Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Истощённая кошечка.

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Истощённая кошечка.

Сообщение Music Cat » 15 дек 2009, 18:10

Ребята, снова обращаюсь за помощью. Подобрала кошечку, а она такая истощённая - один скелет. Первый день поела молочной кашки и погрызла шейку, но теперь есть сама отказывается. Я насильно даю ей из шприца биокефир и куриный бульончик, начала колоть глюкозу. Подскажите, что ещё можно сделать.
Аватара пользователя
Music Cat
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:20
Откуда: Нетешин, Хмельницкая обл.

Re: Истощённая кошечка.

Сообщение Ксана » 15 дек 2009, 20:15

Я свою кормила Роял Канин Интенсиал - есть сухой, есть влажный в паучах...
Есть еще влажный забыла как называется - с розовой надписью после операций и т.п.
Все эти корма хороши тем, что имеют очень привлекательный для кошек запах и вкус - они даже при плохом аппетите его едят...
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Истощённая кошечка.

Сообщение illaria » 15 дек 2009, 21:05

К врачу или хоть у форумчан проконсультироваться.Vetasha - ветврач или Таня ТГ - ветконсультант. На кошках собаку сьела. :ca: Собачники! без обид. :ca:
Насколько я представляю. НАдо мясо кусочками( мелкими) в пасть заталкивать, чтоб пищеварение работало и подкожно или капельницу.
Но это если только истощение.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Истощённая кошечка.

Сообщение Music Cat » 15 дек 2009, 21:13

С Танюшей (TG) уже проконсультировалась и все меры приняла. Я её давненько знаю, благодаря ей моя кошечка снова на задние лапки смогла встать. :cv:
Аватара пользователя
Music Cat
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:20
Откуда: Нетешин, Хмельницкая обл.


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.