Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Как арендовать жильё с 20-ю котами?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Как арендовать жильё с 20-ю котами?

Сообщение koshmam15 » 03 сен 2009, 21:19

В силу сложившихся семейных обстоятельств, мне, вероятно придётся покинуть квартиру, в которой я живу с 20-ю кошками, в основном подобранными на улице. Риэлторы в один голос утверждают, что человеку с животными жильё никто не сдаст. Какой выход? Я пытаюсь раздать хотя бы половину котов, но пока плохо получается. У кого какие варианты развития событий? Котов я не брошу, и жить где-то надо...Жду советов.
Изображение
Кошачья Мама
Аватара пользователя
koshmam15
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:29
Откуда: Львов

Re: Как арендовать жильё с 20-ю котами?

Сообщение Татьяна5 » 14 сен 2009, 17:33

koshmam15 писал(а):В силу сложившихся семейных обстоятельств, мне, вероятно придётся покинуть квартиру, в которой я живу с 20-ю кошками, в основном подобранными на улице. Риэлторы в один голос утверждают, что человеку с животными жильё никто не сдаст. Какой выход? Я пытаюсь раздать хотя бы половину котов, но пока плохо получается. У кого какие варианты развития событий? Котов я не брошу, и жить где-то надо...Жду советов.


говорите, что у Вас 2 стерилизованых кошки, ищите хозяев квартиры, которые живут не в Киеве и не могут случайно нагрянуть, снять жилье будет дествительно не просто - но вполне реально :-)
Татьяна5
Старожил
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:48

Re: Как арендовать жильё с 20-ю котами?

Сообщение Nataly23 » 16 сен 2009, 15:21

У меня моих котов 4 души, но сейчас еще 2 на пристройство. Итого - 6. Как раз вот вчера сняли квартиру.
Я говорила, что у нас 2 кастрированых кота. Не повезло в одном - хозяйка привыкла приходить в квартиру за деньгами. Тоесть мы будем прятать остальных наверно в спальне. :ah:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: Как арендовать жильё с 20-ю котами?

Сообщение Lisicza » 16 сен 2009, 18:32

мы снимали квартиру с 2 легальными котами и одной собой. реально сейчас - 6 котов, 10 котят, одна собака. Хозяйка приходила за денежкой - часть прятали, часть в переноске выносили, часть легализовали - сейчас легалов 4
Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце — чистейшей породы.
(Э. Асадов)
Изображение
Аватара пользователя
Lisicza
Старожил
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:00
Откуда: Киев-Семиполки.

Re: Как арендовать жильё с 20-ю котами?

Сообщение Кроха » 17 сен 2009, 10:19

У нас легальный только ризен. По причине того, что собака охраняет дом (в подтверждение он порыкивает из-за двери), когда приходит хозяин, пес запирается в одной комнате и туда же отправляются кошки вместе с лотками). А вообще - риэлторам говорить ничего не надо - договаривайтесь уже с хозяином. А еще мы смотрели убитую квартиру, которую бы сдали любым людям и с любыми животными - можно снять такую и чуть обновить. С хорошим ремонтом лучше не снимать.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.