Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение Катя2 » 05 мар 2010, 14:36

Ксюня, держись... сочувствую и соболезную тебе.
пусть потерь любимых подопечных будет как можно меньше...
не вини себя ни в чем. умирают внезапно и самые здоровые и любимые малыши... опасность может притаиться везде и ударить так непонятно, так больно и внезапно, что даже не поймешь, за что. правда только в том, что если не спасать, жизнь этой малышки без тебя была бы...адом
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение nyura » 05 мар 2010, 16:31

Зея, девочка, ну как же так... не хватило силенок для борьбы... :ak: :ak: :ak:
Ксана, держитесь! Все время следида за темой, переживала за Зею, жалко и больно... :ak: :ak: :ak:
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение Jen » 05 мар 2010, 17:00

Рыдаю не могу успокоиться! :ak:
Надеюсь там ей будет хорошо! Оксана держись! ты сделала для нее все что могла! если бы ты не забрала ее с приюта, она бы умерла там в одиночистве! ты боролась за нее всеми силами, смогла продлить ей жизнь и сделать ее на много счастливее! вы дали Зеечке самое главное,тепло,ласку и заботу!И последнее что она видела в своей жизни,это любимую хозяйку!Спасибо за все что вы делали для Зеи, девочку больше не будут мучать болячки, там ей будет хорошо!
Jen
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:07

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение illaria » 05 мар 2010, 17:12

Ну вот, только нашла, что капли на холку действуют и против ленточных глистов, а это уже никому не нужно. Как же так?
Бедная собака, она боролась до последнего.
Она тогда, когда погрустнела, начала сдавать?
Держись, Ксана!
Зея отмучилась , бедненькая. :ak: :ak: :ak:
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение Adjara » 05 мар 2010, 17:24

:ak: :ak: :ak: :ak: Оксаночка! Держитесь! Столько сил и борьбы с вашей стороны не пропали даром! Теперь Зея будет вашим ангелом-хранителем по жизни! Там, где она сейчас, тепло и уютно, там нет боли и страданий. Утешьте себя хоть этим :ak: :ak: :ak: :ak: Мои глубокие соболезнования!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение Fuflik » 05 мар 2010, 20:22

Я завтра, как всегда, проснусь в слезах,
Ночной покой рыданием нарушу...
С небес за мной следят твои глаза.
Зачем они прицелились мне в душу?

На чёрно-белом снимке - я и ты.
На чёрно-белом снимке - мы и лето.
И грустно-грустно смотрят с высоты
Твои глаза, которых больше нету...

Я завтра, как всегда, проснусь в слезах,
Ночной покой рыданием нарушу...
Со снимка на меня глядят глаза.
Зачем они прицелились мне в душу? :bh: :bh: :bh:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение Ксана » 05 мар 2010, 21:06

Спасибо всем за поддержку....
Я сегодня и в выходные работаю - это помогает - т.к. надо постоянно улыбаться и общаться с людьми...
НО так тяжело.... Я постоянно вижу то, что хотела купить ей (вот чуть-чуть до зарплаты....) расчесочки, поводки-ошейники (она из этого уже на днях бы выросла..) - хочется плакать... А из дому все что могла из ее вещей выбросила... Все равно больно.... Сегодня без будильника в 5 проснулась - кошка пришла - смотрела - не могла понять почему я не бегу на улицу....
Вскрытие показало что легких у нее почти не было - сказали что у нее либо хламидиоз либо чумка в скрытой форме - в принципе, после Дектомакса такое могло быть.. А на фоне этого отказало сердце и разорвалась селезенка... НО я почему-то в это не верю - не могло все за пару часов развиться так... И не могли эти болезни так скрываться - она бегала, играла, прыгала... Даже в тот последний день утром..... До сих пор не могу себе простить что бежала утром досыпать - она так хотела поиграть... Она не задыхалась - даже когда умирала.. Просто кричала иногда в последний час - как от судорог, но ей же но-шпу кололи - не должно было быть судорог.... Почему-то мне кажется что если бы были те врачи, которые ее всю болезнь наблюдали, то мы бы ее вытянули - она такая сильная...
А еще мне кажется, что если бы она знала что мы ее планируем себе оставить - может бы боролась активнее....
У нас все без настроения сегодня ходят - жалко....
Я понимаю что все со временем пройдет.... Но у меня в ушах стоит ее всхлип и Сашино глухое "Все... Зэи больше нет".... и ее глаза на столе у врача, когда отдавали на вскрытие - она умерла с открытыми глазами....
И я до утра ждала звонка из больницы "вы ошиблись, она живая, все обошлось...", и так и не дождалась...
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение Снежок » 05 мар 2010, 23:40

Оксанчик, очень соболезную. Терять - невыносимо тяжело...
Что-то было в этой собе очаровательного, хотя я старалась в последний год практически не ходить в собачьи темы, но за этой следила, верила, что все обойдется...
Беги, собанька, на Радугу! Пусть там тебе будет тепло и хорошо!
Аватара пользователя
Снежок
Старожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:16

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение koshonok » 08 мар 2010, 13:31

Соболезную, держитесь :ak: :ak: :ak:
Вы так много для неё сделали.
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом часто становятся дикими.
Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина. Эриан Шульц
koshonok
Старожил
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:35
Откуда: Киев

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение Домовёнок » 08 мар 2010, 13:39

Плачу. Безумно жаль собаньку. Чуть чуть не хватило силёнок справиться с болезнью. Держитесь. Боль со временем утихнет. В вашей памяти она останется навсегда.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение tgs » 09 мар 2010, 12:35

:ak: :ak: :ak:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Зэе срочно надо фин.помощь... Хелп.....

Сообщение Ксана » 09 мар 2010, 20:18

Я консультировалась и с другими врачами, у меня невестка медик... Все сходятся на том что легкие не при чем - это отравление.... Но она отравилась не на улице - видимо лизнула что-то из стройматериалов (у соседей ремонт)...
Выяснили что ее гуляли где-то в 13 часов - и все было нормально... Никакая болезнь так не вылезет за 3 часа..... И если (по словам, врача, который делал вскрытие) кровь в кале была из-за лопнувшей селезенки - то как она при целом кишечнике и пищеводе смогла попасть в кал? Это просто бред...
И на свежую голову подумала - ее та девушка не прослушала и диагностировала отек легких... С каких пор понос и рвота стали симптомами отека легких???
Я не знаю был ли у нее шанс выжить после отравления, но ее однозначно лишили всех надежд....
До другой клиники я бы не успела ее довезти.... Но обидно, когда идешь с надеждой и не можешь верить тому, от кого ждешь помощи.....
Я всегда буду винить себя что не уберегла.....
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.