Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Irisochka » 01 июл 2009, 07:53

:cry: Нет слов... :cry: Галочка - чудо-собанька! Держитесь... Хочется верить в чудо!
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Berta » 01 июл 2009, 08:37

Господи, ну за что же на долю этой замечательной собаки выпали такие испытания????????????????? Галюня, золотая собаня держись!!!!!!!! Блин, пишу и рыдаю((((((((((((((((((((((((((((((((
Лиля, Галюня я от всей души желаю для вас ЧУДА!!!!! И очень верю, что "мы еще повоюем"!!!!! Держитесь!!!!!!
Последний раз редактировалось Berta 01 июл 2009, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение gala » 01 июл 2009, 08:54

Вчера не нашла тему на параллельном форуме, и расстроилась. Последняя информация неутешительная, но надежда все равно остается. Гала, Лиля, держитесь!!!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Kazimira » 01 июл 2009, 10:07

:cry: :cry: :cry: А я просто не знаю, что сказать........
глаза на мокром месте....... сейчас собирусь до купы и скажу.......... :cry: :( :(
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Kazimira » 01 июл 2009, 10:44

Kazimira писал(а)::cry: :cry: :cry: А я просто не знаю, что сказать........
глаза на мокром месте....... сейчас собирусь до купы и скажу.......... :cry: :( :(


Глядя на фразы о том, что Гала умирает, уже не напишешь – «Мы еще повоюем! Мы ждем ЧУДА!!!».... Все мы уже ждем того, что должно случиться.... Что должно БЫЛО случиться…и чему мы все не сумели противостоять... И ЧУДОМ есть сама по себе эта Собака, которая желанием ЖИТЬ вселяет в нас надежду и рвение бороться за ЕЁ жизнь.....и за жизнь всех остальных обездоленных животных... :cry: :cry:

Сказать - «Девочки, ДЕРЖИТЕСЬ!» - ничего не сказать… Я знаю, что вы и так держались из последних сил и держитесь по сию минуту....... Но лучше, наверное, сказать – «Девочки, готовьтесь и мужайтесь!» ...... :cry:

Наша Галочка нас оставляет.................................................
И так больно даже всем нам, не говоря уже о Лиле.... :|
Сама её я видела лишь тогда на улице у себя возле дома, когда ловила и отправляла со Стасей к Лиле......, но всей душой я с ней – с этой большой и доброй шАбакой.......

Хочу сказать, что я несказанно рада, что она попалась нам в руки, что Лиля посвятила ей уже 2 месяца своей жизни и всей себя.. Я рада, что Гала уходит в любви, заботе, ласке..... что ее ЛИЛеют, холят, жалеют :( .......плачут о ней......... :cry: :cry: :cry: Ведь собаке даже умереть приятней рядом с добрыми людьми........, чем на обочине в голоде и безразличии..........

Мы спасли ее уже хотя бы тем, что дали почувствовать ей себя нужной.....просто необходимой........ :( Дай Бог силы и терпения!!!!!

Галочка, мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!
Лиля, Вам мы БЛАГОДАРНЫ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Последний раз редактировалось Kazimira 01 июл 2009, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Berta » 01 июл 2009, 11:00

Kazimira
Галюня живет, да с измученным болезнью организмом, да тяжело больная, НО она живет! И она хочет жить... И поэтому таки нужно надеяться и верить, пути Господни не исповедимы!!!! НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ!!!! До последнего часа, до последнего вздоха! Мы многое знаем и многое видим, но как то Вы УЖЕ оплакиваете ЖИВУЮ собаку. ИХМО.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Berta » 01 июл 2009, 11:08

tracker писал(а):
Adjara писал(а):"Воля моя, я сделала что хотела, сделала что могла. Если будет беда - мой страх ее не прогонит, если не будет беды - мой страх не нужен. Не жалею о том что сделано, размышляю о том, что сделаю..." :!: :!: :!: Лилечка! Эти мудрые мысли великих пусть дадут вам духовную поддержку в такое трудное для вас и Галюнечки время! Держитесь! Не опускайте рук!!! Галочка борец только благодаря вам - такому же борцу :!: :!: :!: Порой кажется, что уже нет сил и шансов, но именно для тех, кто борется, небеса иногда предоставляют такой шанс! Низко склоняюсь перед Вами и Галочкой! Мысленно с Вами :!: :!: :!:

+100000000%
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Kazimira » 01 июл 2009, 11:16

Да нет, НЕ оплакиваю Я...Скорее именно жалею.......... И написала то, что у меня на душе.... :cry: :? И это тоже моё ИМХО.. :(
И псинка держится, цепляется за жизнь!!!!!!! И ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!! Но как она мучается, бедняжечка......... :( :cry:
Просто так горько осознавать, что она хочет ЖИТЬ, все хотят, чтобы Галка жила, а нифига не получается.... :cry: :cry: :cry:

Вы уж не обессудьте........ :(
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение rada » 01 июл 2009, 12:27

Наташенька stasya. Вы так и не доехали ко мне. Всё в силе. На мяско. Может кем-то можно передать?
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение stasya » 01 июл 2009, 13:46

rada
Не доехала... Простите, я Вас обязательно наберу на днях и подъеду. Спасибо огромное.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Kazimira » 02 июл 2009, 12:59

Lilya писал(а):Девочки, нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТРЯПКИ!
Галка все время обгаженная(, на обмывку и обтирание уходит пара-две простыней, стирать их я не могу, покуда это нельзя совать в машинку(. Я не знаю сколько времени мы еще протянем, но без тряпок совсем сложно(((.

bc bh
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Smesh » 02 июл 2009, 13:57

Огромнейшее спасибо Оксане Бурулиной из России на перевод денег Галочке в сумме 500 рублей-122 грн.

