Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прости, Господи, мои грешные мысли...

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение ufrau » 11 мар 2010, 19:48

Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение cara-pani » 11 мар 2010, 20:14

:ak:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение Svits » 11 мар 2010, 20:28

ШОК :ai:
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение Fuflik » 11 мар 2010, 21:01

от всего сердца тому,кто это сотворил-чтоб тебя ждала такая же судьба,чтоб ты ск...т сидел прикованый к дереву в такой мороз и ВЫ-Ы-ЫЛ :dy: и когда здохнешь никто о тебе не вспомнил!!!А ты,бедный пёська,будь счастлив на своём мостике радуги!!!! :ak:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение megera » 12 мар 2010, 00:57

Девочки, родные, собаку очень жаль :ak: , но не желайте никому зла, Вы его только на себя навлекаете, Бог без наших подсказок все сам видит. :bh:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение Alisa333 » 12 мар 2010, 08:44

Ох люди, люди, что же Вы творите.... :ak:
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение lifepets-nata » 12 мар 2010, 09:16

megera писал(а):Девочки, родные, собаку очень жаль :ak: , но не желайте никому зла, Вы его только на себя навлекаете, Бог без наших подсказок все сам видит. :bh:

Оксаночка ты права и твои слова - это факт! И вто же время человек такой, какой он есть и то, что каждый из нас чувствует, видя такие кадры, естественно. Уж такими мы созданы :ad:
А вот один из фактов в подтверждение твоих слов.
Всем известный, или по крайней мере многим, Кушнарев, который убивал ради забавы, чем является современная охота. И где он сейчас и как он туда попал ни для кого не секрет.
"Напомним, Евгений Кушнарев умер 17 января 2007 г. в Изюмской больнице от полученного накануне ранения на охоте." http://korrespondent.net/ukraine/events/194122
Изображение
http://most-kharkov.info/week/news/14779.html
2007г.
"Кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко сомневается в случайности смерти Евгения Кушнарева."
То, что им кажется случайностью, для нас закономерность, не правда ли?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение lifepets-nata » 12 мар 2010, 09:30

И совсем свежий случай http://rus.newsru.ua/crime/24feb2010/dazkilling.html :
"время публикации: 24 февраля 2010 г., 17:35

В Пермском крае России глава профсоюза работников "Газпрома" застрелил на охоте заместителя руководителя дочерней компании государственного монополиста, передает Новый регион.

Трагический инцидент произошел еще 19 февраля в Чайковском районе Пермского края. Председатель межрегиональной профсоюзной организации "Газпрома" Владимир Бабкин во время охоты на кабана застрелил замгендиректора компании "Газпром-Надым" 37-летнего Константина Павлова."
http://images.google.com.ua/imgres?imgu ... s%3Disch:1
"Откровением стала для меня новость о том что ГУВД по Пермскому краю в следствие оперативно розыскных мероприятий не пришло к выводу, что застреленный на охоте ТОП Менеджер Газпрома был убит по вине кабана с которым его перепутал Владимир Бабкин. Хотя с другой стороны нам с вами открывается очень интересный механизм по уменьшению чиновничьего аппарата."
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение LN » 12 мар 2010, 10:39

не могу желать добра подобным уродам - ни им, ни их детям...
Очень надеюсь что воздастся им за их черные дела и черные души.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение stasya » 12 мар 2010, 11:07

Прости нас, пес... Беги...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение club-music » 12 мар 2010, 11:47

.. беги .... беги..
Я не волшебник - я только учусь)

Стрижка собак и кошек г. Киев и область. 097-563-24-11, 093-969-79-17 Людмила.
Аватара пользователя
club-music
Старожил
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:14

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение tara » 12 мар 2010, 11:55

Бедная собака((( ....А по поводу Кушнарева именно такие мысли и были....думала я одна такая "жестокая", вместо сочувствия к нелепо погибшему человеку мысли типа "Ну ну....поразвлекались? Ну и как это быть по другую сторону прицела?..."
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение pit » 12 мар 2010, 14:25

Я читала в инете давно по поводу этого снимка с волком. Кушнарев не был фаном охоты и не был жесток. Он снялся с убитым волком, чтобы поднять свой рейтинг, показать свою мужественность, серьезность что ли...
Фото нехорошее. Мне оно сразу не понравилось применительно к судьбе Кушнарева. Вышло совсем плохо...
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение Adjara » 12 мар 2010, 23:25

Беги, малыш, беги... :ak: :ak: :ak: :ak:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение Lerochka » 14 мар 2010, 23:26

Бедная собаця... :ak: :ak: :ak: :ak:
Изображение
Аватара пользователя
Lerochka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:43
Откуда: Киев, Троещина

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение megera » 15 мар 2010, 13:01

Девочки, мой брат двоюродный-очень верующий человек. Он мне сказал, то что мы думаем-это одно, мы люди, мы слабые, но то что вылетает из нашего рта вслух-это совсем другое дело. Понятное дело, что все мы жаждем возмездия, только произносить вслух этого не стоит...
Беги, зверечек :bh:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение Иринка » 16 мар 2010, 14:37

Все мы хотим справедливого возмездия, но не всегда его получаем. А вот бедные животные вообще ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА ЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ. Прежде чем кушнарев сдох, скольких он убил, чтобы доказать свою "мужественность"? Сколько животных погибает только ради того, чтобы удовлетворить желания психически неполноценных "людей" убивать ради удовольствия? Наверное сотни миллионов в год (только в одной Украине по ОФИЦИАЛЬНЫМ примерным данным - 3,5 млн. птиц и млекопитающих). А сколько животных погибает только потому, что они "мешают людям". Опять десятки-сотни млн. в год. А сколько животных убивают ради мяса? Более 4 млрд, т.е. 4000 млн. в год. А сколько животных убивают ради мехов и кожи? Не знаю, нигде не видела даже приблизительных цифр, но наверное тоже десятки млн. А сколько животных погивает в опытах? Сотни млн.
А "люди" не хотят даже пальцем пошевилить ради того, чтобы хоть как-то облегчить участь животных. Им все недосуг. А между прочим все вышеперечисленные, погибающие каждый год млрд., это не просто живые существа (сюда не входят пресмыкающиеся, земноводные, рыбы и беспозвоночные), ЭТО ВСЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА! МЛРД. РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ ПОГИБАЮТ ЕЖЕГОДНО ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗНОГО РОДА НЕЛЮДИ МОГЛИ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЧЬИМ-ТО СТРАДАНИЕМ. ЭТО ВЕДЬ ЧУДОВЩНО! Так разве можно считать грехом пожелание "человеку" получить назад то, что он сделал другому? А почему верующие не считали грехом жечь на костре живых людей?
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение Berta » 22 мар 2010, 19:04

:ak: :ak: :ak: :ak:
megera
К сожалению от верующих эти существа сочувствия и не находят...ЭТО ФАКТ!(((
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Прости, Господи, мои грешные мысли...

Сообщение illaria » 22 мар 2010, 19:28

А почему верующие не считали грехом жечь на костре живых людей?
При чем тут это? Почему мы должны отвечать за действия католиков? у меня есть обьснение, но не считаю, что здесь этому место.
Сомневаюсь, что на его хозяине есть крест.
Я примерно поняла, что случилось, но прочитать статью не хватило смелости.
Прости нас Собака. Беги на радугу. :ak: :ak: :ak:
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.