Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прошу совета от кошатников

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Прошу совета от кошатников

Сообщение Afina » 31 июл 2009, 16:56

Подскажите плиз.. Ситуация такая - в моем подьезде есть опекун кошачий, которая опекает, кормит и даже стерелизует (сама возит в каку-то сельхозакадемию и это бабуля лет 80 :ai: :ai: ) наших местных кошариков.. Сеня увидела чем она их кормит и мне стало очень дурно - вермишель вареная с опилками (перетертыми кожо-косточками), а не так давно головами селедки кормила :ai: .. Вобщем, я решила взять опеку над бабулей и обеспечивать ее сухим кормом (аки вливаюсь в ряды волонтеров), так вот собственно вопрос - скоко кило сухого корма уходит на 6-8 кошариков в месяц при двухразовом питании? и какой корм "снисходительно" :ah: подойдет? Я не потяну хорошие корма, учитывая некоторую помощь в Срочных темках что я оказывала и собираюсь оказывать :ah: ...

Сеня купила 2 кг фрискаса - на первое время, а потом хотела бы с доставкой килограмм 10-20 заказать.. И вопрос собственно: Пан кот - кто-то кормил уже уличных, они его едят? можно ли его для котофеев уличных? И еще в инете нашла другой такого плана корм - Кэт Кафе называется, что о нем можете сказать?

Заранее благодарствую за отклики.. :bs:
Afina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:58
Откуда: Киев, Березняки

Re: Прошу совета от кошатников

Сообщение Afina » 01 авг 2009, 20:20

ап... :ah:
Afina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:58
Откуда: Киев, Березняки

Re: Прошу совета от кошатников

Сообщение Afina » 03 авг 2009, 12:38

темку в неактуальные...
Afina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:58
Откуда: Киев, Березняки

Re: Прошу совета от кошатников

Сообщение cara-pani » 03 авг 2009, 13:49

Нутра, Брекис прилично и не дорого. Расчитывайте что где-то 800-1000грам на одного кота на 10 дней. Это что б они были сытые.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Прошу совета от кошатников

Сообщение Afina » 03 авг 2009, 14:01

спасибо за отклик :dh: .. В этом месяце я наверно не потяну бреккис, потому возьму что-то типа 4 лапы, а в следующем постараюсь уже бреккис брать..
Afina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:58
Откуда: Киев, Березняки

Re: Прошу совета от кошатников

Сообщение cara-pani » 03 авг 2009, 14:58

И лучше всех доступных и не очень девок простерелизовать. А то кормить это хорошо. Но при хорошом кормление число Ваших подопечных может увеличиться в двое (это если Вам повезет) или в трое-четверо. Постараться пристраивать.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Прошу совета от кошатников

Сообщение Afina » 03 авг 2009, 15:08

как я уже писала, - моя подопечная бабулька Молодец - все кошки и часть котов простерелизованы :bo: , сама их возит на стерелизации и лечить их стараеться.. 2 года назад было около 20 котов, сейчас максимум 10 (часть к сожалению собаки порвали, а часть пристроились :ab: ).. Так что у меня Мега-бабушка :bp:
ЗЫ: корм все-таки наверно бреккис возьму, оххх :bw:
Afina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:58
Откуда: Киев, Березняки

Re: Прошу совета от кошатников

Сообщение nyura » 04 авг 2009, 09:21

Наши уличные Брекис не очень хотят есть, а вот Пан Кот пошел на ура.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.