Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Боюсь конкретную собаку.

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Боюсь конкретную собаку.

Сообщение megera » 06 июл 2009, 21:31

Девочки, у меня во дворе офиса живут три собаки - Череп, Рыжая и Мотя (только сегодня узнала, как их зовут). Так сложилось, что несколько раз в месяц мне нужно ходить мимо них на склад. Я никогда их не боялась, а вот в пятницу Череп (это вожак стаи,и, кстати, девочка :ag: ) на меня зарычала, я испугалась, задком-задком и в двери. Выходила, она снова лаяла и пыталась сзади подбежать. Сегодня настроилась, что б не бояться, нифига не помогло, ни галетное печенье ни мой настрой... И шо делать?!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Боюсь конкретную собаку.

Сообщение yunat » 06 июл 2009, 21:38

Ксюш, ну какой может біть настрой с галетнім печеньем? :bv: Мяско нуна, мяско!
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Боюсь конкретную собаку.

Сообщение megera » 06 июл 2009, 21:43

да их там кормят-мама не горюй, счаззз, мои коты мяса не едят, а я буду эту вертихвостку кормить, я там бываю 2-3 раза в месяц,она меня будет помнить? :ag:
Некоторые говорят, что она нападает если в руках кулек, другие, что она особо кусючая, когда бабуля рядом (которая их кормит). Мне только от этого не холодно, не жарко. :ac:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Боюсь конкретную собаку.

Сообщение Korik » 07 июл 2009, 10:57

Ксю - от ливерки никто из собак еще не отказывался! даже если 2-3 раза в месяц - она тебя только с ливеркой ассоциировать и будет :ag:
Korik
 

Re: Боюсь конкретную собаку.

Сообщение cara-pani » 07 июл 2009, 11:36

Ну мой Боно тоже на всех незнакомых рычит, работа у него такая-охранять. А если на улице ко мне или детям приблизиться кто-то незнакомый ближе чем на 3 метра будет не только рычать, а еще и лаять и цапнуть может.
Так что таки колбаска и мяско-ты же должна доказать что ты не враг :ah:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.