Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение Kazimira » 22 мар 2010, 10:13

Кроха писал(а):Девочки, "добрые" жители руку тоже прикладывают. Почитайте:

Автор: Тапка
Дата: 19.03.2010 12:50
Тема: а как избавиться от бродячих собак в садике?
Заметила, что в нашем садике по территории гуляет 2 бродячие собачки. Одна уже прилично беременна. Вижу их и утром и вечером
Автор: Не_знад
Дата: 19.03.2010 12:59
Тема: Мы потравили.
Автор: wolfzz
Дата: 19.03.2010 16:09
Тема: Можете рассказать чем?
можете в личку написать, если сюда сложно, а то тут инсульты будут.
Я пока только теоретик, т.к. стая на которую я глаз положила..не много не мало 18 тушек и как одна не ниже сербернара...куда то исчезла...но вопрос я так и не снимаю, каким образом? Где купили отраву и как ее давали? с фаршем, мясом? или вы в службе работаете какой то? если не сложно напишите, актуально очень.


Автор: Melamory
Дата: 19.03.2010 19:17
Тема: ты знаешь мать как ни странно народ говорит ............ можна потравить
это ............... препарат, таблетка на килограмм веса собаки, лучше порошком (таблетки подавить) в фарш (в колбасу труднее вдавить) и поболе насыпать чтобы наверняка, если будут делить и драться за него... знающие люди сказали что не на все крысиные яды собаки реагируют,+............, что он без вкуса и запаха


Автор: myata
Дата: 19.03.2010 19:37
Тема: Пропало пятничное пиво, "сырой фарш" :)) А точно для человека не отрава?

Автор: Melamory
Дата: 19.03.2010 19:51
Тема: от передоза человеку расстроство ЖКТ обеспечено точно
но я бы если взялась бы травить все таки посмотрела чтобы точно собаки все сожрали...так спокойнее

Автор: wolfzz
Дата: 19.03.2010 19:55
Тема: записала, спасибо!
...
Автор: Мики_
Дата: 21.03.2010 13:20
Тема: Спасибо. Еще можно с .............. Схема - та же


А ЭТИ ТВАРИ ПУСТЬ ЖИВУТ ПЛОХО, НО НЕ ДОЛГО!!!!!!!!!!!!
Прости, Господи... :ac: :ak: :ak: :ak:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение alisavzazerkalie » 22 мар 2010, 16:28

qeq писал(а):Здравствуйте. Хотел информацию на форум бросить, но только через день понял, что промахнулся и не на тот сайт отправил. Так что получилась заминка.

В понедельник 8-го марта я обнаружил на дороге странным образом рассыпанную крупу. Фото здесь: http://qeq-2008.blogspot.com/2010/03/blog-post.html
В общем я насобирал себе этой гадости, а теперь не знаю, что с ней делать. Было бы хорошо на экспертизу сдать, пакости много. Я не знаю как и где это делается. Никто не хочет проявить энтузиазм?

И еще, когда погибли первые питомцы, то писали про ошибку, что им не сделали вскрытие. Понятно, что хозяева в шоке и как то мысль такая не пришла. Так вот, возле 34 дома по ул.Глушкова лежит труп бродячей собаки, которая, по словам очевидцев, погибла скоропостижной и мучительной смертью со схожими симптомами. Не знаю точно, когда это произошло, но про эту собаку я услышал в воскресенье вечером, а в понедельник сфоткал ее около 17:00. Получается, что с трупом пока что ничего не сделали. Возможно, труп животного до сих пор там. Если есть желание, то можно было бы провести вскрытие этой несчастной, если это может как-то помочь делу. Фото: http://qeq-2008.blogspot.com/2010/03/blog-post_09.html

qeq2008 @ gmail.com


а что тут? что-то решилось?
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение Adjara » 22 мар 2010, 17:01

Нет, ничего не решилось! Когда пришли за трупом, его уже не было :ak:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение Magnat » 22 мар 2010, 17:02

