Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

Сообщение koshka » 19 фев 2010, 13:09

Вчера шла с работы и увидела сбитую собачку на ул. Жилянская (возле завода или станции водоснабжения ) , спросила охранника на заводе сколько лежит она оказалось 3 часа, собаня крупна на руках не отнесешь. Я не на машине, и денег с собой таких нет чтобы оказать первую помощь, ехать домой нет времени и только я от нее отходила она начинала сильно стонать. Стою и думаю что делать все проходят охают и быстро убегают. Последний телефон который был в мобилке, это телефон LEKA-ЛЕНА :bc: Я так благодарна ей что она откликнулась и приехала. Но все таки мир не без добрых людей, остановилась машина с ребятами Галя и ее муж(извините имени не знаю) они позвонили в клинику, через 15 минут пришел врач и на их машине отвез в больницу. ОНИ ВСЕ ОПЛАТИЛИ. Собаку не сбила машина , почти неделю она с ранами отлеживалась где-то, а как сюда попала не знаю. У нее сепсис , пролежни, заражение крови, запах гнили от нее сильный исходил. Врачи сказали , что дают 0,5% за то что она выживет. Мы взяли на себя тяжелое решение умертвить….
Спасибо всем кто помог прекратить ее мучения :ak:
Аватара пользователя
koshka
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:11

Re: МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

Сообщение pit » 19 фев 2010, 13:40

Вам спасибо, что взяли на себя такой тяжелый груз... Беги, собака...
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

Сообщение Lariel » 19 фев 2010, 14:56

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

Сообщение koshka » 19 фев 2010, 16:03

В "срочных" Leka тоже создала тему "просто благодарность.." :ax:
Аватара пользователя
koshka
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:11

Re: МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

Сообщение Sendi » 19 фев 2010, 17:17

Молодцы ребята!
А собаку очень жаль...

пы.сы. у нас на Якутской когда-то боьшую собаку сбила машина, она так плакала, что я аж прибежала из главного корпуса. А наш охранник ходит от собани в трёх метрах и даже не дёрнулся, когда она стонала и выла :ac: Уродец...
А с пёсиком всё ОК - всё так же бегает по Якутской.
Sendi
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 23:47

Re: МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

Сообщение Berta » 20 фев 2010, 01:40

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.