еще навыписывали целый курс лекарств, стоимость в пределах 550 грн. Все подробно распишу вечером. Сейчас нужно ехать за лекарствами и везти их в клинику. У меня совершенно нет денег, приходится одалживать, чтобы оплатить срочные расходы.
ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ ДОЛЕЧИТЬ ЭТУ СОБАКУ, ОН ЖИЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ С ГНИЮЩИЩЕЙ КОСТЬЮ НЕБА. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ АМПЕРУ НЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05


Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Irisochka » 06 авг 2009, 10:54

Ребята, я вчера (да и в четверг н прошлой неделе) видела Ампера в клинике! Вот только сейчас разобралась что песик этот был из этой темки! Лежал вчера бедненький, а врачь вытирала ему с носика капающую кровь. Потом он пошел с хозяйкой (?) домой после манипуляций. Такой контактный, спокойный (мой Блек на него разрывался, а он и ухом не повел). Пес красивейший! Дай Бог ему поскорее поправиться и найти дом и людящих хозяев. Давайте ему поможем (у кого есть возможность, бо из меня пока только моральный помощник :ac: )
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение tgs » 06 авг 2009, 19:30

С меня 100грн. (Передаст - gala)
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение gala » 07 авг 2009, 10:27

Иринка
Написала Вам ЛС.
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Иринка » 07 авг 2009, 19:10

Теперь, наконец, я могу более подробно отписаться.

ПО СОСТОЯНИЮ АМПЕРА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:

04.08. вечером в клинике на Механизаторов, 1, Амперу сделали операцию. Вскрыли верхнее небо и удалили часть кости. Диагноз - ОСТЕОМИЭЛИТ.
До вечера 05.08. Ампер был в клинике, ему сделали 6 уколов и две капильницы. Забрать было нельзя, т.к. во время операции собака потеряла много крови и была в тяжелом состоянии. Поздно вечером 05.08. Амперчик с аппетитом поел (последнии дни перед операцией он вообще есть не мог). Сейчас Ампер чувствуе себя нормально. Но час назад мне перезвонила передежчица и сказала, что он опять плохо ест, только пьет бульон. Кровавые выделения из носа еще есть. Врачи говорят, что это будет продолжаться приблизительно 5-7 дней. Сдали анализ на состав флоры. Это для того, чтобы выбрать наиболее эффективный антибиотик.
Прогноз не очень утешительный: процесс можно затормозить, можно приостановить, но полностью и оканчательно вылечить нельзя. Но, во всяком случае, я, с помощью всех неравнодушных к судьбе этой собаки, постараюсь сделать МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОГО. Ведь понятно, что постоянно держать на передержке собаку невозможно.

Irisochka, вы тоже были в клинике на Механизаторов? Какого ваше мнение о ней? Ампер пошел домой, но не с хозяйкой, к сожалению, а с передержчицей.

ОТЧЕТ ПО ФИНАНСАМ (ПОЛУЧЕННЫМ И ПОТРАЧЕННЫМ):

Полученные средства:

1) Деньги, оставшиеся после пристройства Альфы - 53 грн.
2) Надежда - 100 грн.
3) Севиль - 120 грн.
4) Татьяна С. - 55 грн.
5) Gala - 100 грн.
6) Екатерина - 100 грн.
7) Лиговская касса - 517 грн.
8) Ltv9 - 200 грн.

Итого: 1245 грн.

ЗАТРАТЫ (деньги, которые уже потрачены):

1) Оплата передержки - 16 дней (по 09.08 включительно) по 15 грн. в сутки - 240 грн.
2) Шампунь - 9 грн.
3) Мазь и капли для глаз - 10,48 грн. + 26 грн. = 36,48 грн.
4) Осмотр у врача, анализ крови и 5 уколов - 370 грн.
5) Рентген - 147 грн.
6) Лекарства на послеоперационный курс: 113,95 грн.
Сюда входит курс на 12 дней (с 06.08. по 17.08. включительно). Этот курс состоит из таких лекарств:
Цептриаксон, линкомецин, метрогил, катазол, гепавикель, тиотромектин и 40 шприцов.
Возможно, в течении этих 12 дней прийдется что-то докупать.
7) Погашена часть долга ветам за операцию и суточное пребывание собаки в клинике - 100 грн. (изначальный долг - 646 грн., теперь осталось 546 грн.)

Итого: 1016,43 грн.

В итоге у меня осталось от собранных на 07.08 средств: 1145 грн. - 1016 грн. = 229 грн.

БЛИЖАЙЖИЕ НЕОБХОДИМЫЕ ТРАТЫ:

1) Погашение долга клинике - 546 грн.
2) Оплата передержки на 14 дней (раньше Ампера просто невожможно никому отдавать) - с 10.08. по 23.08(включительно) - по 15 грн. в сутки с едой - 210 грн.

Итого: 756 грн.

ОПЯТЬ Я ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ, хотя чудесно понимаю, что Ампер не единственна собака на форуме, и возможно, я неправильно поступила, что взялась за такую больную собаку, а теперь постоянно прошу помощи, но с другой стороны, если бы он остался в бородянке, то был бы обречен на медленную мучительную смерть. Я ОБЕЩАЮ тратить деньги как можно более экономно, но все же необходимо довести собаку до более менее нормального состояния. Без помощи всех, кому небезразлична судьба именно этой собаки, спасти Ампера будет невозможно.
Поэтому, я прошу вас, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АМПЕРУ!

