Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нематериальная помощь зоозащитным организациям

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нематериальная помощь зоозащитным организациям

Сообщение Harry » 20 янв 2010, 22:03

Здравствуйте.

Меня зовут Игорь, я представляю днепропетровскую организацию защиты животных "Верность" vernost.dp.ua.
На форуме Верности я координирую отделы дизайна и IT.

Хочу предложить вашему вниманию сообщество нематериальной помощи зоозащитным обществам на free-lance.ru - "Помоги преданому сердцу" http://www.free-lance.ru/commune/?id=860. Идеей сообщества является информационная поддержка зоозащитных организаций (дизайн, реклама, айти, журналистика и т.д.). На данный момент оно недавно образовано, сейчас идет оповещение зоозащитных организаций и с другой стороны фрилансеров.

Почему именно фри-ланс.ру?
Это самый популярный ресурс подобного рода в русскоязычном сегменте интернета. Из практики стало понятно что людям оказывающим разного рода информационную поддержку (тем более что часто они из других городов) сложно сотрудничать на чужой платформе (в рамках форума какой-то одной зоозащитной организации). Поэтому мной было принятно решение о создании такого сообщества на наиболее популярном фрилансерском сайте.

Как сотрудничать?
Очень просто. Достаточно зарегистрироваться на сайте free-lance.ru и высказать свои пожелания и потребности (или возможно предложить помощь) в сообществе "Помоги преданному сердцу". Все материалы доступные в сообществе находятся в свободном доступе для адаптации под свои нужды, модификации (например, вы можете качать макеты, изменять их под свои требования). Единственная просьба, если у вас нет человека (людей) который отвечает за рекламу вашего общества, определиться кто именно будет заниматься этим вопросом.
Заявку можно разместить в формате темы в сообществе "Нужно ___", обязательно укажите какая вы организация, попросите фрилансеров-волонтеров назвать сроки в которые они смогут вам помочь.
Также не забывайте о благодарности. Если макет ушел в печать, сфотографируйте потом его в готовом виде, размещенном на месте где он должен стоять и выложите в нашем сообществе. Фрилансерам будет приятно что их работа не ушла в небытие, а имеет живые результаты.

Спасибо за внимание, надеюсь вы передадите его тем людям, которые занимаются информационной поддержкой вашего общества.

ПС: вам это сообщение отправлено одним из первых, поэтому в сообществе пока что так мало заявок.

С уважением, Игорь.
igor.ga@gmail.com
skype - solarmind
тел.: 063 239-08-57
Harry
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:57

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.