Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Очень нужна финансовая помощь!

Сообщение Berkyt1 » 30 июн 2009, 21:26

А насчет моей манюньки,рассказываю:нам сегодня очень помогла девочка с форума animalprotect.Она наскребла в долг у коллег денег на такси и 3 дня стационара.
Даже не описать,как я благодарна Alaska за помощь(и идейную и материальную).Даже не знаю,что бы мы сейчас делать,если бы не она.Щенок,конечно,в плохом состоянии,но надежда есть.Сказали,что не следовало его так пичкать антибиотиками.У малышки легкие работают только на несколько процентов,поэтому ей очень тяжело дышать.Но мы надеемся и держим за нее кулачки.Она сильная и любит жизнь,значит должна выкарабкаться.По крайней мере,она уже не лежит дома и мы не смотрим на нее с полным бессилием,понимая,что не можем ничего сделать...Врачи взялись за ее лечение.Ещё раз огромное спасибо Alaska.Будем надеяться.
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Очень нужна финансовая помощь!

Сообщение Berkyt1 » 30 июн 2009, 21:27

Да,чуть не забыла,если кто-то захочет нас проведать,лежим мы в клинике Дунай на Глушкова,2.Мы очень любим гостей. :P
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Очень нужна финансовая помощь!

Сообщение Наташа » 01 июл 2009, 10:47

Слава Богу!.. правда я не поняла на счет гискана - именно в опасный период его вроде бы колят..
"A dog is the only thing on earth that loves you more than you love yourself." (c) Josh Billings (1818–1885)
Аватара пользователя
Наташа
Старожил
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:32
Откуда: Киев

Re: Очень нужна финансовая помощь!

Сообщение Berkyt1 » 01 июл 2009, 20:41

Новости у нас плачевные просто,по-другому сказать невозможно.Чумка перешла в нервную форму.И это ужас,у нас начались приступы...На это смотреть просто невозможно,врачи делают все возможное,надежды не теряют,ведь у них уже есть опыт в таких ситуацыях и он позитивный.Но скорее всего дни нашего стационара продляться,так как новое лечение требует времени,так что материал. помощь сейчас ещё более актуальна :oops: Пожалуйста,у кого есть возможность,помогите нам спасти нашу девочку,она очень хочет жить и просит помощи :(
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Наташа » 02 июл 2009, 01:03

Позвоните пожалуйста мне завтра, или напишите в личку, с 11 утра, я работаю на Лукьяновке, 100 грн.
"A dog is the only thing on earth that loves you more than you love yourself." (c) Josh Billings (1818–1885)
Аватара пользователя
Наташа
Старожил
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:32
Откуда: Киев

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение ryna » 02 июл 2009, 11:32

А в Дунаї кололи лаферон, і якщо кололи то скільки?
Я у своєї підібраної чумку вилікувала, ось тема
http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=23&t=1596
До речі, вилікувала недорого, зайвого не колола, тільки необхідне.
Жаль, що не бачила Вашу тему раніше.
про моїх тварин охочі можуть прочитати тут
http://kademch.livejournal.com/
Аватара пользователя
ryna
Старожил
 
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:01

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение balerina » 02 июл 2009, 13:29

100 грн, но после 06.07. :oops:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Berkyt1 » 03 июл 2009, 22:03

Спасибо Вам огромное.Для нас этого почти хватит,чтобы оплатить ещё один день стационара.В личку бросаю свой номер телефона.
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Berkyt1 » 04 июл 2009, 10:29

