Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Хороший офтальмолог в Киеве???

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение Наташа97 » 26 окт 2010, 20:25

Пожалуйста, кто сталкивался с болезнями глаз у котов.К кому обращались?Может у кого есть какие-то рекомендации, плиз...Не во всех клиниках есть офтальмологи.
Наташа97
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:29

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение Клеопатра » 26 окт 2010, 20:35

По отзывам форумчан есть хороший вет-офтальмолог в клинике на ул. Гонгадзе, зовут Владимир , его тел. 463 49 39.

пЫ.сЫ. : я , слава Богу, у него не была. Но многие форумчане о нём говорят и к нему обращались.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение RAM » 30 окт 2010, 15:53

офтальмолог Федор тел.067-720-37-32, слышала, что очень хороший специалист Дозвонилась я Федору, пыталась напроситься к нему на прием( что бы приехать самой и сэкономить денежку на вызове). Он сказал , что он безработный доктор который ездит на вызовы сам. Вызов 100 грн.
кажуть непоганий-))
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение alimat » 03 сен 2015, 23:04

У котенка 1,5 мес. после лечения от калицивироза на глазике третье веко. Перед лечением глазки не открывались, были в гнойных выделениях. После лечения один глаз открыт на половину (третье веко)
Кто подскажет офтальмолога??? (нивки, святошино, но можно и дальше) Или к какому спецу бежать?
alimat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:12

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение Natalia Kiev » 03 сен 2015, 23:33

alimat писал(а):У котенка 1,5 мес. после лечения от калицивироза на глазике третье веко. Перед лечением глазки не открывались, были в гнойных выделениях. После лечения один глаз открыт на половину (третье веко)
Кто подскажет офтальмолога??? (нивки, святошино, но можно и дальше) Или к какому спецу бежать?

Я так понимаю, кальцевироз как раз только пролечили? По утрам и в течении дня глаз сейчас закисает?
Я летом доходяжку лечила, тоже долго были остаточные проблемы с глазами. Покапайте каплями с антибиотиком, моей помогли глазные капли левомицетин.
Natalia Kiev
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:00
Откуда: Киев

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение alimat » 04 сен 2015, 01:22

Кальцевироз сегодня шестой день лечения. Котенок с улицы, у меня 6-ой день. Первый глазик открылся на 2-ой день после закапывания Норфлоксацином, укол цефтриаксона, а второй глазик с третьим веком и какой-то пленочкой на глазике. Продолжаю закапывать Левомицетином. Глазки не закисают, но болезненный вид, цвет глаз мутный. Боюсь чтобы не упустить время со вторым глазом, чтобы не остался этот дефект навсегда, или же не ослеп на него.
alimat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:12

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение ksana1 » 04 сен 2015, 10:40

Нестерчук в Зоолюксе.Лучше не найдете.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение Dajna » 04 сен 2015, 21:06

ksana1 писал(а):Нестерчук в Зоолюксе.Лучше не найдете.

В диагностике - возможно. В лечении и операциях - я бы так не утверждала. Не сотвори себе кумира, как говорится.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение ksana1 » 05 сен 2015, 08:03

Ваши варианты?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение alimat » 06 сен 2015, 14:10

Созвонилась с Федором. По отправленным фото глазок котенка получила консультацию о лечении. Сказал в существующую схему добавить Дексаметазон (в/м), капли Софрадекс и витамины Тетравит ( или Продевит).
Сказал что глазки сильно воспалены и после лечения должны восстановится. Сегодня второй день лечения по схеме Федора. Договорились что будем созваниватся корректировать лечение, если-что. Спасибо всем за советы!
alimat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:12

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение rusja » 01 фев 2016, 16:03

подскажите, плиз. кто сталкивался с такой проблемой у котика:
Изображение
к кому обратиться и что можно сделать?
rusja
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:31

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение rusja » 01 фев 2016, 18:35

кот пока еще улично-подвальный, ко мне не приехал.
но очень хотелось бы ему помочь :bc:
rusja
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:31

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение alimat » 01 фев 2016, 23:23

Хороший спец офтальмолог Нестерчук, принимает по записи в Зоолюксе 044-587-51-02. Мне много на форумах его советовали. Консультация 300 грн. Не знаю есть ли дешевле.
У моего котенка помутневший глаз после калицивироза. Я к нему возила котенка. Сказал что в данном случае так и останется уже. А в Вашем не понятна причина: травма, воспаление, заболевание???
И от этого будет зависить лечение. Советую не терять времени и ехать к Нестерчуку.
alimat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:12

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение rusja » 03 фев 2016, 14:44

возможно, это основная проблема, по которой, он оказался на улице..
а подвальная жизнь его состояние только усугубила
rusja
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:31

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение alimat » 17 мар 2016, 21:42

Rusja, хотела узнать что с котиком? Вернее с его глазиком, удалось ли попасть к офтальмологу?
alimat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:12

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение Слава80 » 06 авг 2017, 00:49

Помогите пожалуйста, c офтальмологом. Вот ребенок:
https://drive.google.com/open?id=0B7u0W ... kdxLVdmZ2c

Появился у нас во дворе с мамой,возраст 1 месяц наверно, я никогда с таким не сталкивался, на свет реагирует, но на глазах как белая пленка. можно ему спасти глаза, ?! у меня в квартире 6 котов + 2 собакиsmile.gif, и отбирать его у матери в наш "рычальник" просто опасно. На улице тоже не вариант без глаз. После посещения ветеринара будем лечиться.
c
Слава80
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 23:55

Re: Хороший офтальмолог в Киеве???

Сообщение Джемма » 17 май 2020, 10:23

Здравствуйте,
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога в Киеве для котика. После странного приступа, который длился меньше минуты (молодой котик вдруг потерял ориентацию, ходил шатаясь), появилось помутнение в глазу. Спасибо!
Джемма
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:51


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.