Уважаемый Tanrust, спасибо Вам огромное за предложенную помощь, но я не знаю, как с Вами связаться. Мои контакты: 8-063-219-10-71, 274-64-27
Последний раз редактировалось Иринка 08 авг 2009, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Irisochka » 08 авг 2009, 18:37

Иринка, в этой клинике мне никогда не отказывали в помощи, всегда внимательно относятся к животным (и не важно хозяйское оно или бездомное). У меня 4 месяца на стационаре в клинике была собачка с демодекозом, к сожалению, несмотря на все усилия врачей она не выжила, очень сильное поражение было, но эти месяцы о ней заботились и она была не одна на улице. А вот ротвейлер Барсик с демодекозом и травмой (сейчас еще на стационаре), поправился, хотя в трех клиниках его предлагали усыпить и давали ему неделю жизни максимум.
Почему нельзя вылечить окончательно?
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Иринка » 09 авг 2009, 19:52

Irisochka, Спасибо за ответ. Мне тоже кажется, что клиника неплохая. Кроме того, они с пониманием относятся к проблемам бездомных животных и дают Амперу скидку на лечение. Я очень благодарна коллективу клиники за внимательное и чуткое отношениек Амперу.
Я ТАКЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТАТЬЯНЕ-TGS(100грн.) И РУСЛАНУ-TANRUST(200грн.), а также Галине-GALA(передала деньги от Татьяны), за помощь, которая ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА!
СПАСИБО ТАКЖЕ ВСЕМ ПРЕДЫДУЩИМ СПОНСОРАМ, А АТКЖЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ В СУДЬБЕ АМПЕРА ДЕНЮЖКОЙ, СОВЕТОМ И СЕРДЕЧНЫМ УЧАСТИЕМ! БЕЗ ВАС МЫ БЫ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГЛИ.

На сегодняшний день (09.08.) у меня есть - 529 грн. на погашение долга, закупку лекарств и полату передержки.
Догл в клинике - 546 грн. + оплата передержки на две ближайшие недели - 210 грн. + покупка лекарств - ?(пока не знаю суммы) = 756грн. (как минимум).
756грн. - 529 грн. = 227 грн. + какая-то сумма на покупку лекарств.

К сожалению, ПОМОЩЬ ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА! НЕ ОСТОВАЙТЕСЬ, ПЛИЗ, РАВНОДУШНЫМИ К СУДЬБЕ АМПЕРА, ВЕДЬ ОН СТОЛЬКО РАЗ СТРАДАЛ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАШЕГО ВИДА, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ, ПУСТЬ И ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ, НАШЕ ВНИМАНИЕ, ПОМОЩЬ И ЗАБОТУ!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Adjara » 09 авг 2009, 20:19

Иринонька! Понимаю, как вам и Амперчику сейчас тяжело, знаю, что нужны средства и немалые, но пока могу поддержать вас только морально! Не сдавайтесь, много уже пройдено, даст Бог все образуется и малыш обретет настоящий дом и любящего хозяина! Держим за вас лапки и хвостики!!! :ah:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Иринка » 11 авг 2009, 20:19

Итак, отчитываюсь о состоянии Ампера и потраченых средствах.

СОСТОЯНИЕ АМПЕРА:
Кровавых выделений из носа, вроди бы, нет. Правда, несколько дней ему кололи кровеостонавливающее. Теперь он чихает просто слизью. Рана на небе до сих пор не затянулась. Сказали, что ее нужно несколько раз в день обрабатывать антисептиком. Кроме того, у Ампера очень плохой аппетит. Врачи говорят, что, скорее всего, проблема не в ране на небе, возможно, у него что-то с печенью или поджелудочной. Сказали, что нужно сделать общую биохимию. Сегодня взяли кровь. СПАСИБО КЛИНИКЕ НА МЕХАНИЗАТОРОВ, ЗА 50% СКИДКУ НА БИОХИМИЮ. КРОМЕ ТОГО, ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ АМПЕРУ ОНИ ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО.

ФИНАНСЫ:
Передержка проплачена с 10.08 по 17.08(включительно - 8 дней - 120 грн.; погашен долг клинике 346 грн. (из 546 грн.); дала передержчице деньги на покупку гивалекса и антибиотиков для уколов - 63 грн. (этой суммы недостаточно, но больше не было, она пока заплатит свои деньги). Итого - 529 грн.
ОСТАЛСЯ СТАРЫЙ ДОЛГ В КЛИНИКЕ - 200 ГРН. + 70 ГРН. (ОБЩАЯ БИОХИМИЯ С 50% СКИДКОЙ) = 270 ГРН.
Завтра (12.08.) будут извесны результаты биохомии. Скорее свего, назначат что-то для печени или поджелудочной. В пятницу (14.08.) будут результаты биопсии, т.е. будет ясно, каким именно антибиотиком лучше всего лечить остеомиэлит. НА ЗАКУПКУ ЛЕКАРСТВ И ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ, ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ У МЕНЯ ВСЕГО 50 ГРН., Я БЕЗ РАБОТЫ, ПЛАТИТЬ СОВЕРШЕННО НЕЧЕМ!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение olga k9 » 11 авг 2009, 21:02

Перезвоните мне пожалуйста 8 093 824 65 22 - Ольга
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: Помогите псу, который провел в бородянке 2 года и хочет жить

Сообщение Севиль » 12 авг 2009, 09:47

И мне,Ольга!
Аватара пользователя
Севиль
Старожил
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:17
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron