Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ПОДЕРЖИТЕ ЗА НАС ЛАПКИ!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ПОДЕРЖИТЕ ЗА НАС ЛАПКИ!

Сообщение vamp » 03 июн 2009, 23:14

Сегодня в 9 вечера ко мне позвонила женщина - кошка, беременная - порванная собаками (по словам разодранная лапа). Женщина звонила в какую-то клинику (узнаю, им не поздоровится). Клиника отказалась принять кошку, потому что якобы ее поравала бешенная собака и поэтому они ей заниматся не будут. ПРИ ЭТОМ ВРАЧ НЕ ВИДЕЛ КОШКУ :shock:
Короче, приезжаем с Таней...люди, кошка в ОЧЕНЬ х...м состоянии. ТАКОГО я еще не видела - лапа выгнила насквозь, повреждены сухожилия, оторвана подушечка, мертвые ткани, сквозные дырки начиная от подушечки и до локтя. Вся лапа синяя. И по всему этому счастью - внутри, снаружи МОРЕ опарышей. Они ползают по сухожилиям, ране, залазят внутрь лапы. 3 часа их с помощью водки, перекиси и пинцета пытались вытянуть. Пол ведра грязной ваты - 2\3 вытянули. НО это еще ОЧЕНЬ далеко не все. Опарыши не только в ране, кошь была беременна. Видимо во время родов на нее напала собака, котята внутри...мертвые, пожираемые опарышами. ОПАРЫШИ внутри - влагалища, попы, парааналок, они проели этот место до мелких дырок - как решето.
Завтра едим или к Ткаченко - если он сможет нас быстро принять или вопим под клиникой Стрельченко.
ДеФка в ужасном состоянии - обезваживание, истощение, возможно УЖЕ заражение крови.
Вкололи все, что было в доме:
Циклоферон,
Эхинацея
Гамавит
Фоспренил
Амоксицилин
Катозал
Травматин
Сульфокамфокаин
НатрийХлор+Глюкоза
Все по максимуму. Сейчас она вроде заснула, хотя насколько можно спать в таком состоянии...
На завтра ОЧЕНЬ нужны финансы - я даже в страшном сне не могу представить - сколько будет стоить чистка ВСЕГО организма - ведь это и стерилизация, и лапа и еще черт знает что.
Единственная надежда, что почки и мочевой опарыши не прожрали.
ФИНАНСЫ ЕСТЬ, ПОДЕРЖИТЕ ЗА НАС ЛАПКИ
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО ФИНАНСЫ - РАЗОРВАННАЯ КОШКА

Сообщение Тарас » 03 июн 2009, 23:31

Завтра едим или к Ткаченко - если он сможет нас быстро принять или вопим под клиникой Стрельченко.


Могу сейчас дать адрес ближайшей к вам круглосутоной. У меня на карте они все. Но вы уж сами смотрите. +380508137591



Сфотографируйте её. Резульатативность, по собственному опыту, увеличивается на 200 процентов.

Женщина звонила в какую-то клинику (узнаю, им не поздоровится). Клиника отказалась принять кошку, потому что якобы ее поравала бешенная собака и поэтому они ей заниматься не будут. ПРИ ЭТОМ ВРАЧ НЕ ВИДЕЛ КОШКУ


С этой минуты у клиники большие проблемы. Только скажите какая.
Оставайтесь голодными! Оставайтесь безрассудными!
Тарас
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:43
Откуда: Київ

Re: СРОЧНО ФИНАНСЫ - РАЗОРВАННАЯ КОШКА

Сообщение vamp » 03 июн 2009, 23:52

Тарас писал(а):
Завтра едим или к Ткаченко - если он сможет нас быстро принять или вопим под клиникой Стрельченко.


Могу сейчас дать адрес ближайшей к вам круглосутоной. У меня на карте они все. Но вы уж сами смотрите. +380508137591



Сфотографируйте её. Резульатативность, по собственному опыту, увеличивается на 200 процентов.

Женщина звонила в какую-то клинику (узнаю, им не поздоровится). Клиника отказалась принять кошку, потому что якобы ее поравала бешенная собака и поэтому они ей заниматься не будут. ПРИ ЭТОМ ВРАЧ НЕ ВИДЕЛ КОШКУ


С этой минуты у клиники большие проблемы. Только скажите какая.

Тарас, спасибо. Дело в том, что нам круглосуточная уже не понадобится - раны мы обработали, по максимуму накололи всем, что возможно. нам нужен ХОРОШИЙ хирург, который все это сошьет и даст деФке шанс. :cry: И рентген...и узи :cry:
А вот клиники точно не подфортит :evil: , завтра я буду знать их телефон - ну а там.... Я этим .... такую рекламу сделаю, вовек не отмоются :evil:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО ФИНАНСЫ - РАЗОРВАННАЯ КОШКА

Сообщение motilda » 03 июн 2009, 23:56

Уважаемые ГОСТИ форума!
Я знаю, что на форум часто заходят люди с желанием помочь (и возможностью).
Пожалуйста, не проходите мимо этой темы!
Маша и Таня - люди о-очень небогатые (как и большинство форумчан здесь) и все свои средства и большую часть своей жизни тратят на то, чтобы прокормить 20 кошек, которые живут у них в однокомнатной квартире, и лечить тех, кто в этом нуждаются. Поверьте, кормить 20 кошек и лечить с десяток из них - это огромные средства. На одну полупаралезованную Джасти приходится 4 пачки памперсов на месяц: 55 грнх4=220 грн.
Им действительно не вытянуть лечение этой кошечки, которой очень нужна помощь.

Если Вы можете помочь этой кошке и другим кошкам, которые находятся на попечении Маши и Тани, звоните:
8-093-749-90-11, Маша, (желательно, во второй половине дня)

Заранее СПАСИБА!!!
motilda
Старожил
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:14

Re: СРОЧНО ФИНАНСЫ - РАЗОРВАННАЯ КОШКА

Сообщение vamp » 04 июн 2009, 00:28

Фото сделать могу только в повязке - просто, когда перевязывали как-то не до того было :cry:
СПАСИБО ТАНЕ АРТВЛАД ЗА ТЕРПЕНИЕ И СИЛУ ВОЛИ. ПОКА Я ВОПИЛА, ОНА УМУДРЯЛАСЬ И МЕНЯ УСПОКОИТЬ И ЧЕРВЯКА ПОЙМАТЬ. ТАК ЧТО, КОГДА Я БРАЛА ПИНЦЕТ В РУКИ -ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ТАНИ. :obscene-hanged:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО ФИНАНСЫ - РАЗОРВАННАЯ КОШКА

Сообщение motilda » 04 июн 2009, 01:15

Ужас :shock:
motilda
Старожил
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:14

Re: СРОЧНО ФИНАНСЫ - РАЗОРВАННАЯ КОШКА

Сообщение bulumba » 04 июн 2009, 06:16

Помогу, чем смогу. Жду звонка!
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: СРОЧНО ФИНАНСЫ - РАЗОРВАННАЯ КОШКА

Сообщение Alisa333 » 04 июн 2009, 07:03

Машь, как только что-то будете знать, свисти, я деньгами тоже поучаствую!
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Valentyna » 04 июн 2009, 08:39

Здравствуйте. Хотелось бы помочь. Но пока только грн. 50. Работаю в районе цирка, живу недалеко от м.Шулявская или Берестейская.
Аватара пользователя
Valentyna
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:31

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Julia&Julia » 04 июн 2009, 11:17

Маша, я участвую. С меня 100 грн
Valentyna
Могу с Вами встретиться около цирка.
Договоримся чуть позже
Julia&Julia
Старожил
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:29

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Valentyna » 04 июн 2009, 11:25

Буду ждать.
Аватара пользователя
Valentyna
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:31

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Jussi » 04 июн 2009, 11:49

Маш, как и договаривались - жду звоночка.
сорри, сама набрать не могу - закончилась денежка в телефоне.
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Sandra2 » 04 июн 2009, 13:22

БОЖЕ... :shock: :shock: :shock: вспоминаю Лилю и ее черного кота с опарышами, чтож такое....
100 грн. ул. Воровского, напротив ин-та ортопедии, на работе ЗАВАЛ, простите великодушно :oops: :oops: :oops: не могу никуда отойти из офиса. Разве что завтра утром (метро Лесная) или поздно вечером (любое метро), т.к. сегодня это будет оооочень поздно вечером.
Sandra2
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:26

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение vamp » 04 июн 2009, 15:24

