Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите с советом, Сландо всё удаляет

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите с советом, Сландо всё удаляет

Сообщение fandango » 14 мар 2013, 14:47

Разрешите опубликовать в этой теме, так как очень нужна помощь!!!
Запарилась я уже бесмысленно переписываться с чёртовым Сландо, зла уже не хватает. Удалили три моих последних объявления, якобы я публикую дублирующие. Нет, понятно, что животные в пиаре и такие объявления дают. Но лично же я не дублирую ни одно из своих объявлений, т.е.на этих животных, которые Сландо удалили, у меня объявлений нет.
Насколько я понимаю правила Я не должна дублировать СВОИ же объявления, но никак не проверять все объявления, данные на Сландо, есть похожие или нет. Пытаюсь это баранам со Сландо доказать, а они тупо дублирующее и всё! Что с ними делать? Или что-то поменять в объявлениях?
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет

Сообщение pit » 14 мар 2013, 15:04

В фотошопе немного измените фото (оттенки, например) и тексты.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет

Сообщение Kozya » 14 мар 2013, 15:11

Вони видаляють оголошення, якщо хтось ще піарить Ваших тварин з Вашими фотками і текстом. Змінюйте текст, а у фотографіях просто міняйте розмір, це робиться елементарно, у мене для цього програмка VSO Image Resizer... поки принаймні так проходило))
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет

Сообщение kleo_11173 » 14 мар 2013, 15:52

достаточно просто немного изменить размер фотки,(и необязательно в фотошопе,можно в Майкрософте),тогда фотки не будут выбиваться как одинаковые
viewtopic.php?f=53&t=3491 здесь очень подробно описано,как обрезать фотку в фотошопе
http://editor.0lik.ru/-фотошоп онлайн
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет

Сообщение fandango » 14 мар 2013, 16:10

полный идиотизм. У меня сейчас на Сландо 26 объявлений и все они не являются уникальными, естественно, причём я ничего не меняла, ни фото, ни тексты, ни телефоны. Так публиковали - вопросов не было. А во-вторых, опять же тупость, откуда я могу знать давали такое объявление или нет. Ну три раза я могу ошибиться, а на четвёртый же заблокируют. Мне что, все объявления просматривать? Ну это скорее вопрос к Сландо
Теперь к фото. Я изменю размер. А не будет потом так, что кто-то тоже такого размера дал фотки и тупое Сландо опять удалит?
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет

Сообщение pit » 14 мар 2013, 16:26

Вы что-то меняете в фото. это ручная работа ) . Фото получается уникальным. И автопроверяльщик ) идентифицирует это фото как уникальное.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет

Сообщение fandango » 14 мар 2013, 16:48

Т.е. что-то доказывать Сландо, я так поняла, толку нет.Ну что ж, попробуем теперь менять фото. Я вот только одно не пойму - раньше им всё нравилось без всяких изменений. Ну ладно, спасибо большое за советы.
Темку можно удалять
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет

Сообщение Ангелина » 18 май 2013, 18:13

:bo:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.