Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подарок зоореалистам: отчет.

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Подарок зоореалистам: отчет.

Сообщение ArtVlad » 12 апр 2012, 14:01

12.04.2012 г. в рамках работы выставки ЗооВетЭкспо (под крышей уже известной фирмы Троян, спонсирующей зоореалистов) прошла (на момент написания этого сообщения она еще идет) "Научно-практическая" конференция по проблемам бездомных животных. Выводы конференции были известны еще до ее начала: убивать! Убивать как можно больше.
В связи с этим Форумом совместно с группой Земляне были предприняты шаги по нейтрализации вреда так называемой конференции. В частности
- были подготовлены листовки-обращения к участникам не только конференции, но и всей выставки (текст в прикреплении);
- силами Землян обеспечена раздача этих листовок на месте (сегодня утром);
- оперативно подготовлен и опубликован в газете День материал о зоореализме в целом и о конференции в частности. Вот ссылка: http://www.day.kiev.ua/226906 Это - мой личный подарок зоореалистам.
Спасибо всем, кто способствовал осуществлению этих мер. Особое спасибо группе Земляне! Вместе - мы сила!
Вложения
Listovka-vystavka.pdf
(67.2 КБ) Скачиваний: 130
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Подарок зоореалистам: отчет.

Сообщение IrinaN » 12 апр 2012, 23:42

Таня, здорово, хорошая статья. И очень хорошо, что приглашенные получили эти листовки, ведь большинство даже не вникает, кто такие зоореалисты и какую потенциальную опасность на будущее представляет их идеология. Оправдание убийства живого существа, которые эти г----ки хотят узаконить, лет через 5-10 приведет к полной катастрофе. Уже сейчас уродами на закрытых сайтах собрано 100000 !!!! гривен для защиты николаевских маньяков, сжегших живьем девушку. И количество таких жестоких людей к сожалению растет.
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: Подарок зоореалистам: отчет.

Сообщение ArtVlad » 13 апр 2012, 20:34

Виктория Светлова побывала на сходняке. И поделилась с нами своими впечатлениями. Вот что она пишет
Коротко о впечатлениях.
Программа их конференции говорит сама за себя: первые несколько выступления посвящены различным заболеваниям (от гельминтов до бешенства и болезни Лайма), которые "разносят" собаки. Далее - доклад о неээфективности ОСВ, затем - о "практических методах решения проблемы бездомных животных" (докладчик Колесник, владелец той самой фирмы Крот, которая производит и продает яды, орудия убийства, печально известный передвижной крематорий - тоже
их творение). Тетка, начавшая конференцию, некая Наталья Сорока, профессор национального университета биоресурсов, посвятила свой доклад количеству бактерий в собачьих экскрементах, числу покусов и т.п. Больше всего убил ее пассаж о том, что пластиковая упаковка для собачьих кормов вредит окружающей среде.
В президиуме в числе прочих был и идеолог зоофашизма Сергей Клочко (выглядит как реальный маньяк). Что интересно, на этом сборище была презентована "Ассоциация зооветбизнеса и защитников животных Зоосфера" -
такие вот защитнички.
Примечательно. что они заманили на свой сходняк представителей "4 лапы", межд. орг-ции, которая будет проводить в Украине программу бесплатной стерилизации. Ким Филипс, одна из руководителей организации презентовала
проект "4 лапы" в Украине, после чего посыпались вопросы: "А что делать с собаками, которые кусаются?", "А кто будет убирать собачьи какашки?" и т.п.
Мы, представившись журналистами, вывели Ким на интервью и рассказали, что за люди там собрались и что они
проповедуют. Она была поражена, сказала, что на конференццию их пригласила вчера та самая Сорока, п оскольку "4 лапы" проводили в том универе мастер-класс для ветеринаров.
Потом раздали листовки "Осторожно зоофашисты" участникам выставки, и разложили их во всех возможных местах: возле кафе, в гардеробе. В общем, что смогли, сделали. Радует, что из прессы, кроме нас, была только еще
одна журналистка - дали листовку и ей. Остальные СМИ зоофашистов прогнорировали.


Добавлю также, что организаторы сходняка пригласили к участию зоозащитников (настоящих) из Молдовы. И те, не зная к кому едут, приехали. Были в шоке. Теперь спрашивают:"А что это было?!" :dc:
Кстати, благодаря этому "мероприятию, выяснилось, что в составе Рабочей группы еще остались зоореалисты - в частности, в ее состав входит та самая профэссор Сорока.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Подарок зоореалистам: отчет.

Сообщение Владислав » 13 апр 2012, 21:48

Наталья Сорока, профессор национального университета биоресурсов, посвятила свой доклад количеству бактерий в собачьих экскрементах


Она вообще когда либо видела результаты анализов любого человека (пусть даже абсолютно здорового), например, на дисбактериоз ? Она знает сколько лично у неё бактерий на руках. А из них опасных ? "Проффесионал" - ничего не скажешь.... Жаль и университет и тем более "её" студентов... Ежели таковые имеются.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron