Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Консервы для котят и взрослых - в чем разница?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Консервы для котят и взрослых - в чем разница?

Сообщение Autumn » 27 апр 2009, 22:56

Всем доброго времени суток!
У меня кошка, 6 месяцев, кормлю Роял Канином.
периодически даю консервы Gimpet Shinycat, но ассортимент консервов для котят не так уж и велик.
У меня такие вопросы - в чем разница между консервами для котят и взрослых кошек и можно ли в моем случае покупать консервы для взрослых (например, Гурме) или все-таки не стоит?
Всем большое спасибо за ответы! :)
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: Консервы для котят и взрослых - в чем разница?

Сообщение lena-sema » 25 май 2009, 17:49

Autumn писал(а):Всем доброго времени суток!
У меня кошка, 6 месяцев, кормлю Роял Канином.
периодически даю консервы Gimpet Shinycat, но ассортимент консервов для котят не так уж и велик.
У меня такие вопросы - в чем разница между консервами для котят и взрослых кошек и можно ли в моем случае покупать консервы для взрослых (например, Гурме) или все-таки не стоит?
Всем большое спасибо за ответы! :)

Разница практически только в РАЗМЕРЕ нарезаемых кусочков. Иногда в рационе котят чуть другое количество жиров.
6-тимесячную кошку можно спокойно кормить консервами "для взрослых". :mrgreen:
Также можете уже планировать стерилизацию. 8-)
Аватара пользователя
lena-sema
Старожил
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:09

Re: Консервы для котят и взрослых - в чем разница?

Сообщение Autumn » 25 май 2009, 18:05

lena-sema, большое спасибо за ответ!
Гурме кошка ест с огромнейшим удовольствием. По поводу стерелизации - на этой или следующей неделе планирую эту процедуру осуществить :)
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: Консервы для котят и взрослых - в чем разница?

Сообщение Svitlana » 13 июн 2009, 19:47

:roll: Обзавидовалась! Мои бармалеи Гурме на нюх не переносят. Странное дело, покупала для эксперимента все виды дорогих консервов. Последняя называлась "Пирожок с курицей" и стоила примерно 16 грн. за малюсенькую баночечку. Я была просто оскорблена! Хорошо, что есть кому выносить на улицу :lol: Зато Вискас в пакетиках есть не отказываются.
Кошке не нужно, чтобы её любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Аватара пользователя
Svitlana
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:17
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.