да, созвонилась Света
Помощь шнауцерам http://helpdog.kiev.ua/viewforum.php?f=39 Счастье бывает только с бородой)
Аватара пользователя
Magnat
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:30

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение Magnat » 22 мар 2010, 17:04

glazoo писал(а):давайте хотя бы на нашем форуме обойдёмся без инструкций по травле. удалите, пожалуйста, название препарата и область применения


можно мне в личку, коль удалили.
А то на экспертизах мы не знаем что искать
Помощь шнауцерам http://helpdog.kiev.ua/viewforum.php?f=39 Счастье бывает только с бородой)
Аватара пользователя
Magnat
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:30

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение alisavzazerkalie » 22 мар 2010, 17:37

В понедельник 8-го марта я обнаружил на дороге странным образом рассыпанную крупу. Фото здесь: http://qeq-2008.blogspot.com/2010/03/blog-post.html
В общем я насобирал себе этой гадости, а теперь не знаю, что с ней делать. Было бы хорошо на экспертизу сдать, пакости много. Я не знаю как и где это делается. Никто не хочет проявить энтузиазм?

а с этим?
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение Irinka__ » 23 мар 2010, 15:48

Magnat писал(а):
glazoo писал(а):давайте хотя бы на нашем форуме обойдёмся без инструкций по травле. удалите, пожалуйста, название препарата и область применения


можно мне в личку, коль удалили.
А то на экспертизах мы не знаем что искать

И не будем знать с чем бороться.всё равно в интернете на поиск-запрос приходит ответ.а так будут под рукой препараты для оказания первой помощи,подумайте над этим а собака скушавшая это и выжившая обязательно опознает этих уродов по запаху ! с ними можно будет патрулировать територию?
Вот они эти ...ну вы поняли :aq:

http:///ушлепки-ушлепки/
Irinka__
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:55

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение missy » 23 мар 2010, 16:01

ребята, пишите письма в мировые организации! :dz: :dz: :dz: Кто как может, в своих словах! Давайте им покажем, что нас много :dk: :dk: :dk: и у нас всех одна общая цель - гуманное отношение к бездомным животным в нашей стране! Кто не может, пишите на русском, украинском, с переводом помогу и уверена не я одна!

P.S. на мое письмо в WSPA пока пришло только уведомление, что ответят втечение нескольки дней, возможно будут связываться с зоозащитными организациями-членами WSPA. Так что, кто входит в эти организации, если с вами будут связываться, пожалуйста дайте знать, а то я сижу, жду в невединьи, что же делать дальше, если вдруг не будет ответа. Молчать точно нельзя, но и что-то еще требовать, не зная ситуации тоже будет не правильно.
Аватара пользователя
missy
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:07

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение qeq » 24 мар 2010, 23:55

alisavzazerkalie писал(а):
qeq писал(а):Здравствуйте. Хотел информацию на форум бросить, но только через день понял, что промахнулся и не на тот сайт отправил. Так что получилась заминка.

В понедельник 8-го марта я обнаружил на дороге странным образом рассыпанную крупу. Фото здесь: http://qeq-2008.blogspot.com/2010/03/blog-post.html
В общем я насобирал себе этой гадости, а теперь не знаю, что с ней делать. Было бы хорошо на экспертизу сдать, пакости много. Я не знаю как и где это делается. Никто не хочет проявить энтузиазм?

И еще, когда погибли первые питомцы, то писали про ошибку, что им не сделали вскрытие. Понятно, что хозяева в шоке и как то мысль такая не пришла. Так вот, возле 34 дома по ул.Глушкова лежит труп бродячей собаки, которая, по словам очевидцев, погибла скоропостижной и мучительной смертью со схожими симптомами. Не знаю точно, когда это произошло, но про эту собаку я услышал в воскресенье вечером, а в понедельник сфоткал ее около 17:00. Получается, что с трупом пока что ничего не сделали. Возможно, труп животного до сих пор там. Если есть желание, то можно было бы провести вскрытие этой несчастной, если это может как-то помочь делу. Фото: http://qeq-2008.blogspot.com/2010/03/blog-post_09.html

qeq2008 @ gmail.com


а что тут? что-то решилось?


