Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Уход за котиком с больными глазами

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Уход за котиком с больными глазами

Сообщение Юля » 01 июл 2009, 09:44

Я пока думаю, но наверно скоро у меня появится котенок - симпатичный рыжий найденыш. Одно смущает - его глазки - они как-бы скрыты под пленкой, но что-то он видит. А в целом это здоровый подвижный ребенок. Он сейчас у женщины, но из-за отъезда надо пристроить.
Может был у кого-то похожие котики - как за ними ухаживать? Какое-то спец. питание или мази-капли? Как они с этим живут, можно ли им где-то гулять? Нужно-ли за ним постоянно следить? Сможет он адаптироваться к новому месту? И как другие коты относятся к таким котикам?
Заранее спасибо :)
Изображение
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:13

Re: Уход за котиком с больными глазами

Сообщение Татьяна5 » 01 июл 2009, 11:26

Важно показать такого котика КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ветврачу, процесс еще может быть обратим, это может быть все что угодно- от банального просквозило до вирусной инфекции. В каком районе Вы обитаете? подскажу клинику
Татьяна5
Старожил
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:48

Re: Уход за котиком с больными глазами

Сообщение Юля » 01 июл 2009, 15:33

Я из другого города, к сожалению. А котика пролечивали (а то бы слепым был), глазки просто остались мутными.
Просто не знаю как вести себя с такими котиками в плане ухода...
Изображение
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:13


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.