Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Выброшенка, уже с котятами (((

 
 
Животные нашли своего хозяина, хозяин нашел свое животное, теперь привыкают друг к другу, подержите за них лапки)

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В раздел переносятся темы из Отдам кошку, которые нашли нового хозяина и учатся с хозяином жить вместе.
Срок нахождения тем - 14 дней с момента переноса.
После истечения 14 дней с момента переноса:
- при соответствующей информации от автора темы или куратора о дальнейшей судьбе темы - тема переносится в другой раздел
- при отсутствии от куратора информации о дальнейшей судьбе темы, куратору/автору темы высылается в ЛС предупреждение об окончании срока актуальности в разделе ИС, в случае отсутствия ответа от куратора/автора темы в течении 2 дней после отправления ЛС модератором, тема переносится в Проделанные, до момента получения информации от куратора/автора темы.

Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение penguin@ » 09 янв 2014, 00:06

Хотела просто покормить, а у нее такие глаза.
Взять не могу, уже две кошки, обе на платной передержке, одна болеет, дома три щенявки, я уже это не тяну (((
И место плохое, даже спрятаться негде, голодная, живот такой, что не понятно, может и беременная (
Если кто возьмется, буду участвовать, не знаю как, но как-то буду.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось penguin@ 09 янв 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, возможно беременная, помощь вся

Сообщение pit » 09 янв 2014, 12:16

Урасивая какая.
Куратор, найдись).
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, возможно беременная, помощь вся

Сообщение Мурз » 09 янв 2014, 15:31

Красавишна!
Черный мрамор!
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Выброшенка, возможно беременная, помощь вся

Сообщение skavi » 09 янв 2014, 20:59

помогу с пиаром, если будет куратор и передержка =)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, возможно беременная, помощь вся

Сообщение penguin@ » 09 янв 2014, 22:03

Помощь была предложена, спасибо всем, кто отозвался. Концепция поменялась - я опоздала на месяца эдак 3 :(((
У кошки по словам продавцов, двое котят. Я не заметила, и немного наврала, что там негде спрятаться, есть там рядом территория за забором, там она их и навела, ее подбросили уже беременную, говорят, что им уже месяца 3. Пока мама за едой к продавцам сама приходит, без котят. Обидно, за последние 3-4 месяца я там раз 5 точно была, а ее не видела ни разу. Подойду туда в светлое время, посмотрю и сфотографирую котят, чтобы понимать ситуацию, пока вот такое.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение penguin@ » 12 янв 2014, 04:31

Ситуация ужасная.
Котят сегодня нашла, диковаты, 3 мес., один черный - живчик, а второму, серо-белому очень плохо, тяжело дышал, я купила пакетик корма, сначала оба подошли, черный стал лопать, а второй лизнул и отошел и стал еще тяжелее дышать, я решила попробовать словить, перелезла через забор, а он убегать, но не сильно быстро, т.к. ему явно нехорошо, и я бы догнала и словила, но он залез в дырку, даже я бы сказала норку, ее не видно было, и больше не вышел, я там провела еще час. Глаза и носы у всех чистые, насколько можно разглядеть. Вот так я сегодня съездила, завтра попробую фото выложить, сегодня нет сил искать шнурок от фотоаппарата.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение penguin@ » 13 янв 2014, 03:20

Изображение
Изображение

Больного котенка больше не видела (((
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение Julia_Rudnitskaya » 17 янв 2014, 20:17

Мама кошка контактная, разговорчивая. Ее кормят женщины, которые там работают. Серо-белый котенок на передержке. Перелом ребер. Есть подозрение на разрыв диафрагмы. Сейчас повезли на рентген. Черный котенок и мама все также находятся на улице. Котенок диковат в руки не идет. На вид месяца 3. Расположение для отлова неудобное. Там есть забор, через который в одном месте можно перелезть человеку, но как только оказываешься внутри, котенок выбегает наружу. Скакать туда сюда невозможно. Продолжительность забора большая. Нужно как минимум 2 человека. Вопрос в том, когда отловим куда его определить. Женщины говорят, что видели как котят били. Очевидно от этого и перелом.
Julia_Rudnitskaya
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:59

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение penguin@ » 18 янв 2014, 23:17

Я могу участвовать в отлове, перевозке, пока только в этом, я уже немного в долгах перед клиникой (((
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение penguin@ » 27 янв 2014, 01:24

penguin@ писал(а):Я могу участвовать в отлове, перевозке, пока только в этом, я уже немного в долгах перед клиникой (((
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение kleo_11173 » 27 янв 2014, 03:49

То есть кошкой, насколько я понимаю, Вы тоже заниматься уже не собираетесь?
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение cara-pani » 27 янв 2014, 09:25

