Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

котенок 2 месячный - в туалет ходит на хозяев

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

котенок 2 месячный - в туалет ходит на хозяев

Сообщение Lisicza » 12 окт 2009, 08:46

позвонила хозяйка моей Булочки - забрали они ее у меня недели три назад. поначалу все было хорошо- ребенок чудесно ходил на горшок. А последнии несколько дней - писяет на хозяев, на диван, на постель. кошечку очень любят, холят и лелеют. Других животных и детей нет. Что это может быть? Болезнь какая-то? пока Булочка жила у меня - один раз написяла мне в сумку. :ai:
Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце — чистейшей породы.
(Э. Асадов)
Изображение
Аватара пользователя
Lisicza
Старожил
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:00
Откуда: Киев-Семиполки.

Re: котенок 2 месячный - в туалет ходит на хозяев

Сообщение Lisicza » 12 окт 2009, 12:07

Аууу, неужели у моей Булочки просто эксклюзивная проблема и ни у кого больше не было? :ab:
Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце — чистейшей породы.
(Э. Асадов)
Изображение
Аватара пользователя
Lisicza
Старожил
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:00
Откуда: Киев-Семиполки.

Re: котенок 2 месячный - в туалет ходит на хозяев

Сообщение светик » 12 окт 2009, 17:26

в горшок она совершенно не ходит?
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котенок 2 месячный - в туалет ходит на хозяев

Сообщение Домовёнок » 12 окт 2009, 18:56

На самом деле у вас с Булочкой всего два варианта
№1 поведенческая проблема, может скучать, может не нравится место где стоит туалет, могли поменять наполнитель( возможно был не ароматизированный, а взяли с аромотом или другого производителя).
№2 Проблема со здоровьем: циститы, почки, простуда и ещё много чего, определить которое сможет только ветеринар, взяв анализы и осмотрев кошь.
К слову, а сколько коше. Она не готовится к гону? Возможно просто метит территорию. В любом случае я бы начала с ветеринара.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.