Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Откуда берутся собаки-убийцы

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Откуда берутся собаки-убийцы

Сообщение Иринка » 21 дек 2009, 17:00

Прочитайте эту историю. Я не могу слышать истеричные вопли о "съеденых детках" и т.п. Если бы наше общество ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНОВАЛА БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ ТО ОНО БОРОЛОСЬ БЫ НЕ С СОБАКАМИ, А С МАНЬЯКАМИ РАЗНОГО РОДА! Может быть на конкретных премерах удасться вдолбить в пустые головы простую истину: собак-убийц плодят люди-маньяки. Чтобы не было сабак-убийц нужно прежде всего бороться с потобными "личностями".
Вот ссылка на историю:
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=2297
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Откуда берутся собаки-убийцы

Сообщение lifepets-nata » 22 дек 2009, 09:56

:crying-yellow:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Откуда берутся собаки-убийцы

Сообщение светик » 27 дек 2009, 14:25

Господи... :ak: :ak: :ak: убивала бы таких "хозяев"-уродов :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Откуда берутся собаки-убийцы

Сообщение Ксана » 27 дек 2009, 14:44

Я не поняла, хозяин, который собаку натравил личность установленная или неизвестный?
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.