:dz:
Последний раз редактировалось cara-pani 03 фев 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение penguin@ » 30 янв 2014, 21:16

:bh: мне очень не по себе, что вроде и есть б.п. передержка, а кошка мерзнет и пропадает на улице, честно, хочу и боюсь браться, в свете последних событий, очень тяжелая и непонятная ситуация оказалась с одной моей подопечной кошкой, и она еще не закончилась, я не знаю - что будет завтра, не молодая, больная непонятно чем, но очень хорошая ласковая кошка. Я просто боюсь браться за новое животное, кормом и песком обеспечить смогу, даже не вопрос, пиаром хоть кто подсобит?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение *Svetlana* » 31 янв 2014, 00:06

penguin@ писал(а)::... пиаром хоть кто подсобит?

Куда деваться, помогу, жалко котю, надо поскорее забирать и пристраивать. Только напомните мне ЛС.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение Julia_Rudnitskaya » 31 янв 2014, 12:10

Маму кошку забрала на передержку kleo_11173
Черный котенок все также на улице, отловить не удается.
Julia_Rudnitskaya
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:59

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение zaryusha » 01 фев 2014, 09:38

penguin@ писал(а)::bh: мне очень не по себе, что вроде и есть б.п. передержка, а кошка мерзнет и пропадает на улице, честно, хочу и боюсь браться, в свете последних событий, очень тяжелая и непонятная ситуация оказалась с одной моей подопечной кошкой, и она еще не закончилась, я не знаю - что будет завтра, не молодая, больная непонятно чем, но очень хорошая ласковая кошка. Я просто боюсь браться за новое животное, кормом и песком обеспечить смогу, даже не вопрос, пиаром хоть кто подсобит?

Алиса,если будет у тебя корм и наполнитель подъеду заберу для клео и передам,я там часто бываю
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Выброшенка, возможно беременная, помощь вся

Сообщение skavi » 01 фев 2014, 10:55

skavi писал(а):помогу с пиаром, если будет куратор и передержка =)

какбэ :ah:
но! но только с хорошими фото. С плохими фото я не пиарю. :ab:
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, возможно беременная, помощь вся

Сообщение zaryusha » 01 фев 2014, 15:48

skavi писал(а):
skavi писал(а):помогу с пиаром, если будет куратор и передержка =)

какбэ :ah:
но! но только с хорошими фото. С плохими фото я не пиарю. :ab:

Вчера уже фотографировались,малая была ,конечно,не много напугана,но фото делала Света Стражева,так что думаем все должно получиться:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение penguin@ » 02 фев 2014, 01:57

Напишите, пожалуйста, какой корм (сушка?) и наполнитель (древесный или глиняный), я подвезу сегодня. На стерилизацию подвезу (предварительно согласовать время), разумную стоимость оплачу (до 200грн.)
Спасибо за кошечку.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение skavi » 02 фев 2014, 09:45

о. да после Стражевой одно удовольствие пиарить=)
Поэтому жду фото, текст и будем пристраивать малую
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение zaryusha » 03 фев 2014, 01:20

penguin@ писал(а):Напишите, пожалуйста, какой корм (сушка?) и наполнитель (древесный или глиняный), я подвезу сегодня. На стерилизацию подвезу (предварительно согласовать время), разумную стоимость оплачу (до 200грн.)
Спасибо за кошечку.

Алиса,Лена кормит Роялом(фит 32)наполнитель песок мелкий,стерилизует у Вас.Васильевича-150грн., :ab: :ax:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение Иринка » 03 фев 2014, 01:30

Могу помочь с бесплатной стерилизацией. Звоните: 063-219-10-71
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение skavi » 03 фев 2014, 14:51

Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение Julia_Rudnitskaya » 03 фев 2014, 20:16

Черный котенок все также на улице. Сегодня его видела. Пережил этот страшный мороз. Выглядит хорошо. Красивый. Кругломорденький. Плюшевый. Короткошерстный. Не думаю, что он совсем дикий, просто очень боится, так как "добрые люди" обижали. Нужны помощь в отлове. Либо человек с опытом в этом деле или с сачком (или как там эта штука называется).
Julia_Rudnitskaya
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:59

Re: Выброшенка, уже с котятами (((

Сообщение Julia_Rudnitskaya » 03 фев 2014, 20:54

Девочки, мне в контакте заморозили страницу до завтра 20:40(((( Все репосты по Пуговке шли через мою страницу. Так как в стране помощи и доброте еще не разместили. Заявки на размещение я отправляла. Контакты в посте указаны Лены. Так что надеюсь это не отразится. Если кто успел сделать репост, побросайте пожалуйста просьбы в общие диалоги если я где то не кинула. Спасибо.
Julia_Rudnitskaya
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:59

След.

Вернуться в Кошки на Испытательном сроке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.