Девочки, спасибо Вам всем за поддержку и отклик о помощи. Отвезла малую к Ткаченко.
Огромное спасибо Ане bulumba (Анечка, спасибо Вам за беседу и общество, Вы очень милый и приятный человек с доброй и отзывчивой душой) за:
50 евро
Бутылочку перекиси
Бутылоску борной кислоты
5 уп. бинтов
уп. пеленок
3 пачки памперсов на Джасти
мазь Леовмеколь
мазь Солкосерил
Все это пригодится и нашей малышке. Сейчас она на стационаре Светоч Медицины уже смотрел ее, но пока никаких прогнозов. Буду звонить через час. Господи, если и он от нас откажется - нам уже никто не поможет. Подержите за нас кулачки. Ткаченко - это наша надежда :cry:
Sandra2, спасибо, что откликнулись. Можно завтра в любое время - в любом месте. Просто я сейчас на телефоне "сижу", жду результатов. Даст Бог, Ваши денежки помогут малышке (о плохом я не думаю) :cry: .
Valentyna, спасибо за то, что не остались равнодушными! Тогда Юля заберет у Вас денежку? Ок?
Julia&Julia, Юлечка, спасибо тебе. Ты всегда нас выручаешь.
Jussi, щаз звоню. Спасибо тебе, я знаю, что тебе самой нужна помощь, поэтому СПАСИБО!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Valentyna » 04 июн 2009, 15:36

Хорошо. Может Вам будет удобнее, если я пополню Вам счет на моб.телефоне?
Аватара пользователя
Valentyna
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:31

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Jussi » 04 июн 2009, 16:02

Маша, Таня держитесь девочки!!!! А мы будем крепко-крепко держать за нее кулачки!
Давайте ее назовем? Она же еще без имени :| просто кошка... Мася, как тебе на душу лежит ее назвать?
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение vamp » 04 июн 2009, 16:02

Valentyna писал(а):Хорошо. Может Вам будет удобнее, если я пополню Вам счет на моб.телефоне?

Ой :oops: , это было бы ОЧЕНЬ актуально - я уже 2 недели без юмс
8-095-302-51-37 - можно на этот номер - это мой второй, я с него обычно на стационарные звоню, в том числе и клиники :oops:
Спасибо Вам!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение vamp » 04 июн 2009, 16:06

Спасибище cara-pani за 50 грн на деФочку!!!!!!!!!!!!!
Настик, я тоже как-то не могу, чтобы она без имени. Может Мара - она похожа на сон, виденье (белоснежная, без единого пятнышка, с вытянутой изящной мордахой ориентального типа). А когда мы выздоровеем и приведем себя в порядок станем настоящей иллюзией из пустыни - красивой, желанной, манящей, той, которая достанется только ОЧЕНЬ хорошему хозяину.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Valentyna » 04 июн 2009, 16:20

Я тогда сегодня вечером пополню Вам счет и перезвоню узнать, пришла ли денежка (если Вы не против). Дома нет интернета.
Аватара пользователя
Valentyna
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:31

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Jussi » 04 июн 2009, 16:21

значит Мара, Марочка :) Как вариант вертелось в голове Мика, Мила... Но ты ее видела, больше знаешь какое имя ей подойдет. Пусть у нее все будет хорошо!!!!!!!
Изображение
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение vamp » 04 июн 2009, 16:23

Valentyna писал(а):Я тогда сегодня вечером пополню Вам счет и перезвоню узнать, пришла ли денежка (если Вы не против). Дома нет интернета.

Конечно я не против :shock: Спасибо Вам!!!!!!

Настик, спасибо за поддержку!

Подержите за нас кулачки.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение motilda » 04 июн 2009, 16:37

Блин, ну что же так долго не звонят, не сообщают, что с кошкой.
Мы уже все на нервах!
Держим за неё кулачки!
motilda
Старожил
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:14

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение Sandra2 » 04 июн 2009, 16:40

Борются... :pray:
Sandra2
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:26

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение vamp » 04 июн 2009, 16:41

motilda писал(а):Блин, ну что же так долго не звонят, не сообщают, что с кошкой.
Мы уже все на нервах!
Держим за неё кулачки!

Ткаченко сейчас на операции - кто-то из наших прям передо мной принес маленького щенулю. Ребенку реально плохо (щеночку), хоть бы они оба выжили
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Кошка, пожираемая заживо опарышами!-ФИНАНСЫ!

Сообщение motilda » 04 июн 2009, 16:59

Понятно, количество кулачков удваиваем! :pray:
motilda
Старожил
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:14

След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.