Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака пьет мало воды

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Собака пьет мало воды

Сообщение Dodo » 26 май 2009, 13:02

Подскажите пожалуйста, то что собака пьет мало воды, может быть симптомом болезни? Она нормально кушает, ходит в туалет, но я ни разу не видела как она пьет, вода в миске уменьшается ненамного.
Собанька из приюта живет у меня с воскресенья. Ей потравили глистов, прививки еще не делали (ждем 10 дней).
Аватара пользователя
Dodo
Старожил
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:16
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Собака пьет мало воды

Сообщение illaria » 26 май 2009, 20:53

Собаки из приюта часто не пьют дома. Это не первый случай .Почти все такие.
Им делают обычно жидкие кашки.
Но со временем начинают пить. Хлебают вовсю.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Собака пьет мало воды

Сообщение Dodo » 26 май 2009, 21:46

Спасибо что успокоили
А то я уже понапридумывала себе всяких ужасов... богатая фантазия не дает спокойно жить :lol:
Аватара пользователя
Dodo
Старожил
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:16
Откуда: Киев, Оболонь


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.