Значит так. Крупу у меня забрал хозяин таксы из соседнего парадного, которая отравилась во дворе той же школы №132, только не 8, а 13 марта./Кстати, там всегда очень много мам с малышами, которые только-только начали ходить/ Результатов экспертизы пока нет (ждем). Труп бездомной собаки до недавнего был (я его видел, когда уже снег сошел, т.е. недавно). Завтра схожу посмотрю, может действительно его забрали... Но даже, если он еще там лежит под окнами, может ли это чем то помочь: уже столько времени прошло?
qeq
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:52

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение JuliaS » 26 мар 2010, 15:31

Помещаю сюда эту историю. Руки опускаются, никому нельзя доверять, особенно нашим "замечательным" службам.

СергейО Добавлено: Пт мар 26, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: МИТИНГ ПРОТИВ ТРАВЛИ СОБАК!!!! 11.03.2010 г. с 12 до 14.00

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 3:19 pm
Сообщения: 1
Пол: Мужской Хочу и я поделиться ужаснейшей историей. Я живу в Обухове, в частном секторе. Собираюсь я как то на работу, было это в конце февраля, выхожу на улицу, а мой пес дерется с лисой. Я в шоке, что делать, хватаю лопату, давай лису отгонять. Короче кое как отогнал ее от пса, ушла она. Собака у меня не маленькая, дворняга, но где то когда то видать овчарка отметилась. В общем осмотрел я его, покусов нет, но решили обратиться в вет. службу чтоб сделали на всякий случай прививку. Обратился як этим уродам, другого слова подобрать не могу, они в даче прививки отказались, т.к. объяснили мне, что прививку делать от бешенства уже поздно, если уже контакт был, и обязали меня написать расписку, что я такой то такой то, обязуюсь наблюдать сам и разрешать наблюдать службе в течении 10 дней, на инкубационный период болезни. Еще прозвучала такая фраза: " Якобы мы вообще имеем предписание уничтожать собак, котоые были в контакте с лисами, но т.к. у нас общество гуманное, мы идем на уступки хозяевам и наблюдаем таких собак. Козлы гуманные. Короче 10 дней прошло, собака не заболела, они мне позвонили, сказали лиса уничтожена, взята на анализ и он показал негативный результат, т.е. лиса оказалась не бешенная. Я привез доктора, он сделал прививку и все стало на свои места, все хорошо. И тут через 10 дней собака почувствовала себя плохо, начала неадекватно реагировать на ситуации, западать язык и т.д. 2 дня я думал, что пройдет, на 3-й вызвал врача. Врач ставит диагноз отравление. А я с соседями поругался как разпару дней назад, думаю, ну все козлы, отравили мою собаку, хожу ж злой, вынашиваю план мести. Собаку очень люблю, капельницы, полный уход. вчера мой мальчик умер((((((((((((((((((((. Хороню, подходит сосед, говорит, что делаешь? я говорю так и так, вот........ Он говорит: а мою тоже отравили. Выясняется: 3 двора, у которых был контакт с лисой и эти дворы обратились за помощью в ветслужбу, во всех трех дворах-это не совпадение, правда???????, были потравлены собаки!!!!!!!!!!!!!!! Что же это получается????????? Вы гуманная служба, вы наблюдаете, делаете прививки после периода наблюдения и после этого травите?????? Люди, что ж это происходит???
Аватара пользователя
JuliaS
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:19

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение chaps » 27 мар 2010, 00:43

вчера не стало Багиры (сестры Берты). Беги девчка, жаль что тебя не пристроила. Странно но это произошло днем. Труп пока не обнаружен. но ее видели в судограх и пеной изо рта. искали- не нашли, в стаю не вернулась.
Беги моя хорошая!!!
страдают как раз самые социализированные- не ждут они подвоха от людей!
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение nyura » 29 мар 2010, 10:58

chaps писал(а):...страдают как раз самые социализированные- не ждут они подвоха от людей!

