Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Худющий кот! Как откормить?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Худющий кот! Как откормить?

Сообщение Домовёнок » 23 авг 2009, 15:55

У моего пятилетнего перса можно все косточки пересчитать не особо себя утруждая. Мне его на руки брать страшно, такой он невесомый. Проблема началась после неудачного полёта из окна, коте удаляли селезёнку, ставили много капельниц. Выходить мы его выходили, но он уже года три как худой, стал болеть ( в том числе и грибковыми) и откормить его не получается. Ещё одно НО. Кот не кастрирован. И состояние гона у него достаточно часто повторяется. Кастрировать нельзя, потому что худой. Откормить не могу потому что гон? Как быть посоветуйте! (Я над котом не издеваюсь, остальные достаточно упитанные).
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Худющий кот! Как откормить?

Сообщение светик » 24 авг 2009, 16:33

отправьте свой вопрос в вет. консультацию. думаю что вет.врачам виднее как справиться с худобой, при таких проблемах.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.