Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Есть ли молоко в суки после снотворного?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Есть ли молоко в суки после снотворного?

Сообщение светик » 12 июн 2009, 22:30

вопрос такой: собираемся ловить двух сук, с помощью ловца, и ессно снотворного. но проблема в том, что у одной суки щенки, которым 1м. и неделя. как потом быть с кормлением? я так понимаю, что щенков после этого нельзя к сиське пускать? :roll: долго ли? и как быть? в такой ситуации впервые. у кого есть опыт в этом вопросе, поделитесть, плиззз :oops: :roll:
Последний раз редактировалось Ілона 12 июн 2009, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Конкретизація назви теми
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: временная. очень нужна консультация!!!

Сообщение tgs » 12 июн 2009, 22:39

Так у суки пойдет гормональная перестройка. Какое молоко? Выход один - щенов в переход.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: временная. очень нужна консультация!!!

Сообщение светик » 12 июн 2009, 22:43

tgs писал(а):Так у суки пойдет гормональная перестройка. Какое молоко? Выход один - щенов в переход.

суки не контактные. они поедут на передержку, вместе с малышней. малышню избавим от гельминтов, потом будем пристраивать. я просто с таким никогда не сталкивалась. их к мамке не пускать совсем? нужно время какое-то? попонка? да и пристраивать в в таком возрасте их по-моему рано :roll:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: временная. очень нужна консультация!!!

Сообщение Korik » 12 июн 2009, 22:59

не думаю, что после ловца могут быть проблемы. но если щенкам больше месяца - мамка реально сама убегать от них начнёт.
вариант - мамку стерилизовать(лучше, конечно, через месяцок), а щенов - на постоялки
Korik
 

Re: временная. очень нужна консультация!!!

Сообщение tgs » 13 июн 2009, 00:28

светик писал(а):
tgs писал(а):Так у суки пойдет гормональная перестройка. Какое молоко? Выход один - щенов в переход.

суки не контактные. они поедут на передержку, вместе с малышней. малышню избавим от гельминтов, потом будем пристраивать. я просто с таким никогда не сталкивалась. их к мамке не пускать совсем? нужно время какое-то? попонка? да и пристраивать в в таком возрасте их по-моему рано :roll:

Светик, так я думала, сук стерилизовать везут :oops:
А щенов уже можно пристраивать в полтора месяца.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Есть ли молоко в суки после снотворного?

Сообщение светик » 13 июн 2009, 09:56

стерилизовать сук будем позже. так как у одной сейчас течка, а вторая еще кормит. щенков то будем пристраивать, но не знаю, можно ли их пускать к мамке. малышня только начала кушать кашки , но если малышня будет плакать, мамка будет слышать, и нервничать. а хочется, что бы ей было комфортно, что бы людям начала верить :roll:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Есть ли молоко в суки после снотворного?

Сообщение tgs » 13 июн 2009, 10:11

Позвони Руслане если сомневаешся , уж она-то точно зхнает. :idea:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Есть ли молоко в суки после снотворного?

Сообщение светик » 13 июн 2009, 12:59

ОК.темку тогда в неактуальные
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.