Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Порадьте ветклініку на Оболоні

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение kallisto » 28 ноя 2011, 11:44

Шановні досвідчені власники котів і собак! Потрібна ваша порада у виборі ветклініки. Я взяла в кінці вересня кішку в Сіріусі, а вона то вухами мається, то понос у неї безкінечний, то чхає-кашляє. Зараз вирішили перейти на натуралку, але є певні проблеми зі стулом.

В притулку котів обстежує лікар з Пташиного ринку, одного разу він прийшов до нас, але потім зустрітися не вийшло через його зайнятість. Поряд з моїм будинком є клініка на Північній, 3. Були там двічі, два рази з різними проблемами (вуха, чхання і понос), і обидва рази лікар рекомендувала поставити уколи-імуномодулятори. Не розумію я такого, що на всі симптоми одне лікування. Були зі старшою кішкою в алден-веті. Персонал сподобався, місце зручне, чисто і охайно.Насторожило мене те, що призначають багато дорогих додаткових маніпуляцій і ліків, і кажуть, що без цього ну ніяк не обійтися. І з необолонських клінік були в державній на Ярославській. Там сподобався Рустам Гургенович, але його часто не буває, або він зайнятий. А не сподобались інші лікарі, які не дуже люб'язні, хамлять, грублять на абсолюно рівному місці. І ще не сподобалось там призначення цін, які беруться мало не зі стелі.

Порадьте будь ласка клініку на Оболоні, а може навіть і лікаря, який вам до вподоби, гарно поводиться з твариною, який дає внятні і чіткі консультації. А то незрозуміло, що робити з цим поносом, треба порада щодо харчування, треба нарешті зробити щеплення, обстежити кішку повністю, бо невідомо, що ще вона принесла з притулку.

Картинка для привернення уваги
Изображение
Аватара пользователя
kallisto
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:44

Re: Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение Клеопатра » 28 ноя 2011, 12:17

Я к этим вЕтам не обращалась, нол инфа от человека, которому я доверяю.
Итак

На Приречной, 5В, в бывшей "мусорке" расположена типа вет.клиника. Там есть совершенно притрушенный доктор Станислав, бездарь и идиот, но есть и вполне вменяемая Светлана, и Владимир. Цены у них лояльные, с волонтерами готовы сотрудничать по скидкам.
Света мне нравится,...
Её второй коллега, Владимир, тоже вроде как ничего, но со Светой я больше сталкивалась. У неё недавно украли телефон, поэтому пока что номер временный (может потом свой прежний восстановит).
Света, новый номер
099 062 01 97
Света, старый номер
067 220 67 15
Владимир Анатольевич
050 887 85 34
Остерегайтесь придурка Станислава, если нервы крепкие, то пользы не принесет, но и вреда не будет, а если нервы не железные, то выбьет из колеи своей тупизной просто на раз-два.


Вот такая инфа.
Позвоните, поговорите с врачами.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение Asi@ » 28 ноя 2011, 14:38

«4 ЛАПЫ» клиника (Оболонь)
ул.Героев Днепра 67-А
т.412-51-83
врач Игорь Иванович (Именно он, но не в коем слачае попадать к Владимиру - отзывы негативные!!! )

Не совсем, то есть совсем не Оболонь, но врач проверенный многими форумчанами ::co:: :
Ветеринарная клиника VET.UA
Тел.: (044) 229-39-39; (044) 513-10-18
Адрес: ул. Братиславская, 14-Б
Сайт: http://www.vet-ua.com
Услуги: осмотр\анализы\прививки\операция\УЗИ
Врач: Стрельченко Елена Анатольевна

Врач Наталья Леонидовна (Vetasha) (068)812-67-09
Наташа Vetasha на Виноградаре. Хороший врач! Много помогает нашим бездомным.
Адрес: Квитневый пер. 9. тел. 223 86 25. -это ближе к Ветряным горам.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение kallisto » 29 ноя 2011, 13:22

Asi@, дякую. Були сьогодні у Ігоря Івановича у 4 лапах. Сподобався лікар і клініка. Будемо тепер ходити туди. Дякую :)
Аватара пользователя
kallisto
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:44

Re: Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение Asi@ » 29 ноя 2011, 14:49

:dh:
Выздоравливайте и переставайте вообще ходить по врачам! ::co::
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение Котюня » 17 дек 2011, 08:55

«4 ЛАПЫ» клиника (Оболонь)
ул.Героев Днепра 67-А
т.412-51-83
врач Игорь Иванович (Именно он, но не в коем слачае попадать к Владимиру - отзывы негативные!!! )

+1. Я многих животных консультирую у него. А Владимира уже в этой клинике вроде нет (давно его уже не заставала), а была новая девушка, имени не знаю. Тоже как и Владимир ставит диагнозы "пальцеи в небо". Опыта у нее видно мало. А Игорь Иванович- нормальный врач. И отношение нормальное, всегда идет на встречу бездомникам, делает скидки максимальные, назначает адекватное лечение.
Мой телефон 0969732308 (с9.00 до 00.00)
м.Героев Днепра-м.Бориспольская
Аватара пользователя
Котюня
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:52
Откуда: Киев, Героев Днепра

Re: Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение Alvarn » 11 окт 2015, 14:58

Почти год обслуживаемся в ЗооДокторе на Оболони по ул.Приозерная ,2. Нашего кота кастрировал Андрей Александрович, очень внимательный и грамотный врач. Все сделал быстро и аккуратно. Вообщем, клиника приятная.
Alvarn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:48

Re: Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение Grigorovich » 05 янв 2016, 16:47

По Игорю Ивановичу могу сказать одно - за посл.несколько лет профессионально сильно вырос, а раньше я к нему не советовала ходить никому. Есть примеры гибели животных от не верно поставленного диагноза, плюс не всегда назначает анализы а ставит диагноз "на глаз". Очень чуткий и душевный человек - не раз меня спасал) Кстати его сменщица Оля тоже замечательный врач и человек.
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: Порадьте ветклініку на Оболоні

Сообщение Хайди » 06 янв 2016, 09:08

Из Сириуса кошка принесла все, что только можно - это к бабке не ходи. Понос может быть вызван как дерьмовым питанием в течение длительного времени в приюте, так и принесенным оттуда же коронавирусом, вызывающим энтерит. Вот с этой гадостью надо быть предельно осторожными и если не планируете вывозить кошку на природу или контакты с другими животными, то лучше ее не прививать, т.к. прививка может спровоцировать мутацию вируса в неизлечимую форму и животное погибнет. Точно так же надо быть аккуратными со стерилизацией, если кошка еще не стерильна. Если она еще совсем молоденькая, то подождите лучше до 3-3,5 лет и только потом стерилизуйте. Оберегайте ее от стрессов! Стресс может вызвать резкая смена обстановки, переезд, новый член семьи, новое животное в доме и т.д.
Хайди
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:35


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.