Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужен хороший совет

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Нужен хороший совет

Сообщение rojik » 10 сен 2009, 00:03

Подскажи пожалуйста что мне делать с собакой,я хочу её кому то отдать,потому что я не могу больше её оставить у себя у меня не хватает времени смотреть за ней.Я создал тему в разделе объявлений.Сегодня приходили люди которые хотели забрать её,но собака начала кидаться на меня,агресивно гавкать на меня и не подпускала меня.Только когда эти люди уехали,она спокойно могла со мной ладить как буд то ничего не было.То есть как я понял она не хочет что бы её отдавали,она сразу всё поняла.Подскажите пожалуйста куда мне её девать?Сразу большое спасибо за советы.
rojik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:03

Re: Нужен хороший совет

Сообщение светик » 10 сен 2009, 11:40

какая порода собаки? какой возраст? какой характер? если Вы уже точно решили ее отдать, то нужно искать таких хозяев, которые понравятся собаке. возможно ей не понравились именно те люди, и собака просто охраняла Вас. как Ваша собака вообще реагирует на чужих людей? любит ли она что бы посторонние ее гладили? никто Вам не даст совет, не зная о характере и повадках собаки.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.