я, конечно, борзею (( у меня и так немеряно животных растыкано по форуму. поэтому тему создаю без особой надежды, но если кто-то откликнется, буду просто счастлива.
вчера на свет божий из подвала выполз замученный, с проблемным вирусным глазом, малыш. в руки не давался, покушал мягкого китикета. сегодня он на травке сидит уже с братом. уже не ест, ему намного хуже, облепили мухи. уже не убегает и его можно взять в руки. но куда ж брать?:( сейчас пойду его фотографировать. может, кто-то захочет помочь мне и котейке?




малыш без глазика нашел дом!
только что был, пока смоталась за фотиком - нету. два других котейки скачут,мама есть (мама, видимо, не его. просто приняла его вместе со своими двумя детёнышами), а его нет. буду ждать, что появится. даже не представляю,куда оно, такое слабое и в мухах, уползло!
Звоните.
ребят, если поможете материально, буду очень признательна..












