Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Где лучше обследовать кошку?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Где лучше обследовать кошку?

Сообщение Dodo » 02 май 2009, 21:53

Хочу сделать кошке "проф осмотр". Ей почти 15 лет, и просто хочется проверить все ли в порядке, сделать полный набор анализов УЗИ, может рентген (не очень нравятся ее задние лапки). Подскажите пожалуйста, где могут все это грамотно и качественно сделать. Раньше обращались в "Фауна сервис", хирурги у них очень хорошие, а вот насчет диагностики даже не знаю :?
Аватара пользователя
Dodo
Старожил
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:16
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Где лучше обследовать кошку?

Сообщение Nataly23 » 03 май 2009, 22:36

Мы всегда все проблемы решали в Фауне. Я за эту клинику. Но дороговато...
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: Где лучше обследовать кошку?

Сообщение pit » 05 май 2009, 15:36

Оля, УЗИ можно сделать у Кудрявцева, анализы - общий, биохимия (кровь), мочи, кала - на Волынской.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Где лучше обследовать кошку?

Сообщение Sim » 05 май 2009, 17:45

Рентген и анализы делаю в Фауне, но выводы тамошних терапевтов как-то меня смущают в последнее время, в Фауне ценю Пульняшенко. УЗИ делали у Кудрявцева и Величко на Васильковской, 16.(Кто делает УЗИ в Фауне, не знаю даже, наши графики не совпали). Плохо, что приходится мотаться по разным клиникам. Кстати, Олечка, Кудрявцев делает УЗИ и на Механизаторов. Вот только не знаю, есть ли там рентген. В Фауне хороший рентген-аппарат, и доза облучения ничтожная.
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: Где лучше обследовать кошку?

Сообщение Dodo » 05 май 2009, 19:32

Спасибо всем большое!!! Насчет анализов все в принципе понятно.

А где есть хороший терапевт, который сможет по результатам анализов грамотно назначить лечение (очень надеюсь оно не понадобится :pray:), честно говоря фауновские меня немного смущают (их терапевт пытался назначить моей собаке химиотерапию, которая ей как оказалось нужна не была), хотя там вроде поменяли врачей.
Аватара пользователя
Dodo
Старожил
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:16
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Где лучше обследовать кошку?

Сообщение pit » 08 май 2009, 16:09

В Неовете есть врач Катерина, я к ней обращалась со своей кошью (через ТГ), она же делает УЗИ.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Где лучше обследовать кошку?

Сообщение Dodo » 08 май 2009, 22:26

Таня, а не помните ее фамилию? Или может, перед тем как обращаться лучше попросить ТГ замолвить за нас слово ;) ?
Аватара пользователя
Dodo
Старожил
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:16
Откуда: Киев, Оболонь


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.