Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка-доктор: не во вред ли это ей?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Кошка-доктор: не во вред ли это ей?

Сообщение TiamaT » 13 сен 2011, 17:38

На прошлой неделе мне "повезло" чем-то отравиться, да так, что получил осложнение на печень. Было достаточно неприятно (попросту - больно), но день пришлось отработать... но суть не в этом. А в том, что вечером наша кошка-Мышка, как обычно, пришла спатки в кровать, но улеглась не там, где всегда, а сразу полезла прижиматься именно там, где болело. Я не раз слышал о "целебных свойствах" кошек, но тут возникла мысль - а не вредно ли это кошке? В общем, я ее передвинул (возмущалась!) подальше от "больной точки", отвернулся так, чтобы не дать доступа к "опасной зоне",прикрылся рукой, но ночью она все равно нашла, как подобраться, отодвинула руку и продолжила изображать грелку :) Наутро стало значительно легче.

Вопрос: не вредны ли такие вещи кошке?
Аватара пользователя
TiamaT
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:54

Re: Кошка-доктор: не во вред ли это ей?

Сообщение RAM » 15 сен 2011, 14:39

viewtopic.php?f=13&t=30561
ось цікава тема як раз із відповіддю на ваше питання.
Будьте здорові-)
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.