Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Беременная кошка уже стерелизована.

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Беременная кошка уже стерелизована.

Сообщение Lyida » 26 апр 2013, 22:33

Неделю назад бабульки нашего двора рассказали мне, что во дворе появилась новая кошка. Сегодня я первый раз ее увидела и мне поплохело - кошка беременна.В госклиниках сейчас проблемно стерилизовать, без записи не берут, а записаться можно на середину июня, но для нас это поздно.Подскажите клинику -где можно прооперировать недорого или может у кого есть запись на ближайшую неделю.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно!Стерилизация беременной кошки

Сообщение Nadya » 26 апр 2013, 23:22

в Буче в клинике можно за 150 грн - если вам подходит могу договорится
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: Финпомощь на стерилизация беременной кошки

Сообщение Lyida » 30 апр 2013, 09:42

Изображение

Изображение

Вчера забрала кошку в тамбур, на сегодня назначена операция.Договорилась с Василием Васильевичем.Стоимость 150 грн.+передержка 150 грн, еще нужен корм и наполнитель.Дешевле передержки не нашла, а затягивать все это дело нет времени. Можна ли попросить помощь фонда в нашем случае? После лечения собак viewtopic.php?f=8&t=47481, не получается свести концы с концами.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно!Стерилизация беременной кошки

Сообщение nyura » 30 апр 2013, 13:11

фонд возмещает только стоимость стерилизации, но Вам понадобится справка от врача.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Срочно!Стерилизация беременной кошки

Сообщение Lyida » 30 апр 2013, 17:21

Операцию перенесли на завтра на 8 утра, В.В. сегодня к нам не успевает.
nyura писал(а):фонд возмещает только стоимость стерилизации, но Вам понадобится справка от врача.
Попрошу доктора, пускай напишет справку, надеюсь он не откажет.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно!Стерилизация беременной кошки

Сообщение Lyida » 01 май 2013, 10:12

Кошка прооперирована сегодня утром. Спасибо Ольге Вергелес за предоставленное помещение для операции и врачу Василию Васильевичу - все сделал хорошо.Кошка потихоньку выходит из наркоза, пока я уеду Оля будет наблюдать за кошкой на передержке (благо соседний дом, далеко ходить не надо).Девочку назвали Мелисса, очень ласковая и спокойная молоденькая киска. Позже буду просить помощи в пиаре.Пока можно темку перенести в передержку.
Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Беременная кошка уже стерелизована.

Сообщение Lyida » 02 май 2013, 20:26

Кошка чудесно вышла из наркоза, познакомилась со всеми обитателями квартиры (3 кошки и собака).Пока ни с кем не дружит, но и открыто не воюет. Аппетит хороший, нигде не гадит, ходит в лоток, спит в переноске-как будто это ее домик.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Беременная кошка уже стерелизована.

Сообщение Yaposhka » 30 май 2013, 11:27

Как показывает практика - Мелисса, не совсем везучее имя для кошки в плане пристройства :ac: . У меня сидит Мелисса уже больше года((((((
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Беременная кошка уже стерелизована.

Сообщение Lyida » 19 июн 2013, 09:14

Yaposhka писал(а):Как показывает практика - Мелисса, не совсем везучее имя для кошки в плане пристройства :ac: . У меня сидит Мелисса уже больше года((((((


Переименовали на Василиса.Мало того, что звонков нет, так у нее еще начались проблемы с шерстью - власоеды подпортили внешний вид.
Везет мне на кошек такой расцветки,на прошлой неделе была отловлена и стерилизована такая же девочка, только длинношерстная.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Беременная кошка уже стерелизована.

Сообщение Lyida » 29 июн 2013, 13:07

Финотчет с 01.06 по 30.06
Приход 0
Расход
Стерилизация 150 грн
Передержка 200 грн
Наполнитель 20 грн
Корм 25 грн
Итого 395 грн
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22


Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.