Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ! Фото документов убийств.

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение irina04 » 08 сен 2009, 19:52

Надо же сколько гостей-читателей :ai: .... НА митинг - я за! Чем еще надо будет помочь - пишите в личку чтоли... :dz:
irina04
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:36

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение lifepets-nata » 08 сен 2009, 20:04

Если организуется митинг я буду.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Галя » 08 сен 2009, 20:21

И я прийду на митинг!!!Сообщайте когда!
Галя
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:54

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение lifepets-nata » 08 сен 2009, 20:51

Сейчас канал ИНТЕР начал цикл передач посвященных защите животных. Как бы им дать информацию и фото животных в Бородянке. Первая серия была в это воскресенье программа ПОДРОБНОСТИ НЕДЕЛИ: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/ ... 27121.html
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Perfect_blonde » 08 сен 2009, 21:05

прийду!!!!!!!!!!как всегда со своими собами!!!!!!!!
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение tgs » 08 сен 2009, 21:08

А с Шустером кто в прошлый раз контактировал? У него сезон начался!
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Adjara » 08 сен 2009, 22:10

По садисткам инфу ему сбрасывали, но ответа не было, так же как не было ответа с НТН, который так искал темы и с Критической точки. Видимо садистки не их формат был. Может с Бородянкой попробовать?
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение tgs » 08 сен 2009, 22:25

Лен, это была хорошая передача(при всей моей нелюбви к Савику) о жестоком обращении с животными. Там были зоозащитники всех мастей, гл. ветврач, которого забили, депутат(фамилию забыла). Может вспомнит кто? И в конце передачи был намек, что не в последний раз собрались.
Вот бы подсуетиться...
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Adjara » 08 сен 2009, 23:14

Намек понят! Ту передачу о животных вообще я смотрела. Мне она тоже понравилась. Я о садистках - на эту тему был нулевой ответ. Может не формат. а может лето... кто теперь знает! :ah:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Mango » 09 сен 2009, 06:58

tgs писал(а):Лен, это была хорошая передача(при всей моей нелюбви к Савику) о жестоком обращении с животными. Там были зоозащитники всех мастей, гл. ветврач, которого забили, депутат(фамилию забыла). Может вспомнит кто? И в конце передачи был намек, что не в последний раз собрались.
Вот бы подсуетиться...

Депутат Куликов.
В прошлый раз ребятушки "стратили" - решили, что одной Олейник с ее брехней будет достаточно. Боюсь, что следующей передачи или просто не будет или сторона "гуманистов" позаботится о том, чтобы она прошла в нужном ключе.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение tgs » 09 сен 2009, 09:28

Попытка - не пытка. Сейчас во все колокола бить надо! :ad:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Вика (Alaska) » 09 сен 2009, 09:57

tgs писал(а):Лен, это была хорошая передача(при всей моей нелюбви к Савику) о жестоком обращении с животными. Там были зоозащитники всех мастей, гл. ветврач, которого забили, депутат(фамилию забыла). Может вспомнит кто? И в конце передачи был намек, что не в последний раз собрались.
Вот бы подсуетиться...


Мож этому лояльному нардепу подмахнуть на подпись запрос в прокуратуру или МВД по поводу Бородянского собакомора? .. люди в погонах обязаны в 15-дневный срок дать письменный ответ нардепу о принятых мерах…
Аватара пользователя
Вика (Alaska)
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:50
Откуда: Харьковский

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Berta » 09 сен 2009, 11:02

http://vkontakte.ru/club11506989
Вступаем в группу :ad: рассылаем приглашения.
Цитата от создателя группы"Если можно, просмотрите стену! Некоторые предлагают принять участие в митингах, мне в личку пишут друзья, что распространяют инфу."
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Lisa » 09 сен 2009, 12:21

Давайте решим где и когда проводим митинг! Надо написать плакаты и найти громкоговоритель! например я делаю такой БОРОДЯНСКИЙ ПРИЮТ - ЭТО КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ СОБАК, МЫ ПРОТИВ КОНЦЛАГЕРЕЙ В УКРАИНЕ и большую фотографию с первой страницы истощенных собак и фотографию директора бы добавить было хорошо, чтобы ее узнавали.
Lisa
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:26

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Lisa » 09 сен 2009, 12:26

только, пожалуйста, не на след. неделе - я не смогу:(
Lisa
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:26

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение oksana novos » 09 сен 2009, 13:57

Я думаю фамилии обязательно надо писать, а то бородянку немногие знают, а у дроздовой соседей много, пусть фамилия будет у всех на устах!!! может в газеты попадём, надо про митинг прессу предупредить!!!
oksana novos
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:41

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Perfect_blonde » 09 сен 2009, 14:50

Lisa писал(а):только, пожалуйста, не на след. неделе - я не смогу:(


я тоже на следущей недели не могу((((((((((((
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение bartusha » 09 сен 2009, 14:55

Девочки, спасибо всем за неравнодушие. Подготовка к митингу - это не день, и даже не неделя. Мы скажем дату. Очень прошу просмотреть фотки, может, кто-то сможет взять кураторство хотя бы над одной собакой (пиарить в интернете, давать объявки). И пусть только попробуют не отдать :aq:
На одной из фоток есть собака, явно была домашней, как она попала в отлов, да еще в старый летник, ума не приложу. Заморят ее там :aq: Нужна пережержка, хочу ее забрать.
bartusha
 

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение tgs » 09 сен 2009, 15:18

Ань, по поводу пиара - всегда готова :ab: Пиши в личку :ab:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Иринка » 09 сен 2009, 20:57

Tgs писала:
"Аня - отважный человек, бросивший, в свое время,работу в гламурном журнале ради помощи животным в Бородянке. После скандалов, доходящих чуть ли не до рукоприкладятва, Аня добилась лолжности зам. директора приюта, путь общественности в Бородянку был открыт. Волонтеры всеми силами помогали Ане, несколько человек трудоустроились в приют.....Произошли позитивные изменения, но не всех устроила такая ситуация, не всем нужна гласность! Аню сократили, потихоньку отстраняют от работы и увольняют тех, кто помогал ей. Дроздову "посадили"Директором. Остальное известно."

А вот до этих позитивных изменений в бородянку тоже никого не пускали, фотографировать не разрешали, собак из отлова, которым жизни бородянские садисты отводили 13 дней продовали за деньги. Так вот теперь, дроздова и компания ведут все к тому же! БОРОДЯНСКИЕ РАБОТНИЧКИ РАДУЮТСЯ КАЖДОЙ ПРИВЕЗЕННОЙ В ПРИЮТ ПОРОДИСТОЙ СОБАКЕ. А КАК ЖЕ, ЕЕ ВЕДЬ МОЖНО БУДЕТ ПОТОМ ЗАГНАТЬ ЗА ДЕНЬГИ!
ЭТО НЕПРАВДА, ЧТО ПОРОДИСТЫЕ СОБАКИ ТАМ СИДЯТ В ХОРОШИХ УСЛОВИЯ. Я ДРОЗДОВОЙ И ЕЕ КЛИКИ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТАКИХ УСЛОВИЙ: ТЕСНАЯ КЛЕТНА, БЕЗ ВЫГУЛА (КИНОЛОГ ОДИН, А СОБАК ДЕСЯТКИ, И ГУЛЯЕТ ОН С ЛЮБИМЦАМИ), СЫРОСТЬ, ПОЛУМРАК, ОТСУТСТВИЕ ВНЕШНИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОБЩЕНИЯ, ГРЯЗЬ.