+1
Стыдно смотреть на собак. Они нам верят, а мы знаем, что готовят им власти, но всем помочь не можем. Стыдно и больно...
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение Miledy » 31 мар 2010, 00:12

Не знала чем помочь в этой ситуации...я просто в ярости от событий происходящих в нашей замечательной стране!!! :aq: живу врайоне Кадетского Гая и у меня тоже в начале марта пропали собаки :ak: ..в том числе и 2 стерелизованные ((((
вообщем написала я статью про отравления и отстрел,хоть от журналистики я далека))) и договорилась с хорошим знакомым -её разместили в газете
" Персонал плюс" и на сайте этого издания.правда выделили небольшую полосу и немного поправили,но уже хоть что-то)))им огромное спасибо,что согласились разместить статью.газету выписывает достаточное количество людей-так что огласка действий наших властей неминуема!!!!вот ссылочка на статью на сайте:http://www.personal-plus.net/365/6384.html
Miledy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:28
Откуда: Соломенский район

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение meta » 14 апр 2010, 14:23

тема по сроку давности перемещена в неактуальные
при необходимости вернуть - обращайтесь к модераторам раздела
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение Perfect_blonde » 17 апр 2010, 17:33

Мне сегодня позвонила знакомая рассказала,что всех ее собак в гаражах за Метро на Троещине потравили на этой неделе...Она в шоке...Завтра постараемся пойти пофотографировать...
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

ПОЗНЯКИ. Внимание!

Сообщение Perfect_blonde » 28 апр 2010, 10:21

инфо с http://animalprotect.org/forum/index.ph ... cseen.html
Any


ПОЗНЯКИ. Внимание!
« : Сьогодні в 09:08:34 »
ПроцитуватиЦитувати
Вчера гуляли с сестрой и с её собакой по проспекту Бажана. Во дворах встретили дворничку, она нам говорит: «Свою собачку не отпускайте.»
Мы: « Почему?»
Она: « Всю землю посыпали ядом.»
Мы: « Что?»
Она: «Да, все перекопанные газоны посыпаны серым порошком. Это яд, чтобы потравить бездомных собак и котов.»
Мы: «Кто??»
Она: « ….. ( не ответила)»
Больше говорить с нами она не захотела. Технично смылась в соседние дворы, сказав на последок, чтоб лапы после улице с мылом вымыли.
Внимание хозяевам собак! Насколько это информация достоверна, я не знаю. Будьте внимательны и осторожны, не спускайте собак на перекопанные газоны.
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: ПОЗНЯКИ. Внимание!

Сообщение vladova » 28 апр 2010, 15:31

Тех газонов то вовсе не осталось,с хорошим зрением не найти.Куда не глянь везде машины стоят киоски и палатки.Где теперь гулять?
Я не пользуюсь косметикой которую тестировали на животных!!! А ВЫ???

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
М. Жванецкий
Аватара пользователя
vladova
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:39
Откуда: киев позняки

Re: ПОЗНЯКИ. Внимание!

Сообщение Dajna » 28 апр 2010, 15:59

Есть повод вызвать санстанцию ??????? Если захотеть, можно попробовать шухера наделать....... А то нас все травят и травят, а мы - " Внимание! Внимание!" А собаки умирают и умирают. И это страна в которой есть закон о защите животных и частной собственности. Просто никто этим не хочет заниматься и портить свои нервы и время. Пока лично не каснется....Потому нас и травят................
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Составлен график отлова бродячих собак ко Дню Победы

Сообщение Кроха » 01 май 2010, 15:49

Даже не знаю, что с этим делать :ac: Ну, хотя бы для информации...

