Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Джастин Бибер призывает брать домашних питомцев из приютов

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Джастин Бибер призывает брать домашних питомцев из приютов

Сообщение Иринка » 16 фев 2011, 15:38

Джастин Бибер призывает брать домашних питомцев из приютов/Justin Bieber Promotes Adopting Animals From Shelters

Юный Джастин Бибер (поп и RэндB-певец из Стратфорда, Онтарио, Канада) провел очень удачный и плодотворный год. Первые места в хит-парадах, участие в многочисленных телешоу, обложка издания Vanity Fair; грядущая премьера документального фильма о его жизни под названием «Никогда не говори никогда» (Never Say Never), а также множество музыкальных наград, включая американский приз «Певец года» (American Music Award for Artist of the Year).
И вот, молодой исполнитель выделил время в своем загруженном графике, чтобы принять участие в новой, согревающей сердца рекламной кампании, которая призывает вас брать животных из приютов, а не покупать у заводчиков или в зоомагазинах.

Джастин воспевает наших пушистых четвероногих друзей и говорит: «Животные способны заставить вас улыбаться. Возьмите в свой дом животное из приюта».

Каждый год десятки тысяч бездомных собак и кошек попадают в приюты по всей территории Великобритании. Джастин хочет, чтобы его поклонники во всем мире знали: когда вы покупаете домашнее животное в зоомагазине или у заводчика, вы лишаете животное из приюта надежды на обретение заботливой семьи и крова.

Мало того, что таким образом приютских животных лишают шанса на новую жизнь, - покупая питомцев в зоомагазинах, вы поддерживаете фермы по разведению щенков на продажу. Это жесточайшие, варварские предприятия, где животных выращивают как вещи, как неодушевленный товар, - в ужасных условиях, с неопределенными перспективами.
Единственными гуманными решениями в борьбе против чрезмерного разрастания популяций собак и кошек являются, во-первых, стерилизация ваших питомцев во избежание нежеланных беременностей; а во-вторых – предоставление крова и заботы животным из приюта.
Если Вы рассматриваете возможность принести в свой дом кошку или собаку – пожалуйста, воспользуйтесь советом Джастина, дайте приютскому животному надежду на новую жизнь!

Подпишите наше обязательство:
«Я хочу положить конец разрастанию популяции бездомных животных. Ставя своё имя в этом обращении, я обещаю поддерживать и практиковать гуманные методы регулирования численности животных: стерилизовать своих животных-компаньонов, рассказывать людям о важности стерилизации домашних животных. Я никогда не буду покупать животных в зоомагазинах и у заводчиков».

источник; эл. рассылка PETA UK
Перевод – Е. Кузьмина © При использовании моих переводов обязательна ссылка на сайт http://elena-kuzmina.blogspot.com/
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Джастин Бибер призывает брать домашних питомцев из приют

Сообщение Ангелина » 18 май 2013, 12:46

:ab:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.