Летом 2007 года, когда я первый раз приехала в бородянку в бараке (там, где сидят отказники) сидели ТОЛЬКО ПОРОДИСТЫЕ СОБАКИ. КОГДА ЗА БОРОДЯНКОЙ ПОЯВИЛСЯ МИНИМАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ТАМ ПОЯВИЛИСЬ МЕТИСЫ И ДВОРНЯГИ-ОТКАЗНИКИ. О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? ДА, О ТОМ, ЧТО МЕТИСОВ И ДВОРНЯГ-ОТКАЗНИКОВ РАНЬШЕ В БОРОДЯНКЕ ПРОСТО "ГУМАННО УСЫПЛЯЛИ", А ИХ ГОРЕ-ХОЗЯЕВАМ ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ИХ СОБАЧКА БУДЕТ ЖИТЬ "ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ". ПОРОДИСТЫХ ТАМ ТОЖЕ "УСЫПЛЯЛИ", МОРИЛИ ГОЛОДОМ, НЕ ОКАЗЫВАЛИ МИНИМАЛЬНОЙ МЕД. ПОМОЩИ, ПО САДИСТСКИ УБИВАЛИ (В БОРОДЯНКЕ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ САДИСТ-ТОЛИК, БЫВШИЙ КИНОЛОГ, А ТЕПЕРЬ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФЕЛЬДШЕР, КОТОРЫЙ ЗАБИЛ НОГАМИ ТАКСУ). О СОБАКАХ ИЗ ОТЛОВА Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!
И ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС: КАК ТОЛЬКО ИЗ БОРОДЯНКИ ВЫДАВИЛИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИСКРЕННЕ БОЛЕЛИ ЗА ЖИВОТНЫХ, СОБАКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В УЗНИКОВ КОНЦЛАГЕРЯ! ВОЛОНТЕРОВ ЕЩЕ ПУСКАЛИ ПО-ИНЕРЦИИ. ВОЛОНТЕРЫ ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ! И ЧТО-ЖЕ? В БОРОДЯНКЕ ТУТ ЖЕ НАЧАЛСЯ РЕМОНТ!
ЕСЛИ СКАЗАТЬ КОРОТКО, ТО ПЛАНЫ БОРОДЯНСКИХ САДИСТОВ ЯСНЫ И ПОНЯТНЫ: ОНИ ХОТЯТ ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ КОНВЕЙЕР СМЕРТИ И ГРЕСТИ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ. ОНИ БУДУТ ПРОВОДИТЬ ОТЛОВЫ ЗА ДЕНЬГИ И ПРЕВОЗИТЬ В БОРОДЯНКУ СОБАК ЯКОБЫ НА ПМЖ, А НА САМОМ ДЕЛЕ НА МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ. ОНИ БУДУТ СЕБЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ КАК ПРИЮТ С ДОМАШНИМИ УСЛОВИЯМИ, И ГОРЕ-ХОЗЯЕВА БУДУТ ОХОТНО ВЕЗТИ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ И ПЛАТИТЬ ИМ ДЕНЬГИ. ПОРОДИСТЫХ СОБАК ОНИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ. КОГО-ТО ПРОДАДУТ, КОГО-ТО ЗАМУЧАЮТ, А ДЕНЮЖКИ ВСЕ-РАВНО ИМ В КАРМАН ПОТЕКУТ!!! ВОТ, В ЧЕМ СОСТАЯТ ИХ ПЛАНЫ!
ТАК ДАВАЙТЕ ИХ СОРВЕМ!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ВСЯ БОРОДЯНСКАЯ РАТЬ ЧИТАЕТ НАШИ ФОРУМЫ!

ПО ТРЕБОВАНИЯМ К БОРОДЯНКЕ:
1) СВОБОДНЫЙ ДОСТУП ПОСЕТИТЕЛЕЙ (НИ ТОЛЬКО ВОЛОНТЕРОВ)
2) СВОБОДНЫЙ ДОСТУП ПРЕССЫ (А НЕ ТАК, КАК СЕЙЧАС, КОГДА ЖУРНАЛИСТЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО СВОЕГО ВИЗИТА)
3) ЗАМЕНА РУКОВОДСТВА БОРОДЯНКИ, И ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕГО ПЕРСОНАЛА.
4) СТЕРИЛИЗАЦИЯ СОБАК ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЙМ ШОВНЫМ МАТЕРИАЛОМ (СЕЙЧАС ОНИ ДЕЛАЮТ ВНУТРЕННИЕ ШВЫ НИТКАМИ, КОТОРЫЕ НЕРАССАСЫВАЮТСЯ!!!)
5) СТРОГАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОСТУПИВШИХ И ВЫБЫВШИХ ЖИВОТНЫХ!!!
6) ЗАПРЕТ "ЭВТАНАЗИИ" АДЕКВАТНЫХ СОБАК ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОРОДЫ И СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Korik » 09 сен 2009, 23:09

