Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персючке!

 
 
Животные нашли своего хозяина, хозяин нашел свое животное, теперь привыкают друг к другу, подержите за них лапки)

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В раздел переносятся темы из Отдам кошку, которые нашли нового хозяина и учатся с хозяином жить вместе.
Срок нахождения тем - 14 дней с момента переноса.
После истечения 14 дней с момента переноса:
- при соответствующей информации от автора темы или куратора о дальнейшей судьбе темы - тема переносится в другой раздел
- при отсутствии от куратора информации о дальнейшей судьбе темы, куратору/автору темы высылается в ЛС предупреждение об окончании срока актуальности в разделе ИС, в случае отсутствия ответа от куратора/автора темы в течении 2 дней после отправления ЛС модератором, тема переносится в Проделанные, до момента получения информации от куратора/автора темы.

Re: Cрочно нужна передержку персу без других животных!

Сообщение bulumba » 19 ноя 2013, 21:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кошь успокоилась, ттт. Теперь мурчит, ласкается, сидит у сестры на спине, пока та делает уроки. Девка получается положительная, только ей нужно быть единственной и неповторимой. Теперь нам очень актуальна помощь в пиаре. Кошку прячем в комнате сестры (в которой ее удалось изолировать от остального кошкостада), но мои сестры на выходных уезжают на длительное время. В их отсуствие скрывать кошь от остальных, недовольных постоянным натаскиванием в дом животных, членов семейства мне будет очень сложно. На Сландо - просмотров много, телефоны, вроде, берут, но звонков нет.
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: Cрочно нужна передержку персу без других животных!

Сообщение Veta » 19 ноя 2013, 21:23

Пожалуйста, помогите нам с пиаром! :ah:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Veta » 21 ноя 2013, 14:31

Неужели все к нам равнодушны :bn:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение *Svetlana* » 21 ноя 2013, 15:14

Света, ты же не новичок, если нужен пиар-сразу выкладывай текст с контактами, иначе так и будут все проходить мимо.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение skavi » 21 ноя 2013, 15:18

давайте текст, зафутболю в вконтакте..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Veta » 21 ноя 2013, 15:36

Девчёнки, огромное спасибо! :ax:

Персидская кошка, найдена на Оболоне. Поиск старых хозяев не дал результата, поэтому ищем для кошечки новых хозяев. Ей около 4 лет, стерилизована. Как и все красавицы - знает себе цену, фамильярностей не любит. Темпераментная, характерная барышня, но очень ласковая к тем, кому доверяет и кого любит. Должна быть единственным животным в доме, т.к. очень агрессивно реагирует и на кошек и на собак. Отдаём в семью без маленьких детей.
097 282 11 36 Светлана
097 052 55 55 Аня
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение *Svetlana* » 21 ноя 2013, 16:01

Света, может отредактируй помягче как-то? С такими характеристиками и звонить не будут. Может лучше уже по телефону все рассказывать? У Лены Заирии перс Марс сидит с начала лета, мягкий и пушистый, а звонков нет, хотя пиарим постоянно.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Veta » 21 ноя 2013, 17:16

:bw: Да вроде и так старалась не писать всех подробностей. :ah: Ну Светуль, убери то, что считаешь лишним.
Марсика видела вживую, сама в шоке от того, что такой шикарный кот - невостребованный. Буду обязательно и его предлагать, если по нашей персючке будут звонить .
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение *Svetlana* » 21 ноя 2013, 18:44

Хорошо, отредактирую. Как у нее насчет лотка?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение skavi » 21 ноя 2013, 18:51

Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Veta » 21 ноя 2013, 19:38

skavi писал(а):http://vk.com/skavin?w=wall6067429_14889%2Fall

Наташа, огромное спасибо! :ax:

*Svetlana* писал(а):Хорошо, отредактирую. Как у нее насчет лотка?

С лотком нормально всё.Были проблемы , но это из -за присутствия рядом другого кота и общего лотка.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь


Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Veta » 21 ноя 2013, 22:22

Светочка, Огромнейшее спасибо! :dh: :dh: :dh:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение bulumba » 01 дек 2013, 10:37

Помогите нам, пжлст, с пиаром. Я каждый день на сландо поднимаю, в Топах висит, в соц.сетях пиарю - просмотров много, но результатов пока нет. Кошка целыми днями сидит одна, закрыта в комнате, я физически не успеваю уделять ей адекватное кол-во внимания.
Вот альтернативный текст для пиара:
Ищет дом красавица и умница персокошка!
Возраст - 4 года. Перс (возможно, метис экзота ) очень нежного персиково-кремового окраса! Яркая, не очень пушистая красотка с загадочным взглядом огромных, круглых как блюдца, янтарных глаз. Спокойная, ненавязчивая, но за себя постоит. Любит быть рядом с человеком, постоянно смешно и очень громко мурчит. Общительная: вечерком с удовольствием обсудит с Вами все события дня. Сидеть на ручках – это под настроение, но ходить хвостом и тереться об ноги – всегда готова. Завоевав любовь и доверие этой кошки, Вы навсегда обретете преданного друга и товарища.
Судя по всему, была единственной питомицей в своей предыдущей семье, и отношения с другими животными у нее не складываются, поэтому ищем ей дом без сожителей. Стерилизована, обработана от паразитов, с лотком и когтеточкой на отлично!
:bc:
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение *Svetlana* » 01 дек 2013, 13:55

Сегодня отредактирую объявления, почитала текст и уже сама позавидовала будущему Пх. Вот бы еще фоточки чуть получше, а то на этих видно, что кошь-злюка, она везде с поджатыми ушами. И мордаху Светик не догадалась умыть, многие персов не хотят брать из-за вечно текущих глазок. Если будет возможность, то сделайте новые фоточки.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Veta » 01 дек 2013, 14:57

*Svetlana* писал(а):Сегодня отредактирую объявления, почитала текст и уже сама позавидовала будущему Пх. Вот бы еще фоточки чуть получше, а то на этих видно, что кошь-злюка, она везде с поджатыми ушами. И мордаху Светик не догадалась умыть, многие персов не хотят брать из-за вечно текущих глазок. Если будет возможность, то сделайте новые фоточки.


:ca: :ca: :ca: Светуль, не то,что умыть, боялись рядом проходить! :ai: Сейчас ситуация уже стала лучше, кошка немного успокоилась. Так что со временем перефотографируем.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение *Svetlana* » 01 дек 2013, 16:05

Так по ней и видно, что лучше было не подходить. Я говорила тебе, что у персов очень нежная нервная система, пройдет стресс и будет сама нежность. Но она, скорее всего, метиска. Шерсть у нее коротковата и гривы нет, хотя при хорошем питании может еще отрасти. Витаминки бы ей проколоть, у меня Макс после болезни совсем страшный и облезлый был. Я проколола Тетравит и Гепави-кел, результат был уже через пару недель. У меня остались, если кто-то рискнет ее колоть, могу отдать. Имя девочке еще не придумали?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Veta » 01 дек 2013, 16:18

Думаю, что колоть её - никто не рискнёт. Можно купить ей витамины в таблетках, возможно она их будет сама кушать. Или же можно крошить их в еду.
Имена в голову поначалу лезли только такие: Горгона, Мегера, Фурия, и т.д. :ca: Потом я предложила назвать её Ксена. Такая себе принцесса воин. Но пока кошечка без имени. Как -то нежно её пока язык не поврачивается назвать. Предлагайте нам варианты, пожалуйста.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение *Svetlana* » 01 дек 2013, 16:42

Витаминки надо подобрать для шерсти и кожи, хорошо, если в составе будут вит. А и Е и группы В. Зная характер, в голову приходит рыжая Бестия, можно Бесси.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение bulumba » 01 дек 2013, 16:52

Добавляла ей в еду витамины в виде геля. Сейчас просто закончились, планирую новые заказать. Она, правда, хорошо кушает, но, понимаю, что мало. Шерсть короткая и хвостик облезший. Но, думаю, такой длинной, как должна быть у персов не вырастет, я потому и решила, что, может, метис экзота, они, вроде, короткошерстные и ушки у них маленькие). Фотки новые обязательно нужны, не знаю, правда, как с выражением лица - оно у нее постоянно такое.
Глазки уже протирать дает, даже закапывать можно (была необходимость, вот я и проверила :ab: )
Из имен у меня в семье прижилось - Горгоша), только пиарить с таким не очень;). Но ей, кажется, безразлично, хоть горшком назови... :ab:
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение *Svetlana* » 01 дек 2013, 17:02

Имя уж точно не пиарное. Чтоб быстрее отзывалась, надо, чтоб в имени была буква "С", тогда ей не будет безразлично, поэтому я и предложила Бесси.
Чем Вы ее кормите? Не покупайте корма для длинношерстных или персидских, в их составе есть компоненты для выведения шерсти. Парадокс, но большинство персов их плохо переносят, часто в кале появляется кровь или поносят. Это уже проверено на практике на нескольких кошках и врач тоже подтвердила.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Ksy_Don » 01 дек 2013, 18:12

Санти, Шанти, Кася, Ксюша...
Попросилась на ФБ еще разместить, пока жду,скину тут ссылку.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение bulumba » 01 дек 2013, 18:22

Она ест Леонардо-консервы (только с кролем не ест:)), еще даю отварную говядинку и оказалось, что хорошо идет творог. Вот этим и кормлю.
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение Veta » 01 дек 2013, 19:20

Ksy_Don писал(а):Санти, Шанти, Кася, Ксюша...
Попросилась на ФБ еще разместить, пока жду,скину тут ссылку.


Евгения, спасибо огромное!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Пожалуйста, очень нужна помощь пиаром перепуганной персю

Сообщение skavi » 01 дек 2013, 21:24

Почистила глаза..
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Кошки на Испытательном сроке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.