Составлен график отлова бродячих собак ко Дню победы

Рубрика: Столица // 30 апреля '10 в 18:20

Во исполнение поручения и.о. заместителя председателя КГГА Аллы Шлапак относительно вылова беспризорных животных в г.Киеве и согласно перечня основных общегородских мероприятий по отмечанию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, утвержден График проведения работ по вылову беспризорных животных в районах г. Киева.

Об этом «Газете по-киевски» сообщила пресс-служба Киевгоргосадминистрации.

Согласно графику, ближайший отлов собак состоится 6 мая на Байковом кладбище.

http://mycityua.com/news/city/2010/04/30/182042.html
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Составлен график отлова бродячих собак ко Дню Победы

Сообщение L.27 » 03 май 2010, 01:21

отловили... а потом собак куда?
Мое право на выбор не встает на пути благополучия животных и не стоит им жизни. Моя совесть перед животными чиста.
L.27
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:48
Откуда: Киев, Акад.Бел.

Re: ПОЗНЯКИ. Внимание!

Сообщение Снежок » 03 май 2010, 20:52

Гуляла только что с собаком, на газетках вокруг дома какая-то хрень разложена, почти все уже съедено..... Я в тихом шоке :vamp:
Я хоть его и в наморднике гуляю и на поводке, но блин, как прочитала еще про это посыпание клумб, е-мое, хоть учи московскую сторожевую дома в лоточек ходить :ea:
Аватара пользователя
Снежок
Старожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:16

Re: ПОЗНЯКИ. Внимание!

Сообщение svetka » 03 май 2010, 20:58

нна Лессном не давно собак потравили :ac: :ac: :ac:
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

НА дорогожичах потравили собак!

Сообщение master_l » 04 май 2010, 17:08

ПОзвонили мне и рассказали что потравили большое количество собак, среди которых были стерелизованные.
Человек может показать где лежат трупы. Ко-нибудь может посмотреть, сфоткать?
телефон человечка кину в личку.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Травля в Киеве!!!: как сделать ЭКСПЕРТИЗУ. АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Сообщение JuliaS » 05 май 2010, 11:13

Re: собака и общество
Ответ #68 - 29. Апрель 2010 :: 09:46 Источник - "Київське товариство захисту тварин"

цитата:
ПОЗНЯКИ. Внимание!
Вчера гуляли с сестрой и с её собакой по проспекту Бажана. Во дворах встретили дворничку, она нам говорит: «Свою собачку не отпускайте.»
Мы: « Почему?»
Она: « Всю землю посыпали ядом.»
Мы: « Что?»
Она: «Да, все перекопанные газоны посыпаны серым порошком. Это яд, чтобы потравить бездомных собак и котов.»
Мы: «Кто??»
Она: « ….. ( не ответила)»
Больше говорить с нами она не захотела. Технично смылась в соседние дворы, сказав на последок, чтоб лапы после улице с мылом вымыли.
Внимание хозяевам собак! Насколько это информация достоверна, я не знаю. Будьте внимательны и осторожны, не спускайте собак на перекопанные газоны.
Аватара пользователя
JuliaS
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:19

Re: НА дорогожичах потравили собак!

Сообщение terra » 06 май 2010, 14:02

Курирую стерилизацию на тамошнем метро и в парке по просьбе тамошнего опекуна Лены. Сегодня приехала с малой родины, мне она позвонила. Сказала, что отравлены 2 рыжие – мать и дочь. Первую она стерилизовала еще в Бородняке, вторую я год назад. Одной труп убрали дворники, вторую тоже не успели сфотать.
Вот и до моих стрелизованных докатилась травля. На сердце плохо, жалко животин, жалко опекуна. Опекун сполошная, будет писать жалобы повсеместно. Она уже вытаскивала пару соб из Бородянки. Никакой инфы, кто и как потравил, естественно, нет. :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
terra
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:17
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.