наверное, напишу крамолу...сейчас-нет, немного позже, в меня полетят помидоры зарубежных зоозащитных организаций, на которые мы так рассчитываем, но не могу я больше молчать! все зарубежные зоозащитники говорят о СОСе. да, эта организация даст фору любой в поднятии проблемы бородянки, но...не могу забыть старичка Рема, который уехал из бородянки в СОС, якобы "по пристройству в немецкий приют" и пропал в неизвестном направлении, и Мустафика, который совершенно недавно, несмотря на все наши мольбы и уговоры, был "поменян" непонятно на какие взаиморасчеты, тоже якобы для пристройства иностранцам, и который до сих пор сидит там, в клетке, потихонечку сходя с ума и которого там "пиарят" как неадекватного и он тоже кандидат на "необъяснимое чудесное пристройство"... а пес всего лишь не может понять, за что его забрали из места, где он всех и все знал в непонятную клетку без выгула, общения и наверняка даже уборки. пусть простят меня собаки, которых я не знаю - их несметное количество - тех, над которыми издевались и издеваются, но все знают мой "пунктик" - за стаффа я кому хочешь горло перегрызу... и вот за то, что тех собак, которых я знала и знаю ЛИЧНО, просто поменяли на "взаиморасчет" и просто тупо издеваются, когда не вышло на них заработать, я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ!!! пусть те "святые зоозащитники" почитают и объяснят ЗА ЧТО эти собаки заслужили такое отношение? за то, что "перспективно" или "жалостливо" выглядели, или за то, что они "метод пиара", "метод манипуляции", "метод вызывания сочувствия" и "правильных эмоций" у электората?
нет сил, нет эмоций...нет ничего...кроме боли... кроме тупого осознания полной беспомощности...КТО, кто защищает этих собак? КОМУ они нужны? "эти" даже не понимают, наверное, на сколько изощренно они издеваются над живыми, чувствующими и всё понимающими, но абсолютно беззащитными, несмотря на зубы и "особую опасность и агрессивность" существами(((((((((((((((((((((((((((
Korik
 

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Adjara » 09 сен 2009, 23:28

Korik писал(а):нет сил, нет эмоций...нет ничего...кроме боли... кроме тупого осознания полной беспомощности...КТО, кто защищает этих собак? КОМУ они нужны? "эти" даже не понимают, наверное, на сколько изощренно они издеваются над живыми, чувствующими и всё понимающими, но абсолютно беззащитными, несмотря на зубы и "особую опасность и агрессивность" существами(((((((((((((((((((((((((((


+100!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение GreenMiss » 10 сен 2009, 04:44

И я к вам на митинге присоединюсь!

Кстати,в журнале ЗооДруг согласны размещать социалку :ab:
Пользуемся моментом...(имеются ввиду журналисты).
Там,правда,какой-то злой редактор,но я думаю,что профессионала это не ипугает.
К тому же,минусов является желание журнала писать только о позитивном :bw:
Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами
Аватара пользователя
GreenMiss
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:33
Откуда: Киев, Лесной массив

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение Grace » 10 сен 2009, 06:42

Ребята, в нашем разделе "Беспредел в Бородянке" постоянно появляются свежие новости (очень жаль конечно, лучше бы раздел назывался по-другому и новости были хорошие, но есть как есть и народу об этом нужно знать!)

Прошу читать раздел, и всем, кто может присоединиться разместить кнопку баннера на всех доступных ресурсах - ваше ЖЖ, контакт, одноклассники, форумы, сайты, нужно поднять волну по всему интернету.

В этом разделе готовиться еще один подраздел "Кто есть кто" в Беспределе - тут будут размещены фотографии, психологический портрет, "достижения" ВСЕХ, кто имеет прямое отношение к тому, что сейчас происходит и почему Бородянка снова возвращает себе славу Концлагеря! Как только он появится, мы сразу об этом напишем.

Очень актуальна статья - http://dogicat.org/city_programm/priyut ... news6.html
Аватара пользователя
Grace
Старожил
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:53

Re: СРОЧНО! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В БОРОДЯНКЕ!

Сообщение masya76 » 10 сен 2009, 07:58

Так что с письмом, кто-то напишет? Перевести не проблема.
Нельзя это оставлять без огласки!
Нужно прекратить этот ужас!
masya76
Старожил
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:29

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron