Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПРОШУ ПОМОЩИ КОРМОМ ОВЧАРИКУ МАКСИМКЕ!

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Re: СРОЧНО 250 ГР. ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ОВЧАРИКА С УЛИЦЫ!!!

Сообщение Таисия » 02 дек 2011, 11:07

soms писал(а):Я дам. Завтра в течение дня пусть кто подъедет. Звоните.

Спасибо огромное!
Звонила, не отвечает! Куда нужно подехать?
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: СРОЧНО 250 ГР. ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ОВЧАРИКА С УЛИЦЫ!!!

Сообщение Кузя2 » 02 дек 2011, 18:12

100 грн. сегодня перевела. Пусть завтра все получится!
Кузя2
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:10

Re: СРОЧНО 250 ГР. ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ОВЧАРИКА С УЛИЦЫ!!!

Сообщение Таисия » 02 дек 2011, 18:20

Кузя2 писал(а):100 грн. сегодня перевела. Пусть завтра все получится!

Спасибо, но не факт, что завтра, мы нашли новую передержку в Ясногородке, потому что та очень далеко, и оттуда показывать собаню будет сложно! Но там будет известно есть ли места свободные только в воскресенье!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: СРОЧНО 250 ГР. ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ОВЧАРИКА С УЛИЦЫ!!!

Сообщение Таисия » 10 дек 2011, 21:38

Наконец то мальчика забрали с улицы :bp: Правда всё было не так просто как я думала, ловили мы его с ловцом довольно долго, потом подключились местные пьяницы, им тоже оказывается не безразлична судьба собани :ab:
Вообщем снотворного ушло как на слона, крепкий малыш! Приехав на место передержки, в Ясногородку, там не хотели выходить из машины, показали зубки!
Мальчик будет жить в доме,спасибо большое Алексею и Жене, Виктории nbb и её супругу! И всем кто участвует в судьбе малыша!
Будем приучать его верить людям!
Фин отчёт:
Приход
Люба camry 500 гр.
Кузя2 100 гр
Расход
Ошейник, протел, барс 80 гр.
Ловцу 200 гр.
Передержка 300 гр.
Остаток 20 гр

Ещё нужно купить и завести корм, пока будут кормить своим, но на этой неделе нужно привезти!
Помогите кормом мальчику, пожайлуста!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ КОРМОМ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение camry » 10 дек 2011, 23:41

Нам для пиара песика нужна помощь фотографа, сделать ему хорошие фотки. Если на неделе будем туда завозить корм, сможет ли кто-то с водителем подъехать на передержку и пофоткать мальчика7
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ КОРМОМ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение camry » 10 дек 2011, 23:45

По финансам - мой гарантированный предел 300 грн в мес на овчарика. Если будет возможность, только тогда смогу больше выделять, но пока что могу отвечать только за 300 грн в мес.
Т.е. на данный момент нужна помощь обеспечить овчарика кормом, и фотопомощь.
Также (наверно когда уже будут фотки, но может кто-то сможет уже сейчас в этом помочь) нужно как-то собаку назвать и придумать текст для пиара.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ КОРМОМ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение Таисия » 11 дек 2011, 10:50

camry писал(а):По финансам - мой гарантированный предел 300 грн в мес на овчарика. Если будет возможность, только тогда смогу больше выделять, но пока что могу отвечать только за 300 грн в мес.
Т.е. на данный момент нужна помощь обеспечить овчарика кормом, и фотопомощь.
Также (наверно когда уже будут фотки, но может кто-то сможет уже сейчас в этом помочь) нужно как-то собаку назвать и придумать текст для пиара.

У нас как раз передержка обходится 10гр\ сутки, в месяц 300-310 гр, очень нужен корм для мальчика, на этой неделе нужно обязательно завести!
Собаню зовут Максимкой :ab: он прекрасно откликается на это имя :ab:
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ КОРМОМ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение Таисия » 13 дек 2011, 10:22

Максимка сидит там же в ванной не ест, в туалет сходил один раз, говорят терпит, боится! Это было вчера! Ну и прошло же совсем мало времени! Мальчик запуган, доверия к людям нету вообще, видно перепало раньше!
Зато, прогресс, погладится дал вчера!
ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ПРИВЕЗТИ КОРМ! Помогите Максимке кормом, пожайлуста!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ КОРМОМ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение пвв » 13 дек 2011, 22:03

с меня 100 грн. созвонимся
пвв
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:50

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ КОРМОМ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение Таисия » 13 дек 2011, 22:12

пвв писал(а):с меня 100 грн. созвонимся

Спасибо Вик :ax:
Дела теперь обстоят немного иначе!
Прогресс в том что псинка начала выходить на 3 метра из ванной, в которой она решила сидеть! Дается погладится, это огромный прогресс!
Сутки терпела, не ходила в туалет, как понимает что в доме нельзя, но на улицу выходить отказывается!
Теперь по еде, корм везти ему смысла нету, он его не ест, предпочитает натуралку! Рубец, колбаску ест! Нужно купить пару кг, рубца и завести на передержку!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ ЕДОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение camry » 14 дек 2011, 01:18

Пару кг не поможет.
Если только рубцом кормить, то при его размерах нужно хотя бы 500 грамм в день
На неделе поеду туда машиной, если у кого-то будет возможность купить рубец или вымя (мои овчарки его трескают аж даявятся), отвезу.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ ЕДОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение Таисия » 14 дек 2011, 09:28

camry писал(а):Пару кг не поможет.
Если только рубцом кормить, то при его размерах нужно хотя бы 500 грамм в день
На неделе поеду туда машиной, если у кого-то будет возможность купить рубец или вымя (мои овчарки его трескают аж даявятся), отвезу.