Девочки,извините,что иногда по вечерам не отписываюсь,просто из сил выбиваюсь и до интернета уже не доползаю.Целыми днями с мамой сидим у Торюши.Когда приезжаешь-такое впечатление,что собака прямо в данный момент умирает,так ей плохо.Уже 3 дня мои встречи с Торюшей начинаются с истерики и такого ощущения.На это просто спокойно смотреть невозможно:она безумно похудела,одни кости,ходит еле-еле,задняя левая лапа дергается и не ходит,ветер подует и ее заносит.Очень часто стали происходить нервные приступы,челюсть дергается,пена идет изо рта и понос одновременно.Поэтому она все время закаканая и мухи так и роятся над ней.А когда ей становится совсем плохо,она кладет голову,закрывает глаза и вообще ни на что не реагирует.Но вроде под вечер ей становится немного легче и у нас появляется надежда.Наш доктор вчера на нас накричал,чтобы мы не гуляли с ней и особо ее не трогали,так как она должна просто вылежаться сама,как в природе-голодная,только иногда попивая водичку.Если бы он нам раньше сказал об этом,мы бы и не тормошили ее.В эти дни старались приехать пораньше(часов в 12) и уезжали часов в 8.Во-первых,Николая Федоровича нету целый день,а врачи другие нею не занимаются,она так и лежит закаканая,температуру они ей померять не могут и уколоть тоже,бояться т.к. она кусается.В общем,вот так и приходится все контролировать.Приползаем часам к 10 домой,а дома свои смотрят ошалевшими от счастья глазами,словно говоря "мы так соскучились",а у нас сил остается только ,чтоб их ненадолго вывести погулять....Словом,вымотались ужасно,а сдвигов пока никаких,хотя наш врач настроен вроде бы оптимистически,говорит..."если до сих пор не умерла,то вот еще денек посмотрим и будет жить..." или "....устали,девочки?ну,ничего,мы ее вытянем..."
Теперь отчитываюсь по финансам:с врачом мы ещё не рассчитывались,он сказал,чтобы мы так далеко наперед не забегали.На данный момент у нас есть денег на 6 дней оплатить стационар-360 грн.Alaska с форума animalprotect, 150 грн.marfa и Ирина(огромное спасибо),100 грн.Наташа(огромное спасибо) и после 6 числа мы очень надеемся на Танюшину помощь в 100 грн.(спасибо весм еще раз).Тоесть до вечера понедельника денег у нас хватит оплатить стационар.Наперед забегать не буду,будем смотреть по ее состоянию.Стараемся привезти ей какую-то вкусняшку,она ведь если и ест,то любит мяско)
Завершая свой рассказ,скажу только,что несмотря на свое "страдающее" состояние и ежедневные истерики "она умирает",я все еще надеюсь на чудо и верю,что оно обязательно произойдет и моя зайка снова будем бегать,прыгать,веселиться,гавкать и кусаться....
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Berkyt1 » 04 июл 2009, 21:53

Моей зайки уже нету :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Nataly23 » 04 июл 2009, 21:59

Berkyt1 писал(а):Моей зайки уже нету :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:


Держитесь... очень жаль малышку :ak:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Berkyt1 » 04 июл 2009, 22:03

Девочки,Наташа и marfa,если вы не против,я передам те денюшки,кот. вы мне дали на мою зайку вот в эту тему
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Berkyt1 » 04 июл 2009, 22:04

Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Манула » 04 июл 2009, 22:07

Беги Собака на Радугу :ak: :ak: :ak:
Изображение
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение illaria » 04 июл 2009, 22:45

Очень жаль.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение bonny » 04 июл 2009, 22:49

Держитесь, Вы сделали все, что могли...И уходила она в любви, а это так важно... :ac: :ak:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Наташа » 05 июл 2009, 03:10

Держитесь!! если что осталось, отдавайте, куда лежит душа. Я знаю, что Вы сделали ВСЕ, что могли, но это слишком сложно - почти нереально, чтобы было по-другому... Держитесь, и не опускайте руки.. собачечке - счаситливой радуги..
"A dog is the only thing on earth that loves you more than you love yourself." (c) Josh Billings (1818–1885)
Аватара пользователя
Наташа
Старожил
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:32
Откуда: Киев

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Berkyt1 » 05 июл 2009, 10:58

Будем надеяться,что там ей не будет так больно :ak:
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение kashtanka » 05 июл 2009, 12:39

:ak: :ak: :ak:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Maria. » 05 июл 2009, 12:49

:ak: :ak: :ak:
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение светик » 05 июл 2009, 14:18

:ak: :ak: :ak:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение motilda » 05 июл 2009, 19:46

:ak: :ak: :ak:
motilda
Старожил
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:14

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Татьяна С. » 06 июл 2009, 07:19

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: тяжело терять друга.
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение Berkyt1 » 06 июл 2009, 15:09

Это была не просто собака,это был мой маленький комочек счастья...Господи,как же тяжело :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Собака в тяжелом состоянии!Чумка!Нужна финансовая помощь!!!

Сообщение LN » 07 июл 2009, 09:11

Очень жаль... :ak: :ak: :ak:
Держитесь. Вы сделали все возможное чтобы ее спасти.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.