Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

лимфосаркома у собаки.

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

лимфосаркома у собаки.

Сообщение malinovska9i » 22 янв 2016, 22:18

Мой пес Йорик всего 2 года... с самого начало животинка все время болела, мочекаменная , цистит, пилонефрит проблемы с печенью.. Я все время по всем клиникам , лечила, диеты , боролась за него до последнего. А потом повылазили лимфоузлы и после очередного обследования обнаружили новообразования в желудке и в печени. На сегодня была запланирована лапаратомия , потом приняли решение сначало взять лимфоузел на биопсию. Позвонил врач и сказал злокачественная опухоль 5 см,лимфосаркома. Но еще будем ждать результат биопсии. Скажите пожалуйста насколько действенна будет химиотерапия, есть ли шансы что малыш еще поживет? У него плохие печеночные показатели, в 3 раза превышающие норму.хочу продлить ему жизнь
malinovska9i
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:47

Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.