Это я образно про пару кг :ab: Вот 100 гр нам предложили, на них купим, но этого конечно мало, никто каждую неделю к нему ездить не сможет!
Помогите нам едой (рубец, субпродукты) или денюжкой на него! Срочно нужно завести еду, плиз
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОВЧАРИК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ПОМОЩЬ ЕДОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Сообщение camry » 14 дек 2011, 12:43

Сколько у них сразу поместится в морозилку?
Чтобы понять, сколько сразу можно туда завезти за раз. За 100 грн можно купить 10-12 кг рубца или вымя
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение Таисия » 16 дек 2011, 09:07

Нужна автопомощь Киев-Ясногородка, нужно завести овчарику корм, мы прошлый раз не завезли,со всей суматохой отлова, а хозяин передержки звонит и говорит что все запасы подошли к концу! Помогите пожалуйста!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение camry » 16 дек 2011, 10:38

Отвезти должна была я, но у меня серьезно заболел ребенок, три дня температура в пределах 40, сбивать удавалось ненадолго, вот только сейчас без сбивания держится не более 38.8. На выходных я работаю (надеюсь ребенка еще больше попустит и я смогу хоть на работу вырваться).
Т.е. корм я куплю, а вот отвезти пока что некому :(((
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение Таисия » 16 дек 2011, 16:55

Помогите завести овчарику корм, это недалеко всего 28 км, пожалуйста...
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение stena » 16 дек 2011, 17:01

Тая я поговорю с Викой ничего не обещаю, на завтра большая программа, если будем успевать, где корм территориально?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение Dajna » 16 дек 2011, 17:05

Уточните, какая Ясногородка. Я знаю две, 1-где был Сириус и 2- по Житомирской на Мечте на лево в сторону Бышева-Фастова.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение Таисия » 16 дек 2011, 17:07

Dajna писал(а):Уточните, какая Ясногородка. Я знаю две, 1-где был Сириус и 2- по Житомирской на Мечте на лево в сторону Бышева-Фастова.

По Житомирской трассе, в сторону Бышева!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение camry » 16 дек 2011, 17:46

stena писал(а):Тая я поговорю с Викой ничего не обещаю, на завтра большая программа, если будем успевать, где корм территориально?


Корм я передаю.
Если будет получаться, майякни мне на тему, как тебе передать.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение stena » 16 дек 2011, 17:53

camry писал(а):
stena писал(а):Тая я поговорю с Викой ничего не обещаю, на завтра большая программа, если будем успевать, где корм территориально?


Корм я передаю.
Если будет получаться, майякни мне на тему, как тебе передать.

ок
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ КИЕВ-ЯСНОГОРОДКА!!!

Сообщение stena » 16 дек 2011, 18:16

Люб camry, у тебя есть возможность корм закинуть Тае, мне в твою сторону совсем не по дороге, а так бы я Вику просила после Рыжего Кота завезти корм овчарику.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ОВЧАРИКУ НУЖЕН КОРМ, ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Таисия » 19 дек 2011, 12:22

В суботу Тарас, спасибо ему большое, ездил к Максимке, возил ему корм!
Мальчик обживается, хозяевам передержки начал доверять, дается погладится, почухаться :ab: Правда с выходом на улицу пока не складывается, осталось побороть и дойти 2 метра до дверей :ab:
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КОРМОМ МАЛЫШУ!!!
Люба camry обещала оплачивать передержку, а выходит что оплачивает и корм, потому что некому!
Нам очень нужна помощь с кормом, помогите Максимке начать верить людям и найти себе любящих хозяев!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОВЧАРИКУ НУЖЕН КОРМ, ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

Сообщение camry » 19 дек 2011, 15:14

У ротвейлера, которого мы несколько мес. привезли из Одессы, серьезные проблемы по здоровью, муж почти каждый день мотается по ветам, консультации, анализы, лекарства, уколы, все стоит немалых денег, мои финансовые возможности весьма и очень ограничены, к сожалению, полностью содержать овчарика я не смогу. Очень нужна финансовая помощь хотя бы на питание. Быстро пристроить его не удастся, т.к. собака очень пуганная.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЕДЫ ДЛЯ ОВЧАРИКА!!!

Сообщение Таисия » 29 дек 2011, 11:18

Очень прошу помощи в покупке еды и оплаты передержки для овчарика Максимки! Люба camry, брала на себя обязательство оплачивать передержку для собани, а получается что на ней повисла и покупка еды!
Очень просим помощи, 10 кг фарша вчера Любын муж, Тарас завёз, спасибо ему огромное, 10го числа нужно будет оплачивать передержку 300 гр, будем благодарны любой помощи, очень просим помочь собане, он очень перепуган, и ему ещё нужна социализация, жутко боиться выходить на улицу, как будто, боиться что его опять там оставят!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Пред.След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.