Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сюжет на 5 канале в передаче Кристины Бондаренко

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Сюжет на 5 канале в передаче Кристины Бондаренко

Сообщение Amparo » 15 дек 2009, 22:32

Только что в передаче "На межі" Крестины Бондаренко показали сюжет о женщине, которая сидит на Подоле с собаками. В общем, рассказали, как она решила посвятить свою жизнь собакам, всем ради них пожертвовала, всё нормально. Но в конце запустили интервью придурка-соседа, который заявил, что это больной человек, который находит свой смысл жизни в собаках. Во-первых, я считаю это плевком в душу всем волонтерам, во-вторых, считаю, что Кристина вместо того, чтобы помочь этой женщине привлечением сочувствующих, у которых могло бы зародиться желание ей помочь, в конце этим дурацким интервью обрубала все добрые начинания. Нафига, спрашивается, было его запускать, этого морального урода???
Огромное спасибо Кристине Бондаренко и за моральную поддержку таким, как я. Сами содержим питомник, - вот уж соседям повод порадоваться, что "нормальные люди" таких, как мы считают больными людьми.

В общем, очень прошу, кто знает, подскажите, каким образом можно выразить своё "фэ" Кристине Бондаренко, куда писать, звонить и т.п.

P.S.: А ведь предполагается, что её репортажи должны заканчиваться "светом в конце тоннеля" (кто смотрит 5-й и эту передачу, знает, о чём я).

Плиз, помогите не умереть от возмущения!
Amparo
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2009, 21:46

Re: Сюжет на 5 канале в передаче Кристины Бондаренко

Сообщение AnGi » 16 дек 2009, 00:36

Честно говоря, хуже 5канала только Ут-1. Там все передачи неадекватные, с очень нехорошим настроем людей. Не смотрю этот канал вообще принципиально!!! А этой журналистке аукнется ее репортаж! :aq:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Сюжет на 5 канале в передаче Кристины Бондаренко

Сообщение Amparo » 16 дек 2009, 00:41

Ох, надеюсь. Но было бы неплохо заставить её реабилитироваться и снять передачу про бездомных животных и проблемы волонтеров. Хотя её передачи никогда никакого решения проблемы не предлагают, но хотя бы просветить побольше людей, что такая проблема вообще существует. Авось кто-то решит подключиться.
Amparo
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2009, 21:46


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.