Деньги я сегодня получила и хочу передать Галюне. Кто сможет передать?

Галочка держись, за тебя очень переживают и верят не только на Украине но и в ближнем и дальнем зарубежье. А вера иногда творит такие чудеса!!!
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение gala » 02 июл 2009, 15:49

Есть тряпки. Кто может забрать?
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение stasya » 02 июл 2009, 16:06

gala
Спасибо огромное. Пробуем организоваться
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Berta » 03 июл 2009, 10:59

Lilya писал(а):
Помылись, сохнем.... :(
Изображение

Smesh писал(а):Огромнейшее спасибо Оксане Бурулиной из России на перевод денег Галочке в сумме 500 рублей-122 грн.

Деньги я сегодня получила и хочу передать Галюне. Кто сможет передать?

Галочка держись, за тебя очень переживают и верят не только на Украине но и в ближнем и дальнем зарубежье. А вера иногда творит такие чудеса!!!

Денежки уже у меня и в воскресенье поедут к Галочке.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Berta » 09 июл 2009, 18:58

В мемориал.....
:ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Беги Галюня.....беги.......
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Prichuda » 09 июл 2009, 19:07

:ak: :ak: :ak: Боже, я за нее так переживала! Она заболела одновременно с моим песиком и я искренне желала, чтобы она выжила!!! Ой, простите, не могу... Честно, сижу и рыдаю......
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Lariel » 09 июл 2009, 19:52

Жаль... Она умела жить и хотела бороться... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение megera » 09 июл 2009, 20:02

:ac:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Cassandra » 09 июл 2009, 22:24

:bh:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Irisochka » 09 июл 2009, 22:28

Бедное дите... Беги, Галюня... Беги, там нет болезней и боли...Ты будешь бегать и резвится по лугам на травке... Держитесь, девочки... :ak:
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение vitushka28 » 09 июл 2009, 23:46

Беги девочка! Теперь ты можешь бежать...
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение motilda » 09 июл 2009, 23:59

:ak: :ak: :ak:
motilda
Старожил
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:14

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Татьяна С. » 10 июл 2009, 07:40

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: С Галой беда:((( Срочно просим помощи!!!!!

Сообщение Smesh » 10 июл 2009, 07:47

К сожалению чуда не случилось.... Беги девочка, ты навсегда останешся в нашей памяти.
Из всех сочуствующих и участвующих в судьбе замечательной девочки, Лиля, именно Вам Галочка доверила перевести её на Мост Радуги.
ЛИЛЯ, СПАСИБО ВАМ ЗА ГАЛОЧКУ!!!

Этот день на Мосту Радуги был непохож на другие дни. Он был серым, безрадостным и гнетущим. Животные, которые не столь долго находились на мосту, не могли понять в чем дело. но старожлам все было ясно. Они собрались у края моста и стали смотреть. Вскоре все увидели старую собаку, которая приближалась к Мосту с опущенной головой и обвисшим хвостом. Звери, которые уже давно были на Мосту Радуги, уже заранее знали, что случилось с этой собакой - они слишком часто видели подобные ситуации.
Собака приближалась медленно, испытывая, по-видимому, сильную лушевную боль, хотя у нее не было признаков травмы или болезни. Почему-то она не становилась, как другие животные, опять счастливой и здоровой. Собака приближалась, думая, что сейчас она пересечет заветную черту, и чем ближе она подходила, тем радостнее становилась. Но тут поуть собаке преградил ангел, который сказал извинился и сказал, что животные без сопровождения людей не могут пересечь Мост Радуги. Старой собаке некуда больше было идти, и она вышла на поле перед мостом. где были такие же, как она, старые животные, пришедшие к мосту без друга-человека. Они лежали на зеленой траве, неотрывно глядя на путь, который вел к Мосту. Новая собака легла с ними вместе, так же смотря на Мост и ожидая чего-то.
Один из новичков Моста спросил у собаки, прожившей там уже долгое время: "Кто этот пес и почему он не становится здоровым и молодым, как мы?"
-Видишь ли, - ответил старожил - этот пес был сдан в приют, когда состарился, таким как ты его видишь - старой собакой с седеющей шерстью и затянутыми пленкой старости глазами. В его последний момент только сотрудник приюта мог дать ему свою любовь, успокоить его и приласкать. Поскольку у него не было семьи, никто не может перевести его через Мост.
-И что же будет с ним теперь? - спросил новичок.
Пока он ждял ответа. все увидели, как облака разошлись, и в Мосту приблизился человек. Все животные, ждавшие чего-то на поле около Моста. были залиты золотым светом, и тут же стали вновь молодыми и здоровыми. Еще много животных подбежали к Мосту, увидя пришельца. Они низко поклонились ему, а он гладил их по головам и чесал за ушами.
Вместе они пошли к Мосту и пересекли его.
-Что это? -Спросил новичок.
-Этот человек - сотрудник приюта. Животные, которые поклонились ему, нашли новый дом благодаря ему. Они пересекут Мост, кгода здесь будут их хозяева. А те, кто пересек Мост вместе с ним, никогда не имели дома. Когда сюда приходит сотрудник приюта, ему разрешается в последний раз проявить свою любовь к животным. Он переводит через мост всех бедных, никому не нужных зверей.
-Я люблю таких людей! - сказал новичок.
-И бог тоже! - был ответ.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.